Семина Ольга Михайловна,детский кардиолог, педиатр - Москва
Детский кардиолог
Педиатр
3.8

Семина Ольга Михайловна

Семина Ольга Михайловна, Москва: детский кардиолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 01.11.2020

Педиатр — от 1200₽
Педиатр — от 3000₽
(499) 110-62-20

• 1987 — 1989
    Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    Врач-неонатолог
  • 1990 — 1998
    Детский кардиоревматологический санаторий «Малаховка»
    Врач-педиатр
  • 1998 — 2001
    детская городская поликлиника №127
    Врач-кардиолог
  • 2001 — 2008
    ЗАО «Медицинская компания «Здоровье и материнство»
    Врач-педиатр
  • 2008 — н. в.
    сеть детских поликлиник ПреАмбула
    Врач-педиатр, детский кардиолог

• 1987
  • 1998
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (неонатология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология)

Семина Ольга Михайловна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный, отзывчивый врач. Всегда на связи с мамой. Нашла подход ко всем членам семьи. Всегда назначала правильное лечение. Младшая дочка сейчас выросла. Много лет сопровождала нас Ольга Михайловна, за что мы всей семьей благодарны ей. И очень рады, что заключили контракт на обслуживание. Если вы живете в Жулебино и ищите врача для своего малыша, я очень рекомендую Ольгу Михайловну.
Не понравилось
Такого нет.
Доброжелательный, грамотный специалист, дети очень любят ее.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Очень важно в наше время найти "своего" врача. Рады, что Ольга Михайловна стала для вас именно таким доктором:)
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Когда наш участковый педиатр в поликлинике была в отпуске, а моему сыну понадобилась помощь доктора, я решила сводить в платный медицинский центр к педиатру и не мучить ни себя, ни ребенка этими поликлиниками. Нам крупно повезло, что практически случайно и с первой попытки мы попали к очень хорошему доктору, Семиной Ольге Михайловне. Она опытная, знающая, внимательно относится к ребенку. Осмотрела тщательно, обследования все нужные провела, подобрала адекватное лечение. В этот раз сын поправился быстро и не дошло до осложнений на бронхи, как у нас обычно случается. Ольге Михайловне выражаю благодарность! Она прекрасный педиатр, заслуживающий благодарных слов от родителей и самых высоких оценок!
Врач понравилась мне тем, что она предельно чутко и внимательно отнеслась к моему ребенку и нашей проблеме. А также приятно было получать конкретные ответы на вопросы и объяснения, толковые рекомендации обязательно с расшифровками. Я считаю, что прием у детского кардиолога состоялся удачно для нас с дочкой. Получили нужные рекомендации, а также направления на обследования. Обратимся повторно к доктору Семиной и, думаю, что будем наблюдаться у этого специалиста.