Чулкова Галия Миргазизановна,педиатр - Москва
Педиатр
4.7

Чулкова Галия Миргазизановна

Чулкова Галия Миргазизановна, Москва: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 16.02.2021

• 2013 — н. в.
    ООО "Преамбула", г. Москва
    Врач-педиатр

• 1987
    Читинская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1988
    Центральная районная больница (Читинская ЦРБ), г. Чита (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Чулкова Галия Миргазизановна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Замечательный врач. Около 4-х лет искала педиатра, которому могла бы доверить здоровье своих детей. Врач вызвал доверие с первого приёма. Всегда получаю ответ на любой вопрос. Направляет только на самые необходимые обследования и не назначает целый список ненужных лекарств. С детьми Галия Григорьевна чудесно ладит. Очень опытный и грамотный врач. Рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Очень рады, что для медицинского наблюдения ваших деток Вы выбрали именно нашу клинику.) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приём у доктора Чулковой Г.М. прошёл стандартно и нормально, мне всё понравилось. Ребёнок 9-ти лет не испытывал страх, чувствовал себя хорошо. Из слов врача было всё понятно.
Мы обратились к врачу в первый раз. К какому педиатру была запись, к тому и пошли, потому что нужно было срочно. Мы нуждались в справке в школу после отпуска. Доктор осмотрела носоглотку, послушала, измерила температуру — в общем, всё сделала стандартно, а также опросила, общалась с ребёнком. В итоге, выдала нам справку. Лечение нам не требовалась, но она дала какие-то рекомендации. Минут 20 мы точно были на приёме. Если будет нужно, то обратимся к доктору.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Рады, что нужный прием состоялся и Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашей семье!)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Самый лучший доктор, который у нас был. Грамотная, поставит диагноз сходу, никогда не навязывает ненужных анализов, прививок. Всегда все расскажет до мелких подробностей о диагнозе. Очень любит детей, что немаловажно, уделит всегда внимание, не только как врач. Очень дорожим вами! К такому врачу попасть одно удовольствие!
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова:)
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки-ул. Окская д. 3, корп. 1
Никогда отзывы не оставляла раньше, но сейчас решила оставить. Записались в "ПреАмбулу" сначала к ЛОРу, по причине заложенности носа. Она увидела, что ребенок кашляет и посоветовала, чтобы педиатр послушал. Чулкова посмотрела нас и сразу запугала, у вас трахеит, бронхит, возможно начинающаяся пневмония. Отправила на анализ крови из пальца, назначила целое лечение, ингаляции с беродуалом и пульмикортом. Доверия врач не вызвала у меня, так как кашель совсем не похож на бронхит и ребёнок себя прекрасно чувствовал. В этот же день поехали к двум другим педиатрам в разные клиники и они все опровергли. Сказали, что нет никаких хрипов, кашель из-за носа и соплей, которые стекают в горло и раздражают его. В общем, потеряли целый день из-за хождения по врачам от того, что Чулкова поставила неграмотный диагноз. Больше не вернёмся однозначно.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Очень нравится доктор по нескольким причинам: 1) чувствует ребенка, правильно назначает лечение (в течение суток после назначения лечения наблюдается положительная динамика) ; 2) не сторонник большого количества препаратов при лечении (принцип: ребенку нужно помочь, а не залечить) ; 3) всегда дотошно осматривает: не только стандартный набор - горло, нос уши, послушать, но обязательно живот, простукивает внутренние органы (печень, селезенку), измеряет температуру, количество ударов сердца в секунду; 4) очень доброжелательная и внимательная. Одним словом, замечательное сочетание профессионализма и доброты. Спасибо Галия Миргазизановна за Ваше отношение! Рекомендую очень-очень.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки-ул. Окская д. 3, корп. 1
Мы с подругой беседовали насчет детских врачей, и она подсказала мне доктора Чулкову. Меня не устраивал наш участковый педиатр в поликлинике, поэтому я решила с дочкой сходить к новому доктору, тем более когда уже есть рекомендация. Чулкова Г.М.произвела на меня положительное впечатление, она опытный и серьезный специалист. А также милая и приятная в общении, моей дочке доктор также понравилась. На приеме доктор уделила нам много времени, отнеслась чутко, докопалась до сути проблемы. Лечение было назначено верно. Спасибо большое. У нас было удачное первое посещение.
Большое спасибо Галие Миргазизановне за помощь и душевность! Доктор наблюдает моего сына уже около двух лет. За это время чего только ни случалось с ребенком. Болеем мы часто, к сожалению. Иммунитет слабый, и подхватываем самые разные болячки. Благодаря нашему педиатру в последнее время стали пореже болеть. Все-таки это очень важно, чтобы ребенка вел грамотный специалист. От Галии Миргазизановны я всегда получаю полезные рекомендации, самые правильные назначения препаратов. Она умеет поддержать и в моральном плане, всегда настраивает меня на лучшее. Я очень довольна доктором и другим родителям рекомендую ее.
Лучший педиатр, которого приходилось встречать. Она вытаскивала нас из затяжных болезней, когда другие врачи не могли помочь. Мне захотелось это отметить, потому что сама знаю, как бывает непросто найти для ребенка хорошего специалиста. Мы своего нашли, хочется, чтобы и другие родители делали правильный выбор. Моя оценка однозначно самая высокая.