Керимов Полад Акшинович, детский онколог, детский хирург - Москва

Керимов Полад Акшинович

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 21 год

Керимов Полад Акшинович, Москва: детский онколог, детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

ш. Коровинское, д. 9, корп. 2
Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара
М Селигерская (714м)
М Верхние Лихоборы (2,1км)
М Окружная (3,1км)

Отзывы о Керимов Полад Акшинович

+2.0 Отлично НИИ РОНЦ им. Н.Н. Блохина

Хочу выразить свою бесконечную благодарность Керимову П. А., который очень помог нашей семье в трудное время. Я из г. Грозный. В августе 2017 г. моему сыну поставили страшный диагноз "лимфома Ходжкина", и мне с сыном с одним направлением с нашей поликлиники пришлось срочно выехать в г. Москву. Другие больницы - им. Рогочева и им подобные вежливо отказались от нас, и в НИИ РОНЦ им. Н. Н. Блохина нас приняли. Там мне удалось познакомиться с замечательным человеком хирургом-онкологом Керимовым П. А., действительно, человек с большой буквы, знающий свое дело, который внимательно выслушал, понял нашу боль и помогал нам. Ведь в тот момент наша семья была растеряна от такого страшного диагноза. После повторного обследования, исключив все риски, хирург Керимов Полад Акшинович сделал операцию по локальной биобсии пораженного лимфоузла. По отзывам родителей детей, как я прочел в отзывах, аналогичные локальные биопсии в другом онкоцентре заканчивались трагически. Благодаря Всевышнему и с помощью Керимова П. А. удалось установить на ранней стадии диагноз. И грамотной работе врачей Керимова П. А., Озолина Г. Э., Пименко Р. И., ну и конечно Матинян Н. В. с её грамотным персоналом отделения анестезиологии и реанимации. Проведенная локальная биопсия разрешила нашу проблему. После чего я с сыном вернулась домой, и наша семья вновь обрела счастье. Хочу отметить, что все это происходило абсолютно бескорыстно, по ОМС. С нас никто ничего не требовал, не просил. Спасибо Вам большое!

+2.0 Отлично Им Блохина на Каширском шоссе

Хочу присоединиться к отзывам! Огромное спасибо за дочь! Оперировались в феврале 2012 года! Спасибо огромное! Нам очень повезло, что попали к вам! За доброе отношение к ребенку и поддержку родителям! Что очень важно!

+2.0 Отлично НИИ РОНЦ им.Н.Н. Блохина г. Москва ул. Каширское шоссе д. 23

Полад Акширович, вы 9 лет тому назад сделали невозможное, вы чудо-врач, человек с большой буквы, вы не просто оперировали мою дочь, вы сделали ее полноценным человеком. Мы из города Оренбурга, Маше было 10 лет, по простому у неё был рак печени. Вы провели уникальную операцию, вы подарили ей жизнь, сохранили красоту! Она обещала к вам приехать и поклониться низко в ноги, когда вырастит. Вот настало время поклониться самому красивому врачу. Маша так говорила всегда: "Меня лечит самый красивый врач на Каширке!" Сейчас она очень красивая девушка, вы увидите, что вы сотворили, вас послал нам Господь! Вы врач от бога! До встречи!

Роговая Елена Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Педиатр - Москва
Роговая Е. В.
ул. Флотская, д. 80/7
Пономарь Сергей Алексеевич, Детский онколог, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва
Пономарь С. А.
ул. Фестивальная, 4