Харченко Елена Наркисовна, неонатолог, педиатр - Москва

Харченко Елена Наркисовна

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Харченко Елена Наркисовна, Москва: неонатолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
М Улица Скобелевская (2,1км)
М Бульвар Дмитрия Донского (2,8км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (2,9км)
Педиатр - от 1590 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

1987-2007Щёкинская городская детская больница, город Тула
Педиатр-неонатолог
2007-2013"Импромед", город Москва

Высшее образование

1987 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
1988 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Харченко Елена Наркисовна

Наблюдаемся в этой клинике. Здесь много хороших специалистов и все в одном месте, это очень удобно. Больше всего хочется поблагодарить нашего педиатра Елену Наркисовну. Она профессионал и невероятно добрый, сочувствующий человек. Она любит детишек, всем хочет помочь и помогает, у нее для этого есть все необходимое. Вылечивала и уже не раз, так что я ни капли не сомневаюсь в компетентности врача. Нам очень повезло, что она нашла себя в этой профессии. Врач по призванию.

Елена Наркисовна мудрая женщина, приятная в общении и, самое главное, она профессионал! Мы искали для ребенка хорошего врача и сейчас могу говорить об успехе. Харченко нас устраивает в полной мере. Я меня всегда была куча вопросов к врачам, но зачастую мне не удавалось их задать, так как было равнодушное отношение и формальный подход. Здесь же врач очень дотошно разбирает каждый случай и на каждый вопрос дает развернутый ответ и кучу ценных советов. В ее профессионализме не сомневаюсь, лечение всегда успешное. Только поблагодарить могу.

Харченко Елена Наркисовна, Неонатолог, Педиатр - Москва
Харченко Е. Н.