Легун Алла Александровна,врач-косметолог, дерматолог, реабилитолог - Москва
Реабилитолог
8.3

Легун Алла Александровна

Стаж 21 год

Легун Алла Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, реабилитолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 30.11.2020

Клиника красоты"Знак качества"
    Врач-косметолог

Легун Алла Александровна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я пользуюсь услугами клиники уже больше 8-ми лет, срок говорит сам за себя! Свое лицо и здоровье могу доверить только Алле Александровне! Врач профессионал, можно сказать от Бога! Алла Александровна внедряет современные методы, занимается анти старением организма, "ведет" пациента от и до. Смело могу ее рекомендовать знакомым. Цены на услуги клиники адекватные, медицинское оборудование постоянно обновляется по последней технике с широкими возможностями, препараты все качественные, ведущих фирм Европы.
Не понравилось
Нет такого.
Легун А. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны проведенной процедурой. Приходите к нам снова, в центре представлен широкий выбор услуг эстетической косметологии по доступным ценам!
С уважением, Центр косметологии Знак качества.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось всё! Главное, что я чувствую себя спокойно и комфортно во время любой процедуры.
Не понравилось
Нет такого.
Сложно описать конкретную процедуру, поскольку у Аллы Александровны Легун наблюдаюсь давно. Не скажу, что хожу часто, но раз в полгода что-то делаю. Летом сделала курс липолитиков "Акваликс фэт" в мой любимый животик и галифе. Как и ожидала - ушли по паре сантиметров, и исчез целлюлит, чему я очень рада. Будьте уверены - врач Алла Легун подберёт самый лучший препарат. 👍
Легун А. А.
Спасибо за приятные слова. Очень рада, что процедура оказалась для Вас эффективной. Всегда стараюсь подобрать самый подходящий препарат и процедуру. Приходите еще!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач Алла Легун дает необходимую информационную и медицинскую поддержку. Я чувствую себя комфортно, чувствуя ее основательный и профессиональный подход. Именно таким и должен быть врач. Не пожалеете.
Не понравилось
Процедура неприятная, но как иначе.
Никогда не стремилась в 30 выглядеть на 20, а в 40 на 30, уж не знаю, как дальше пойдет. Нет ни времени, ни материальных возможностей постоянно что-то улучшать в своем лице. Для себя выбрала занятия спортом. К сожалению, возраст все равно дает о себе знать, причем как выяснилось у меня "усталый" тип старения, т.е. кожа провисает вниз, придавая вечно хмурый и усталый вид. В преддверии новогодних праздников захотелось как-то освежиться. По рекомендации обратилась в клинику к Алле Легун, что оказалось абсолютно правильным решением. Она сразу посоветовала поставить нити, после раздумий и штудирования отзывов я согласилась. Алла Александровна поставить саморассасывающиеся нити Mint с разнонаправленными насечками для лучшей фиксации и долгосрочного эффекта. Пугали возможная боль, синяки и отеки, не говоря уж о перекошенном лице. Процедура оказалась не болезненной, но неприятной. Что впрочем можно пережить. Синяков, кровоподтеков не было, отеков не было, хотя я соблюдала предписания врача и не спала лицом в подушку. Сначала периодически возникали довольно странные и неприятные ощущения, из-за того что чувствовались нити под кожей, но довольно быстро это прошло. Нити идут сразу в канюле, так что после процедуры не нужно принимать никакие противовоспалительные медикаменты. Самым неприятным было то, что пришлось на 7-10 дней отказаться от физической нагрузки и бани, к которым я очень привыкла... Прилагаю фото без какой бы то не было коррекции и ретуши: до, сразу после коррекции, через 3 и 7 дней. Я результатом очень довольна - кожа разгладилась, явный эффект лифтинга без отека и явных признаков вмешательства. Здорово! Надеюсь, хватит надолго.
Легун А. А.
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление о центре, что высоко оценили профессионализм доктора. Будем ждать новых приятных встреч с Вами!
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Понравилось
Была на приеме у врача в августе. В общем особых пожеланий не было, просто хотелось освежиться. Консультация у врача понравилась, т. к. советы были по существу, лишние процедуры не навязывались. Мне были предложены разные варианты, из которых и был выбран оптимальный по моему мнению и мнению врача. Сделала фотоомоложения всего лица и зоны декольте, пилинг PRX-T33 и уколыботокс в лоб и около глаз. Очень довольна как выгляжу. Планирую периодически наблюдаться у Аллы Легун. Врач приятная и компетентная
