Харченко Елена Наркисовна, неонатолог, педиатр - Москва

Харченко Елена Наркисовна

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Харченко Елена Наркисовна, Москва: неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
М Улица Скобелевская (2,1км)
М Бульвар Дмитрия Донского (2,8км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (2,9км)
Педиатр - от 1640 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

1987-2007Щёкинская городская детская больница, город Тула
Педиатр-неонатолог
2007-2013"Импромед", город Москва
Педиатр

1987 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
1988 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Харченко Елена Наркисовна

+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк - Бутово парк, д. 23

Очень хороший доктор. Мы пришли к ней по рекомендации не одного человека. Хочу сразу отметить, что я сама медик, и могу сказать, что Елена Наркисовна знает свое дело. Она определила диагноз в ходе осмотра, который не могли поставить 2 врача до нее. Теперь мы и дальше будем пользоваться ее услугами. Доктор выписала лечение и дополнительные исследования. Ребенку полгода, и у меня нет ни капли какого-то негатива в плане отношения к пациенту, нет к врачу никаких нареканий. Она полностью все сделала так, как и подобает доктору. Об этом даже можно и не говорить.

26.02.19 12:05
Добрый день. Хотим выразить свою благодарность за высокую оценку профессиональных качеств работы доктора! Для нас это очень приятно и ценно! Елене Наркисовне мы обязательно передадим Вашу благодарность! Будьте Здоровы)

Наблюдаемся в этой клинике. Здесь много хороших специалистов и все в одном месте, это очень удобно. Больше всего хочется поблагодарить нашего педиатра Елену Наркисовну. Она профессионал и невероятно добрый, сочувствующий человек. Она любит детишек, всем хочет помочь и помогает, у нее для этого есть все необходимое. Вылечивала и уже не раз, так что я ни капли не сомневаюсь в компетентности врача. Нам очень повезло, что она нашла себя в этой профессии. Врач по призванию.

Елена Наркисовна мудрая женщина, приятная в общении и, самое главное, она профессионал! Мы искали для ребенка хорошего врача и сейчас могу говорить об успехе. Харченко нас устраивает в полной мере. Я меня всегда была куча вопросов к врачам, но зачастую мне не удавалось их задать, так как было равнодушное отношение и формальный подход. Здесь же врач очень дотошно разбирает каждый случай и на каждый вопрос дает развернутый ответ и кучу ценных советов. В ее профессионализме не сомневаюсь, лечение всегда успешное. Только поблагодарить могу.

Харченко Елена Наркисовна, Неонатолог, Педиатр - Москва
Харченко Е. Н.