Соколова Нина Степановна,педиатр - Москва
вторая
Педиатр
8.0

Соколова Нина Степановна

Соколова Нина Степановна, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 28.07.2021

Люберцы, п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 90
Некрасовка(6,5км)

• 1984

Проверено (1)
Понравилось
Расположила ребёнка к себе. Аккуратно проводила осмотр. Детальное изучение истории болезни.
Не понравилось
Не было.
Обратились к педиатру Соколовой Н. С. с недолеченным кашлем после больницы, доктор очень подробно изучила весь анамнез, осмотрела ребёнка, обратила внимание на детали которые предыдущий доктор не замечал. Ребёнку и мне очень понравился врач, будем обращаться ещё.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Вызывали врача на дом, так как ребёнок первый раз заболел в возрасте 9 месяцев. Было ощущение, что врач первый раз в жизни проводит осмотр, абсолютно никакого контакта с ребёнком не установила, орал весь ее приём как резаный, хотя на других врачей всегда реагировал спокойно, еле-еле провела короткий осмотр ушей и горла, и то пришлось скручивать ребёнка, стандартные рекомендации по лечению и дальнейшему посещению клиники, хорошо что здесь мы прислушались и пошли к отоларингологу, у ребёнка начался отит. Кстати, сведения о нашем визите так и не были внесены в карту ребёнка, впоследствии посещали ЛОРа и педиатра в клинике, и никто не видел информацию о первоначальном назначенном ею лечении.
Выброшенные деньги на ветер, с таким успехом можно посещать и государственную клинику.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы очень расстроены подобным отзывом. Мы уже начали разбор ситуации, и в ближайшее время свяжемся с Вами для уточнения деталей произошедшего.Благодарим за обратную связь!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Не понравилось
[...]. Были с ребенком (1 год и 3 мес.) на приеме для осмотра перед вакцинацией. Благо, ничем не болели. Стандартные осмотры перед вакцинацией я знаю уже вдоль и поперек. Но этот меня просто поставил в ступор. Доктор практически вообще не разговаривал, только спросила книжку, куда проставляются отметки о вакцинации. Дальше молча начала осматривать ребенка. Никакого подхода найти даже не пыталась (а подход для годовалого ребенка, я считаю, весьма важен). Осмотрела вообще не полностью. Осмотр горла выглядел особенно "весело". Доктор просто палочкой начала разжимать зубы ребенку, также сохранив гробовое молчание и каменное лицо. Уши, нос, сданные нами анализы мочи и крови остались без внимания. Про рост и вес вообще молчу. Короче, осмотр "для галочки". Единственное радует, что в силу обстоятельств за этот прием платить не пришлось, потому что платить там реально не за что. Прием, достойный бесплатной государственной поликлиники. Больше никогда к ней не пойду и никому не рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы крайне опечалены подобным отзывом. Нам не удалось идентифицировать Вас в нашей системе, но очень хотелось бы провести тщательный разбор того, что произошло. Если Вас не затруднит, опишите ситуацию на нашем сайте в разделе "Нам важно Ваше мнение" или по телефону клиники. Заверяем Вас, ни одно обращение не остается без ответа. Благодарим за обратную связь!
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Нам понадобился доктор, потому что у меня заболел ребенок, ему чуть больше года. Врача я нашла в интернете, ориентировалась на отзывы. У Соколовой мы были в первый раз, я поставлю ей за прием четыре балла. Потому что в целом было все хорошо, за исключением того, что мы прождали целых тридцать минут, пока начнется прием. Вот как раз это мне и не понравилось. Мы сидели в очереди, как в обычной поликлинике. Правда, доктор извинилась за задержку, объяснила, что предыдущий пациент был очень сложный и ей пришлось отвечать на много дополнительных вопросов. Наш прием прошел хорошо, она нашла контакт с ребенком, провела полный осмотр. Попутно подробно обо всем расспросила, есть ли аллергия и т.д. Уделила нам достаточно времени. Поставила диагноз - вирусная инфекция - и назначила лечение. По препаратам все детально расписала: в какой дозе, сколько раз в день, в течение какого времени принимать. На большую часть моих вопросов она ответила. Правда, некоторые слова мне были непонятны, но в целом я все поняла. Я не могу с уверенностью сказать, что еще раз обязательно буду обращаться к доктору Соколовой и хотела бы воздержаться от рекомендаций до окончания нашего лечения.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва! Искренне сожалеем, что прием был задержан( Такое случается редко, приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем крепкого здоровья Вашему малышу! С уважением, администрация сети детских поликлиник ПреАмбула.
Посетили в феврале 2019
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Такому врачу, как Нина Степановна, я могу без опасений доверить здоровье моей дочки. Мы у педиатра Соколовой уже больше двух лет под наблюдением, и за это время я успела узнать врача как настоящего профессионала, ответственного и отзывчивого человека. Любые назначения лекарств для моего ребенка педиатр делает продуманно. Она аргументирует свои решения, считается со мной и относится уважительно. Конечно, такому врачу и мне хочется отвечать взаимностью. Я очень довольна, что мы у Соколовой. Подругам с детьми я также не раз ее рекомендовала.
У моего ребенка поднялась высокая температура, симптомы были мне не известные. Я переживала, что это может быть что-то серьезное. В этот раз решила обратиться к детскому врачу из платной клиники. Выбрала для сына педиатра с большим опытом, чтобы наверняка сведущий специалист. Мы обратились к Соколовой Н.С., и мне не пришлось об этом пожалеть. Доктор основательно обследовала моего ребенка, поставила верный диагноз и лечение тоже назначила правильное. Мы у нее были вплоть до полного выздоровления, обращались в целом 3 раза. Доктор мне понравилась, обязательно буду иметь в виду ее на потом.