Здойников Роман Алиевич,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
6.8

Здойников Роман Алиевич

Здойников Роман Алиевич, Москва: венеролог, дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 05.06.2021

Дерматолог (от 18 лет) — от 1800₽
Дерматолог — от 5000₽
(499) 450-27-26

• 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Здойников Роман Алиевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все! Всегда и во всем поможет, никогда не остался равнодушен к проблемам. Все подробно рассказывает, пытаясь во всем помочь.
Не понравилось
Такого нет.
Обращаюсь не в первый раз к врачу Здойникову Р. А.. Всегда поможет, все подробно расскажет, очень доброжелателен. В своей жизни очень много обращалась к дерматологам, никто не мог помочь с моей проблемой на коже и я уже опустила руки. Но благодаря Роману Алиевичу я поняла, что все решаемо. Спасибо большое за Ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам!
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Компетентный, внимательный и вежливый врач. Тщательно провёл осмотр. Все понятно объяснил. Дал рекомендации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач Роман Алиевич! Всё объяснил и разъяснил; диагноз установлен, назначенное лечение помогло. При необходимости, буду обращаться ещё. Огромное спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Здойникову Роману Алиевичу попал впервые. При выборе врача я, если честно, смотрел на близость расположения, чтобы был круглосуточный прием, а так тяжеловато выбрать такого врача. К врачу у меня претензий нет, а дальше все покажет лечение. Окончательного результата пока нет, заболевание не быстро лечится. А так уже заметен промежуточный эффект. Доктор мне поставил диагноз на основе назначенных анализов и обследований. Я сам не специалист, но, на мой взгляд, были рекомендованы все необходимые исследования. С доктором Здойниковым мы и серьезно поговорили, и пошутили, он приятный в общении человек, располагает к себе. Он все подробно разобрал и рассказал. Я думаю, что доктора мог бы рекомендовать к посещению.
Касаемо самой клиники — у них, по-моему мнению, дорого, цены, я считаю, завышены. Поскольку времени особо не было на лечение и на обследование, сначала все делал у них, а потом уже сравнивал, и были места, где стоимость была ниже.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Август 2020
Пришла к Роману Алиевичу с двумя волнующими проблемами. Одну проблему решили буквально за один прием, врач назначил лечение, помогло. Со второй проблемой возникли трудности. На второй приём направил на анализы, по результатам которых, внятно ничего не (имею в виду доступным для пациента языком). Предположил несколько диагнозов, кратко рассказал о них, не более. Отправил на консультацию к специалистам другого профиля, выяснить для чего - удалось только об одном специалисте. Зачем меня направили ещё к одному - до сих пор осталось загадкой. Во вторую встречу с врачом возникло ощущение, будто видит меня в первый раз и вообще ему не до этого.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все прошло отлично, Роман Алиевич классный доктор, я чувствовал себя на приеме расслабленно, не было какого-то напряжения. Он мне все показал и рассказал, он также оставил свою визитку, чтобы к нему можно было обратиться, если вдруг возникнут какие-то вопросы, так что все хорошо было, замечательно! Обратился к специалисту просто за консультацией в качестве профилактики. Врач на приеме провел осмотр, я считаю, что все было сделано отлично! Я получил рекомендации от доктора, это были профилактические меры. Я бы сказал, что специалист объяснял все на обычном языке, доступном для такого обывателя как я, мне все было понятно! Доктору Здойникову за его работу я ставлю "5" баллов! Уделено мне было, как я думаю, где-то минут 25. Я рекомендую этого специалиста к посещению, это 100%!
К доктору Здойникову Р.А. я попал впервые. Для меня при выборе специалиста был важен опыт работы врача, а также время записи, я выбирал удобное для себя. Принял врач меня даже минут на 5 раньше назначенного мне времени, я приехал заранее.
Посетили врача Ноябрь 2019
К Роману Алиевичу я пришел на прием впервые, смотрел при выборе врача на стаж работы. Я просто позвонил и мне сказали свободное время. Все прошло хорошо, нормально, доктор Здойников смог оказать мне помощь, он направил меня на анализы и дал рекомендации. Осмотр на приеме специалист проводил и еще он поставил предварительный диагноз, поскольку пока что нет результатов исследований. Я планировал прийти к доктору на повторный прием, чтобы узнать результаты. К врачу я попал вовремя и времени мне специалист уделил минут 40 наверное, а может и больше.
«МедЦентрСервис»
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и в последующие визиты.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Специалист мне понравился, хороший врач. Если мне было что-то непонятно, то он "разжевывал", объяснял на понятном языке. Я обратился к врачу с жалобами, доктор мне смог оказать помощь. Роман Алиевич назначил мне правильное лечение. Вначале, он назвал мне возможные варианты терапии, потом назначил самое быстрое и правильное лечение, которое мне помогло! Я прошло его всего за три дня, оно включало в себя препараты и процедуры, то есть в комплексе. Прием начался вовремя, как я и записался, может быть даже раньше. Я сейчас прохожу дополнительное обследование, нужно сдать анализы, потом явиться повторно на прием к Здойникову Р.А.. Я с собой не приносил исследований, специалист меня посмотрел и сразу поставил диагноз правильно.
