Мельникова Елена Николаевна,детский дерматолог - Москва
3.1

Мельникова Елена Николаевна

Мельникова Елена Николаевна, Москва: детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 13.07.2019

Лермонтовский проспект(2,7км)
(499) 110-62-20

Мельникова Елена Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Мы обратились к Елене Николаевне с проблемой у старшей дочери. Доктор решила, что это несущественная проблема, и дала свой номер телефона, чтобы в случае чего могли оперативно обратиться. Необходимость настала с младшей дочкой, когда она родилась. На попке у нее появилась киста. Елена Николаевна удаленно изучила проблему, назначила лечение и все решилось без хирургического вмешательства. Чему я ей безмерно благодарна.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Желаем крепкого здоровья Вашим деткам!) Благодарим за обратную связь:)
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77
Прием понравился, узнала даже больше, чем хотелось бы. Елена Николаевна внушает доверие в первую очередь своей подкованностью. Я столько вопросов задала по поводу здоровья кожи, ни на секунду врач не замялась, отвечала уверенно и грамотно. Думаю, что такому специалисту можно доверять, не обманет и не обидит оскорблениями и высокомерным тоном. Буду дальше наблюдаться.
Мельникова вылечила у ребенка дерматит. До этого были у двух врачей, лечились, выполняли все рекомендации, но результата так и не дождались. У Елены Николаевны подход отличался, она сначала проверила диагноз, только после этого подобрала лечение и не просто так, а с учетом индивидуальных особенностей. Курс был комплексным и действенным, сейчас кожа у ребенка чистая, это лучше всего доказывает профессионализм и высокую квалификацию лечащего врача.