Харченко Елена Наркисовна, неонатолог, педиатр - Москва

Харченко Елена Наркисовна

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Харченко Елена Наркисовна, Москва: неонатолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 18.06.2019
Бутово парк, д. 23
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
М Бунинская Аллея (535м)
М Улица Горчакова (546м)
М Бульвар Адмирала Ушакова (1,4км)
Педиатр - от 1750 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

17 октября - четверг

19 октября - суббота

1987-2007Щёкинская городская детская больница, город Тула
Педиатр-неонатолог
2007-2013"Импромед", город Москва
Педиатр

1987 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
1988 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Харченко Елена Наркисовна

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23

Пациентом у доктора Харченко Елены Наркисовны был мой ребёнок, ему 7 лет. Приём прошёл просто отлично. Врач замечательный, видно, что она знающий и опытный специалист, умеет общаться с детьми. Мне кажется, она как и человек, так и специалист хороший, любит детей. Мой ребёнок остался доволен, не нервничал и не переживал при посещении врача. На мой взгляд, лучше не бывает доктора, осталась довольна и я, и ребёнок. Изначально мы обратились к ЛОРу, она послушала ребёнка и посоветовала сходить к педиатру. Мы попали к Елене Наркисовне в тот же день, и, хотя у неё уже кончился рабочий день, она всё равно нас приняла и выслушала. Она внимательно осмотрела ребёнка и послушала, и при этом совершенно не спешила. Она много общалась и даже шутила с моим сыном. Доктор выдала рекомендации, как мне кажется, адекватные и реальные, а то бывает, что врачи начинают назначать много всего, что совершенно не нужно. Здесь же было выписано только то, что необходимо, для того, чтобы ребёнок не перегружался препаратами. Как мама с опытом, я знаю, о чём говорю. Елена Наркисовна молодец и умница! Жаль, что очень мало таких специалистов в Москве. При необходимости, я порекомендую доктора Харченко к посещению на все 100%! Как специалист она мне очень понравилась, и теперь я буду обращаться только к ней. Сегодня я тоже планирую попасть к ней на приём, так как мой ребёнок приболел. Также, хотелось бы отметить, что врач принимает только в первой половине дня и не работает в субботу и воскресение, что не очень удобно, так как приходится отпрашиваться с работы.

18.06.19 13:22
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно примем во внимание пожелания по расписанию врачей. Здоровья Вам и Вашей семье:)
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23

Очень хороший доктор. Мы пришли к ней по рекомендации не одного человека. Хочу сразу отметить, что я сама медик, и могу сказать, что Елена Наркисовна знает свое дело. Она определила диагноз в ходе осмотра, который не могли поставить 2 врача до нее. Теперь мы и дальше будем пользоваться ее услугами. Доктор выписала лечение и дополнительные исследования. Ребенку полгода, и у меня нет ни капли какого-то негатива в плане отношения к пациенту, нет к врачу никаких нареканий. Она полностью все сделала так, как и подобает доктору. Об этом даже можно и не говорить.

26.02.19 12:05
Добрый день. Хотим выразить свою благодарность за высокую оценку профессиональных качеств работы доктора! Для нас это очень приятно и ценно! Елене Наркисовне мы обязательно передадим Вашу благодарность! Будьте Здоровы)

Наблюдаемся в этой клинике. Здесь много хороших специалистов и все в одном месте, это очень удобно. Больше всего хочется поблагодарить нашего педиатра Елену Наркисовну. Она профессионал и невероятно добрый, сочувствующий человек. Она любит детишек, всем хочет помочь и помогает, у нее для этого есть все необходимое. Вылечивала и уже не раз, так что я ни капли не сомневаюсь в компетентности врача. Нам очень повезло, что она нашла себя в этой профессии. Врач по призванию.

Все отзывы (4)Оставить отзыв