Харченко Елена Наркисовна,педиатр - Москва
Педиатр
4.8

Харченко Елена Наркисовна

Харченко Елена Наркисовна, Москва: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 23.10.2021

Педиатр — от 1200₽
Педиатр — от 3000₽
(499) 110-62-20

• 1987 — 2007
    Щёкинская городская детская больница, город Тула
    Педиатр-неонатолог
  • 2007 — 2013
    "Импромед", город Москва
    Педиатр

• 1987
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1988
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Посредственный, обычный врач без энтузиазма и желания помочь.
Обратились для обследования 4-месячного ребенка, так как посчитали, что в нашей поликлинике по ОМС проведенный осмотр может быть недостаточным. По итогу приема у данного педиатра сделали вывод, что она действует абсолютно по классике, ничем не отличается от осмотра в обычной поликлинике по ОМС. Кроме того, как можно врачу такое говорить: "Что же вы дочь откармливаете как свинью?" Это на то, что идет грудное кормление по требованию, а не по графику, как принято по советской старинке. Я думаю, этой фразой все сказано о враче и ее отношении к своим пациентам.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву, так как Елена Наркисовна один из лучших педиатров нашей сети. И крайне странно даже допустить мысль о том, что она могла употребить подобное выражение в адрес малыша О_о. Нам крайне важно разобраться в ситуации, для этого необходимо Вас идентифицировать. позвоните нам, пожалуйста, и расскажите, что именно происходило на приеме. Мы проведем тщательный разбор. Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась с просьбой выехать на дом терапевту к малышу с высокой температурой. Мы первый раз обратились и никого не знаем из докторов, но нам очень повезло. К нам приехала очень приятная и опытная женщина - доктор Харченко Е. К., рекомендую!
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Елена Наркисовна, самая лучшая врач, наблюдаемся у неё с грудным ребёнком и очень жаль, что нашли такого врача не сразу с самого рождения! Елена Наркисовна потрясающий и уникальный профессионал своего дела, которому действительно можно довериться, с самым ответственным подходом и кроме того, очень-очень добрый человек! Спасибо Вам большое за то, что выбрали данную профессию и помогаете деткам, за Ваш подход к делу, неравнодушие, доброту и желаем всего Вам самого наилучшего!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Харченко Елены Наркисовны я была со своей дочерью, ей 2 месяца. Этого специалиста мы посетили впервые и обратились просто для планового осмотра. На мой взгляд, прием прошел отлично, в принципе, мне все понравилось. Рекомендации врач не давала, они нам и не были нужны, у нас все нормально. Я считаю, что Елена Наркисовна хороший доктор, она мне и про ребенка в общем все рассказала, что и как, была доброй. И осмотр специалист провела тщательно и аккуратно, все отлично, со меры были соблюдены, в этом плане все хорошо. Прием начался вовремя, мне кажется, у врача мы пробыли около 40-ка минут, пока ребенка осмотрели, нас никто не торопил. Специалист не говорила, нужно ли повторно к ней приходить, от нее я услышала, что у нас все хорошо и обращаться стоит, если будут жалобы. Доктору Харченко за ее работу я могу поставить оценку "5"! Думаю, этого специалиста я могу советовать к посещению.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Благодарим за высшую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и малышу:)
Посетили врача Июнь 2019
Пациентом у доктора Харченко Елены Наркисовны был мой ребёнок, ему 7 лет. Приём прошёл просто отлично. Врач замечательный, видно, что она знающий и опытный специалист, умеет общаться с детьми. Мне кажется, она как и человек, так и специалист хороший, любит детей. Мой ребёнок остался доволен, не нервничал и не переживал при посещении врача. На мой взгляд, лучше не бывает доктора, осталась довольна и я, и ребёнок. Изначально мы обратились к ЛОРу, она послушала ребёнка и посоветовала сходить к педиатру. Мы попали к Елене Наркисовне в тот же день, и, хотя у неё уже кончился рабочий день, она всё равно нас приняла и выслушала. Она внимательно осмотрела ребёнка и послушала, и при этом совершенно не спешила. Она много общалась и даже шутила с моим сыном. Доктор выдала рекомендации, как мне кажется, адекватные и реальные, а то бывает, что врачи начинают назначать много всего, что совершенно не нужно. Здесь же было выписано только то, что необходимо, для того, чтобы ребёнок не перегружался препаратами. Как мама с опытом, я знаю, о чём говорю. Елена Наркисовна молодец и умница! Жаль, что очень мало таких специалистов в Москве. При необходимости, я порекомендую доктора Харченко к посещению на все 100%! Как специалист она мне очень понравилась, и теперь я буду обращаться только к ней. Сегодня я тоже планирую попасть к ней на приём, так как мой ребёнок приболел. Также, хотелось бы отметить, что врач принимает только в первой половине дня и не работает в субботу и воскресение, что не очень удобно, так как приходится отпрашиваться с работы.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно примем во внимание пожелания по расписанию врачей. Здоровья Вам и Вашей семье:)
Посетили врача Февраль 2019
Очень хороший доктор. Мы пришли к ней по рекомендации не одного человека. Хочу сразу отметить, что я сама медик, и могу сказать, что Елена Наркисовна знает свое дело. Она определила диагноз в ходе осмотра, который не могли поставить 2 врача до нее. Теперь мы и дальше будем пользоваться ее услугами. Доктор выписала лечение и дополнительные исследования. Ребенку полгода, и у меня нет ни капли какого-то негатива в плане отношения к пациенту, нет к врачу никаких нареканий. Она полностью все сделала так, как и подобает доктору. Об этом даже можно и не говорить.
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
Добрый день. Хотим выразить свою благодарность за высокую оценку профессиональных качеств работы доктора! Для нас это очень приятно и ценно! Елене Наркисовне мы обязательно передадим Вашу благодарность! Будьте Здоровы)
Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк-Бутово парк, д. 23
Наблюдаемся в этой клинике. Здесь много хороших специалистов и все в одном месте, это очень удобно. Больше всего хочется поблагодарить нашего педиатра Елену Наркисовну. Она профессионал и невероятно добрый, сочувствующий человек. Она любит детишек, всем хочет помочь и помогает, у нее для этого есть все необходимое. Вылечивала и уже не раз, так что я ни капли не сомневаюсь в компетентности врача. Нам очень повезло, что она нашла себя в этой профессии. Врач по призванию.
Елена Наркисовна мудрая женщина, приятная в общении и, самое главное, она профессионал! Мы искали для ребенка хорошего врача и сейчас могу говорить об успехе. Харченко нас устраивает в полной мере. Я меня всегда была куча вопросов к врачам, но зачастую мне не удавалось их задать, так как было равнодушное отношение и формальный подход. Здесь же врач очень дотошно разбирает каждый случай и на каждый вопрос дает развернутый ответ и кучу ценных советов. В ее профессионализме не сомневаюсь, лечение всегда успешное. Только поблагодарить могу.