Рожанская Елена Николаевна,детский невролог - Москва
4.8

Рожанская Елена Николаевна

Рожанская Елена Николаевна, Москва: детский невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 18.09.2019

Детский невролог — от 1750₽ / на дом — от 3000₽
ул. Привольная, д. 77
Котельники(427м)
Жулебино(814м)

Лермонтовский проспект(2,7км)
(499) 110-62-20

• 1985
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1986
    Краевая детская поликлиника, г. Владивосток (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология детского возраста)

Рожанская Елена Николаевна
Понравилось
О докторе Рожанской мы узнали через знакомых и не пожалели, что обратились к ней. Теперь я буду ходить к этому врачу и лечить ребенка. На приеме у этого специалиста мы были в первый раз, я приходила с внуком семи лет. Елена Николаевна сразу нашла с ним общий язык и подобрала прекрасный подход. Я считаю, что она — замечательный и очень внимательный врач. Дело в том, что у нас непростой случай, мы давно лечимся, поэтому я уже насмотрелась на многих специалистов. В принципе, Рожанская мне очень понравилась, она хорошо наладила с нами контакт, доктор показалась мне грамотной. К ней мы пришли в первый раз, но предварительно уже проходили много обследований, поэтому у нас состоялась только консультация, в результате которой врач порекомендовала пройти дальнейшее лечение. Вдобавок она составила план того, как нам следует поступить и, в общем-то, я с ней согласна. В качестве лечения нам назначили терапию, но к ней мы еще не приступили, так как были на приеме были только вчера. Я бы порекомендовала такого врача другим пациентам.
Терапию мы будем проходить в этой клинике, по стоимости нас уже сориентировали. На мой взгляд, цены здесь вообще нормальные. По крайне мере даже ниже, чем в других учреждениях. Сама детская клиника «ПреАмбула» чистая и хорошая, мне здесь понравилось. Также отведена специальная игровая комната для детей при входе, поэтому ребенку есть, чем заняться. Пока оформляешь документы, дети могут спокойно играть.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте!) Благодарим за подробный положительный отзыв:)
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77
Замечательный врач! Очень рада, что мы с малышкой обратились именно к ней. Грамотная и адекватная. И вообще, хороший и приятный человек!