Михеева Елена Александровна,педиатр - Москва
Педиатр
5.7

Михеева Елена Александровна

Михеева Елена Александровна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 11.12.2019

(499) 110-62-20

• 1998

Михеева Елена Александровна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всем доброго дня! У педиатра, Михеевой Елены Александровны, наблюдаемся с рождения! Нам очень повезло! Заботливый, ответственный врач из всех, которых я знаю. Всегда на связи 24/7. В 1 год у моего ребенка выявилась аллергия, только благодаря Елене Александровне мы смогли точно определить диагноз и назначить правильное питание ребенку. За что огромное ей спасибо! Также прививки по возрасту были сделаны под ее тщательным присмотром, все очень четко, вовремя, по графику (если не заболевали). Если необходимо уточнить какую-либо информацию - врач всегда доброжелателен, внимателен, если необходимо, порекомендует к каким специалистам сразу необходимо обратиться и какие анализы в точности сдать для правильной постановки диагноза.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! В наше время очень сложно найти "своего" врача, и мы рады, что им для Вас стала Елена Александровна. Благодарим Вас за такой красочный и позитивный отзыв:)
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2019
Всем здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность Михеевой Елене Александровне. Моему ребенку 4 года, начали наблюдаться у Елены Александровны с 2-х лет (теперь уже с младшим сыном тоже только к Михеевой Е.А.), все прививки строго под ее контролем, если заболеваем - вызываем на дом, нет температуры - сами с удовольствием придем в "Преамбулу". Всегда радушный прием, очень быстро идет на контакт с ребенком, растолкует все по полочкам, напишет грамотное лечение, ответит на все миллионы вопросов, которые хранятся в моей безумной голове. Профессионал своего дела. Могу смело сказать - врач с большой буквы "В", побольше бы таких. Просто хочется сказать огромное спасибо. Советую с чистой совестью, Ваша кроха окажется в хороших руках, а еще, что мне нравится больше всего, что Елена Александрова назначает антибиотики только в самых крайних случаях (не то что участковый педиатр из детской поликлиники, у них что не болячка, то антибиотик, поэтому-то и начали искать другого врача), досконально осматривает малыша, задает вопросы и очень внимательно, профессионально относится к своей работе. Большое спасибо за то, что Вы есть. С уважением, Кормилицына В.С.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте!) Безумно приятно читать подобные отзывы. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Елена Александровна- действительно профессионал своего дела. Более того, является педиатром-экспертом в сети наших клиник. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо за Ваше доверие!)
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Посетили врача Март 2019
Меня все устроило, все было очень внимательно и досконально. Врач все понятно, внятно мне все объяснила. Я приводила к ней своего ребенка и врач очень хорошо с ним взаимодействовала. Скажу даже, что намного лучше чем в обычных поликлиниках. У нас просто проблема связанная с аллергической реакцией, и она это подтвердила. Хотя до этого нас трижды лечили от бронхита в поликлиниках. А Елена Александровна подтвердила, что это аллергический фон и сиропов никаких принимать не нужно, она дала свои рекомендации по лечению. Ребенку сейчас стало лучше. Я изначально к ней шла по рекомендации многих своих знакомых, поэтому у меня не было даже тени сомнения в ее профессионализме. Ожидания мои она оправдала. Да и в общении с ней не было никакого напряжения, все было хорошо. Она действительно настоящий врач на все 100%, нам она очень понравилась. Хочу сказать ей спасибо. А также пожелать хороших пациентов и самое главное - здоровья.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и приятные слова) Для нас самая это лучшая оценка - положительные впечатления от приема и высокая оценка качества работы нашего специалиста! Мы рады, что Елена Александровна Вам помогла! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк-Бутово парк, д. 23