Не понравилось
Не знаю.
Легун А. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что довольны результатом, это наша главная цель. Всегда Вам рады!
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Понравилось
Внимание к пациенту. Не только знание, но и любовь к своему делу. Огромное обаяние и профессионализм. Большой выбор качественных процедур.
Безумно рада, что через женский форум узнала о таком враче как Алла Александровна Легун. Прекрасный специалист и в хорошем смысле слова фанат своего дела! Сколько знаний, сколько полезного я для себя узнала! Ни одной навязанной процедуры. Всё только то, что нужно именно для меня и для улучшения моей внешности. И в свои 50 лет я с огромным удовольствием сейчас смотрю в зеркало и наслаждаюсь тем лицом, которое там вижу. Алла Александровна, спасибо Вам огромное за Ваш труд и золотые руки! Теперь только к Вам.
Легун А. А.
Спасибо за высокую оценку! Вся наша команда старается, чтобы сделать мир чуточку прекраснее!
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Легун А. А.
Спасибо за отзыв! Приятно встретить понимание со стороны любимых пациентов. Мы работаем для Вас!
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Понравилось
Компетентность, адекватность, наличие современнейшего оборудования.
Не понравилось
Никаких проблем.
Для Аллы Легун нет неизведанного и невозможного. Обратился к ней за эпиляцией, которую она, кстати, провела блестяще! Без сучка, без задоринки. Узнал, что есть возможность сдать ДНК-тест для диагностики и профилактики заболеваний. Уже сдал, получил у врача исчерпывающую консультацию и предписания. Как хорошо, что есть такие специалисты, которые могут комплексно рассмотреть проблему и предложить адекватное лечение. Могу порекомендовать Аллу Легун для решения и внешних, и внутренних проблем.
Легун А. А.
Благодарю за отзыв! Мы стараемся работать для Вас. Приходите еще и приводите друзей
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
По рекомендации обратилась к Алле Александровне. Я общалась и была в руках у многих специалистов, поэтому, конечно, есть с чем сравнить. Сказать, что Алла Александровна профессионал, это не сказать нечего. Поражает прежде всего огромный кругозор и системность знаний в области косметологии, да и просто медицины. Очень грамотная, структурированная, компетентная в своих знаниях. Все это счастливо сочетается с ее внутренней энергетикой и какой-то удивительной способностью чувствовать человека, его проблемы, видеть за горизонтом все что касается его здоровья. Очень щедра на советы, охотно даёт рекомендации относительно культуры здоровья и сохранения молодости. Делает это от души и безвозмездно. И, конечно, в руках такого замечательного доктора и человека приятно и надёжно себя чувствуешь. Я дела нити. Конечно, я не лучший пациент, боюсь боли и так далее. Но все обошлось. Минус 10 лет мне Алла подарила. Очень благодарна *** замечательному пластическому хирургу у которого делала блефаропластику, который и порекомендовал мне Аллу Александровну. И в дальнейшем все что касается красоты и здоровья только к Аллочке. К красивой и обаятельной женщине ко всему прочему, в руки которой отдаться совсем не страшно. Всем рекомендую!
Легун А. А.
Спасибо! Очень приятно читать хорошие слова в свой адрес. Приходите еще, всегда Вам рады!
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Алла Александровна - самый лучший врач-косметолог из всех, что мне довелось встречать. Приятна в общении, кажется, нет такого препарата или процедуры, которых она не знает! Делала коррекцию губ гиалуронкой - выглядит естественно. Нравятся разные пилинги, например, миндальный, карбоновый, делала контурную пластику. Окружающие отмечают, что выгляжу прекрасно.
Легун А. А.
Спасибо за положительную оценку! Очень приятно, что Вы довольны результатами нашего сотрудничества. Приходите еще!
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Понравилось
Алла Легун - молодец, врач, который знает свое дело! С возрастом лицо поплыло. Уже думала, что только операция. Но на консультации врач сказала, есть и другие методы, например, нити. Вставила нити "Mint" и "Спринг Тред". Даже сразу после процедуры овал лица подтянулся, на следующий день проявился отек. Все равно, ну очень круто! Делается под местной анестезией, поэтому не больно. Процедура того стоит!
Не понравилось
