Очиргоряева Гиляна Владимировна,педиатр - Москва
6.7

Очиргоряева Гиляна Владимировна

Очиргоряева Гиляна Владимировна, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 14.12.2020

Республиканская детская больница г. Элисты Республики Калмыкия
    Врач-неонатолог
  • 2010 — 2011
    ООО"Группа Ренессанс Страхования"
    Врач-эксперт управления урегулирования убытков по ДМС
  • 2011 — 2013
    ОСАО "Ингосстрах"
    Зав.сектором медицинской стандартизации управления организации медицинской помощи ДМС
  • 2013 — 2014
    ООО "Сеть детских поликлиник Преамбула"
  • 2014 — 2015
    МБУЗ "ЦРБ МО БР"
  • 2015 — н. в.
    ООО "Сеть детских поликлиник Преамбула"

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неонатология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Медико-социальные проблемы здравоохранения и качества оказания медицинской помощи в условиях ОМС

Очиргоряева Гиляна Владимировна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я обращалась по поводу лечения своего малыша. На момент обращения малышу было 11 месяцев. Очень грамотный и ответственный специалист! Всегда доброжелательное отношение, высокий профессионализм, любовь к своему делу. Только спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Очень рады, что доктор понравилась Вам:) Желаем расти здоровыми, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
06.09.2020 вызвали на дом педиатра. Приехала Гиляна Владимировна. Очень вежливая, улыбчивая и главное - сразу расположила ребенка к себе. Тщательно осмотрела, спрашивала о самочувствии ребенка, сама отвечала на наши вопросы. Все подробно рассказала по поводу лечения. Также давала консультации на будущее. Очень компетентный и квалифицированный врач! Назначила адекватное лечение.
Очень довольны врачем, однозначно грамотный специалист своего дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Нам очень приятно читать подобные отзывы:) Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мы не первый раз уже посещали этого доктора. Наверное, около года к ней ходим периодически. Когда были у нее впервые, то врач назначила нам такое адекватное лечение, что ребенок у меня быстро выздоровел. В этот раз я пошла к ней, потому что нам нужна была прививка. Особого внимания нам от доктора не требовалось. К нашему ребенку Гиляна Владимировна относится доброжелательно. Ему 2 года и 7 месяцев, и он не плачет у нее на приеме. Доктор его послушала, посмотрела, потрогала перед прививкой. После инъекции она снова провела хороший осмотр, померила температуру. На все мои вопросы она ответила, и только тогда отпустила. Я могла бы ее посоветовать. В следующий раз мы пойдем к ней снова.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте!) Спасибо за подробный и положительный отзыв:)
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки-ул. Окская д. 3, корп. 1
Понравилось то, что она вникает полностью в суть проблемы и находит корень всего, доступно объясняет, аргументирует, нету советских понятий, лишнее не назначает. Очень толковый и грамотный специалист.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте. Благодарим за оценку профессиональных качеств нашего врача педиатра Гиляны Владимировны) Мы обязательно передадим доктору Вашу благодарность! С уважением, администрация сети детских поликлиник ПреАмбула.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки-ул. Окская д. 3, корп. 1
Самый лучший педиатр, которого встречали. У нас сынок часто кашляет, у него бронхиты диагностируют, а сейчас гораздо меньше болеет. Это с тех пор, как стали к Очиргоряевой ходить. Она очень ответственная и аккуратная в плане лечения, не назначает сразу кучу таблеток, даже антибиотики не торопится прописывать, сначала более щадящие средства, если не помогает, тогда назначает более серьезную терапию. И всегда помогает. Помимо этого отношение чудесное, ни разу не конфликтовали с ней. Видно, что человек знает и любит свое дело. Спасибо огромное Гиляне Владимировне.
Первый раз были у этого врача и все понравилось. Долго не могли найти специалиста, который бы во всем устраивал. Я, например, когда вижу формальное отношение, не могу доверять человеку, тем более доверить здоровье ребенка, а Гиляне Владимировне сразу поверила, она с малышкой моментально нашла общий язык, досконально меня расспрашивала и сама долго смотрела и проверяла доченьку. Теперь хоть успокоилась немного, есть врач, к которому не страшно будет и в будущем обращаться.