Каримова Галина Мазгаровна,невролог - Москва
Невролог
8.2

Каримова Галина Мазгаровна

Высшая категорияДоктор наук

Каримова Галина Мазгаровна, Москва: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 21.05.2020

ул. Академика Анохина, дом 2, корп 1
Юго-Западная(858м)
Озерная(1,7км)

Проспект Вернадского(2,0км)

Каримова Галина Мазгаровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности доктору-неврологу центра "ММЦ ОДА" Каримовой Галине Мазгаровне. Она в очень короткие сроки помогла мне избавиться от болей в области лица, которые меня беспокоили из-за невралгии тройничного нерва. Я просто не мог спать ночью от того, что болело лицо, жгло, невыносимо и очень навязчиво. Судя по отзывам на Вашем сайте доктор специализируется именно на такого рода заболеваниях и я очень рад, что попал на прием к настоящему опытному профессионалу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Каримовой пришла за помощью с невралгией тройничного нерва. У меня уже один раз была подобная беда, поэтому знаю, что нужно бежать именно к неврологу. Лицо болело и пекло очень сильно. Галина Мазгаровна подтвердила мои опасения и назначила комплексное лечение - таблетки, физиолечение, воздействие лазером и т. д. В общем и целом схема, назначенная доктором, оказалась очень результативной и достаточно быстро избавила меня от болей. Хочу доктора Каримову Г. М. поблагодарить еще раз и порекомендовать ее, как прекрасного, опытного специалиста в неврологии.
«ММЦ ОДА» - ул. Академика Анохина, дом 2, корп 1
В клинике "ММЦ ОДА" меня лечили два специалиста мирового уровня - Каримова Галина Мазгаровна и Кравчик Максимильян Григорьевич. Выражаю огромную благодарность Галине Мазгаровне за профессионализм, чуткость, терпение и лёгкую руку! Благодаря докторам клиники и лично Галине Мазгаровне у меня появилась возможность двигаться и вести полноценную, активную жизнь. Большое Вам спасибо за подаренную возможность! Добавлю - в клинике есть методика лечения межпозвоночных дисков и протрузий без операций. Технология мирового уровня в Москве - это очень приятно и нужно отметить, экономит массу денежных средств и времени. Всем рекомендую данных специалистов и клинику "ММЦ ОДА", в которой они работают. Спасибо!
«ММЦ ОДА» - ул. Академика Анохина, дом 2, корп 1
Не буду вдаваться в особенности своих неврологических проблем, но пришлось вновь обращаться к врачу. По поликлинике запись на месяц вперёд, да и то не факт, надо ловить талоны. Поэтому записалась к Галине Мазгаровне. Получила грамотные рекомендации по лечению, стало лучше, поэтому делаю вывод что лечение назначено правильно. Осталось приятное впечатление от приёма у этого врача.
«ММЦ ОДА» - ул. Академика Анохина, дом 2, корп 1
Несколько месяцев болела спина. Я проходил лечение в санатории, но от этого лучше не становилось. Мазал всякими мазями, но это только обезболивало временно. К неврологу Галине Мазгаровне мне посоветовала обратиться моя сотрудница. Пришёл к ней на прием в "ММЦ ОДА", дообследовался, она мне назначила сеансы ударно-волновой терапии. После нескольких сеансов у меня спина перестала болеть. Спасибо огромное, Вы меня вылечили.
После очередного похода в тренажерный зал утром проснулся с дикой болью в спине. Встал с кровати с трудом. К счастью, по близости оказалась эта клиника. Обратился в нее, там мне помогли. Меня направили к доктору Каримовой - неврологу. После СКТ позвоночника стало ясно, что появляются зачатки межпозвоночной грыжи. Врач направила на ударно-волновую терапию. После нескольких сеансов боль как рукой сняло. Теперь выполняю рекомендации врача, допиваю курс препаратов. Спасибо огромное доктору за то, что поставила на ноги. Вы настоящий профессионал.
Хотелось бы написать пару слов о данной частной клинике. Вынуждена была обратиться в нее, т. к. появились проблемы с лицевым нервом и немного повело лицо, перепугалась сильно. Клинику посоветовала подруга матери, которая там лечилась. Направили меня к неврологу. Врач-женщина расположила к себе с первых минут общения и сразу сказала, что не стоит переживать. Это меня немного успокоило. Потом она назначила мне курс препаратов и физиолечения. После окончания курса лицо мое приняло прежний вид. Врач рассмотрела меня повторно после окончания лечения и дала рекомендации на будущее, чтобы такого больше не повторялось. Спасибо огромное доктору Каримовой Галине Мазгаровне за мое излечение. Этот врач - профессионал в своем деле, будьте уверены в этом.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Каримовой Г.М. за высокий профессионализм и чуткость к пациентам. Доктор в своей работе максимально сосредоточена на проблеме обратившегося к ней пациента. Выслушает, расскажет, объяснит. Очень понравилось на её приеме. Уверен, этот врач сможет помочь мне в моей проблеме. Доверяю ей на все двести процентов.
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациентам, то что врач все объясняет и рассказывает, как о заболевании, так и о предлагаемом лечении, если есть вопросы - всегда ответит на них исчерпывающе.
Не понравилось
Обратилась к Галине Мазгаровне с болями в спине. Доктор предложила радиочастотную денервацию. Я узнала о процедуре подробнее и согласилась. Потрясающий эффект, болей в спине больше не ощущаю. Процедура помогла на все 100%. Я и не верила, что такое возможно. Просто слов нет. Спасибо огромное Каримовой Галине Мазгаровне за ее опыт и знания.
Проходила у Галины Мазгаровны лечение с воспалением лицевого нерва. Длительное время ходила с перекошенным лицом, выглядела ужасно. Лечение помогло. Боли прошли, лицо приняло прежний вид. Спасибо огромное доктору, не знаю, что бы я без Вас делала.
Замечательный врач, прекрасный невролог. Обратилась к ней за помощью. Беспокоили боли в спине, бывали дни, что встать с кровати не могла. Мне провели обследование, установили диагноз и назначили лечение. Не скажу, что на следующий день у меня ничего не болело, но я этого и не ожидала. Через неделю лечения боли стали заметно меньше. Теперь прохожу курсы дважды в год, и забыла о своих болях. Галина Мазгаровна - профессионал своего дела. Всем рекомендую. Спасибо.