Понятно, что это недешево, но и на порядок дешевле операции. И реабилитация не такая длительная.
Легун А. А.
Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе. С удовольствием ждём Вас снова!
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Давно мечтала о коррекции носа и подбородка, но на операцию не решалась, да и накладно. Алла Александровна предложила коррекцию с помощью инъекций. Я довольна. Конечно, больновато колоть в область носа, но красота требует жертв. Обошлось все в 34 тысячи.
Спасибо! Всегда рады постоянным клиентам
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Невозможно описать словами, как я благодарна Алле Александровне Легун! Это врач, который не формально выполняет свои функции, а настоящий профи, постоянно совершенствующийся, гуманно относящийся к людям. Мне повезло, что я наблюдалась именно у нее как у косметолога, т.к. она вовремя обратила мое внимание на некоторые проблемы, которые оказались страшным заболеванием. Слава Богу, все выяснилось на ранней стадии, сейчас опасность миновала. Но до сих пор холодею при мысли, что было бы, если бы Алла Александровна не обратила внимание. Будьте уверены, это врач, который работает на совесть!
Спасибо! Искренне рада,что у Вас всё в порядке
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Алла Легун - отличный врач, компетентная, внимательная. Каждый раз в этом убеждаюсь. Очень импонирует ее стремление постоянно расти и развиваться в своей профессии. Делала у неё разные процедуры - инъекции гиалуроновой кислоты, ботокс, аппаратные пилинги. Все процедуры показывают отличный результат! Спасибо, Алла Александровна!
Легун А. А.
Спасибо за позитивный отзыв! Приходите ещё!
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Проконсультировавшись у нескольких специалистов, отважилась на фейслифтинг нитями. Непросто было подобрать врача для этой "экзекуции". Уже после процедуры и реабилитации понимаю, что не ошиблась, остановив выбор на клинике "Знак качества" и враче Алле Легун. Не жалко ни копеечки, настолько комфортно, уверенно я чувствовала себя в ее руках. Конечно, в первое время была отечность, но уже через пару недель я стала просто красавицей. Честно, не ожидала такого преображения, даже глаза светятся!
Легун А. А.
Спасибо! Всегда Вам рады!
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Хожу к Алле Легун уже не первый год. Как мне кажется, у нас установились более близкие отношения чем просто "врач-пациент", я ей доверяю свою внешность и здоровье. Мне нравится приходить к ней на процедуры, я чувствую себя расслаблено. Доверяю ей, как специалисту, она использует качественные препараты и современную аппаратуру. При этом цены не заоблачные. Недавно подкалывала ботокс в межбровную складку и удаляла сосуды лазером. Не ожидала, что современная косметология позволяет так быстро решить проблему лопнувших сосудиков. Через час и покраснение сошло и на коже ни следа не осталось. Теперь буду внимательнее относиться к своей коже на солнце, чтобы сосуды не вернулись обратно. Спасибо Вам, Алла Александровна!
Легун А. А.
Спасибо за положительную оценку! Всегда рада видеть постоянных клиентов
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Понравилось
Алла Александровна Легун - настоящий профессионал, любящий и знающий свое дело. Обожаю дни, когда иду к ней на прием, знаю, что получу порцию релакса и позитивной энергии. Знаю, что вскоре буду выглядеть красивой. Делала у нее уже разные инъекции ("Диспорт", гиалуронка), александритовую эпиляцию. Недавно попробовала интересную и новую для меня процедуру плазмолифтинг+термолифтинг. Эффект суперский - лифтинг, кожа разгладилась, порозовела, мелкие морщинки пропали. Мне очень импонирует то, что Алла Александровна всегда предложит что-то интересное и индивидуальное. Достойный врач!
Не понравилось
Никаких отрицательных моментов не припомню. Иногда сложно записаться на ближайшее время.
Легун А. А.
Очень приятно читать хорошие слова в свой адрес. Приходите ещё!
Косметология «Знак качества» - пер. Рыбников, д. 4
Не первый год обслуживаюсь у Аллы Легун, впечатления только положительные! Перед процедурой обязательно даёт исчерпывающую информацию, для меня это важно. Всегда вежлива, аккуратна, рука у неё лёгкая. Периодически мы делаем инъекции гиалуроновой кислоты и лазерные процедуры. Все отмечают, что выгляжу моложе своего возраста, но естественно. Проверяю сертификаты на препараты, все в порядке. Этому специалисту можно доверять!
Спасибо! Всегда рады постоянным клиентам! Приводите друзей и знакомых