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне просто нужна была консультация специалиста. Всё было хорошо. Осмотр на приёме был, доктор всё проверил. Мне к пятнице нужно будет сдать необходимые анализы. В лечении не было необходимости. Я бы сказал, что Роман Алиевич доброжелательный врач. О его профессионализме мне пока сложно судить. Доктор выдал мне всю информацию, я получил всё, что хотел, вопросов не осталось. Принял меня врач вовремя, пробыл я у него полчаса, спешки не было, всё было нормально.
Доктора Здойникова Романа Алиевича посещал я сам. Был у него в первый раз, нашел специалиста я через интернет, при выборе я смотрел на рейтинг. Я бы смог посетовать этого врача.
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы цените труд нашего доктора! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все понравилось и сам прием, и доктор! Роман Алиевич все объяснил очень понятно, рассказал и ответил на все наши вопросы. То что хотели услышать, мы получили. Диагноз еще не поставили, муж сдавал анализы и сегодня поедет повторно, где ему все будут объяснять. По моему, доктор внимательный, сто процентов грамотный и профессионал своего дела! Специалистом остались довольны. До этого были у другого доктора и нам не понравилось. Отношение к пациенту, разумеется, было хорошим. Говорил врач на доступном языке. Мы не имеем медицинского образования, но все было понятно. Если бы у меня были какие-то проблемы по дерматологии, то я бы обратилась к нему, и неважно что это мужчина, я бы не стеснялась!
На прием был записан муж, но я вместе с ним была.
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Май 2019
У доктора Здойникова на приеме я был первый раз. На мои вопросы доктор ответил очень подробно, все объяснил и с медицинской точки зрения, и "простым языком". Доктор провел осмотр и выписал необходимые для лечения препараты. Вопрос, с которым я приходил к доктору не требует особого контроля, но если что-то пойдет не так, то я запишусь на повторный прием. Принял доктор вовремя, 20 минут приема вполне хватило. Я сразу рассказал все доктору, у меня уже не первый случай такого заболевания. Ничего негативного в сторону Романа Алиевича я сказать не могу. Цена его приема вполне нормальная. Доктора Здойникова я бы смог порекомендовать и сам обращусь к нему при необходимости.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Все новенькое и не грубят.
Не понравилось
Я недели три сам пытался вывести грибок! Он доставлял мне много хлопот. Работать с ним было невозможно. Доктор от грибка избавил. Сам я все делал неправильно! Доктор подсказал что делать, выписал лекарства. От зуда через пару дней избавился. Он донимал меня больше всего. Полностью от грибка избавился за неделю. Клиника классная, все новенькое и не грубят тут пациентам. Мой визит прошел успешно.
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Апрель 2019
Был на приеме у Романа Алиевича первый раз, нашел доктора через интернет. Впечатления от посещения доктора остались нормальные. Врач провел мне осмотр, качеством которого я остался вполне доволен. С собой не приносил каких-либо обследований, поэтому специалист направил меня пройти анализы. Думаю, что пойду к нему еще раз, так как надо узнать о полученных результатах. Пока что мне не назначали лечения, рекомендации доктор тоже еще не давал. Чувство дискомфорта я не испытывал на приеме.
«МедЦентрСервис»
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис»-ул. Преображенская улица, 4
Понравилось
Доктор мне помог.
Не понравилось
В клинику приехал и совсем не жалею. У них устроено все хорошо. Есть с чем сравнить. Я к Здойникову Роману Алиевичу записался из-за проблем с кожей. Хотел, чтобы грамотный специалист занялся проблемой. Нашел доктора в клинике. Опытный врач и отзывы о нем были хорошие. Приехал, пообщался, доктор мне помог. Проблема у меня была не серьезной. За неделю от нее избавился. Советы врача помогли. Отзыв хороший ,как же иначе.
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
22 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2019 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2018
Мне понравился профессиональный подход Романа Алиевича. Доктор хорошо объясняет и назначает качественное лечение. Он доброжелательно относится к пациентам. На приеме была сделана процедура. Сначала доктор провел обследование, потом он сказал, что мне нужно процедура, и предупредил о том, сколько она стоит. Условия в кабинете комфортные. Лечение помогает мне. Я буду рекомендовать обращаться к Роману Алиевичу.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» в Митино-ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Сначала не обратила внимания на небольшие покраснения кожи, но когда сыпь пошла по всему телу, забила тревогу. Слава богу, болезнь не заразной оказалось и мои близкие были с безопасности. Сама не понимаю, как болячку заработала, но главное то, что врач Здойников помог мне от нее избавиться. Он внимательно выслушал меня, провел осмотр и диагностику, затем назначил лечение. Препараты достаточно простые, но эффективные. Я была просто счастлива, когда полностью поправилась, не думала, что со мной подобное может случиться, но видно, никто на застрахован.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
За короткий срок избавилась от экземы. Как я испугалась, когда первые симптомы увидела, тут же записалась на прием к дерматологу и выяснила, в чем причина. Диагноз не порадовал, но доктор меня успокоил, сказал, что заболевание вполне лечится, нужно только серьезно подойти к проблеме и четко выполнять его предписания. Так я и делала и достаточно скоро,заметила, что кожа восстанавливается. Не выразить словами, насколько я благодарна врачу, он спокойный, уверенный и мне внушил эту уверенность, что я обязательно поправлюсь. Огромное спасибо!
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.