Уролог
3.9

Буцких Андрей Николаевич

Нет данных о стаже

Буцких Андрей Николаевич, Москва: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 24.11.2018

ул. Щукинская, д. 20
Щукинская(467м)
Стрешнево(1,1км)

Войковская(2,0км)

Проверено
Знает своё дело, всегда в курсе, что происходит в его отделении. Не жалеет времени, часто остаётся посла окончания рабочего дня, даже в выходные приходит.
Военный госпиталь ФСБ на Щукинской-ул. Щукинская, д. 20
Проверено
Великолепный хирург-уролог! Умница и прекрасный человек! До конца жизни буду ему благодарна за спасение моего мужа!
Военный госпиталь ФСБ на Щукинской-ул. Щукинская, д. 20
Довелось лечиться в военном госпитале ФСБ, лежал на урологическом. Это место в целом оказалось лучше моих ожиданий. И медперсонал отличный. Медсестры были внимательны и вежливы, со своими прямыми обязанностями справлялись четко. Андрей Николаевич Буцких был моим лечащим врачом. Профессионал в своей работе, достойный уважения и признания. Проведенное лечение пошло мне на пользу, и выписался из госпиталя я уже в добром здравии, готовый к работе в полную силу. Буцких А.Н.благодарю за квалифицированную медицинскую помощь.
Урология хорошая, в том числе понравилась работа врача Буцких. Выполняет свои обязанности, не жалеет своего времени, не оставляет пациентов без внимания. По моему диагнозу был принят ряд мер, которые принесли хороший результат. Сам процесс лечения интенсивный, продуманный, эффективный, придраться лично мне не к чему. Все, что увидел, внушило доверие и уважение. Если кто-то нуждается в помощи по части урологии, можно смело сюда ложиться, помогут.