Шатохин Михаил Сергеевич,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
3.6
6.7

Шатохин Михаил Сергеевич

Шатохин Михаил Сергеевич, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2020

Ботанический сад(1,9км)

• 2016 — н. в.
    КДО ЦНИИГ
    Гастроэнтеролог

Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)

Шатохин Михаил Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень рада, что попала на прием к Михаилу Сергеевичу Шатохину. Он внимательно ознакомился с моими анализами и симптомами, назначил лечение, всё подробно рассказал, ответил на все вопросы, даже схематично на картинке объяснил, в чем суть заболевания, риски и т. д. Уточнил информацию по моему дообследованию, на следующий день перезвонил и всё подробно объяснил. Об эффективности лечения пока говорить рано, так как только вчера была на приёме, но я уверена, что Михаил Сергеевич - настоящий профессионал своего дела.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Понравилось
Спасибо большое Михаилу Сергеевичу за оказанную помощь. Хочу присоединиться ко всем оставленным положительным отзывам. На июль 2019 они все только положительные. Надеюсь, так будет и впредь. Доброжелательный и квалифицированный врач. Всем рекомендую. Хорошее человеческое отношение и профессиональная помощь.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Сегодня была на приёме и была удивлена вниманием, заботой и интересом. Все выслушал, дал рекомендации, все написал, как и что надо делать, как правильно принимать препарат, как следить за диетой, все конкретно и у меня не осталось вопросов, чему очень рада! Благодарность Вам!
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Врач по призванию! Очень рекомендую. Сейчас очень редко бывает такое отношение к людям. Просто скажу, Михаил Сергеевич - врач с большой буквы.
Поликлиника №6 «Медицинские услуги» на Свиблово - ул. Кольская, дом 2, корпус 3
Была на приёме в июле 2017 года. Врач мне понравился. Внимательно выслушал, дал рекомендации до госпитализации. Через несколько дней меня госпитализировали в этот институт.
НИИ гастроэнтерологии - Шоссе Энтузиастов, д. 86
Мне дали направление в НИИ гастроэнтерологии. Начитавшись отзывов была крайне разочарована и уже не надеялась на квалифицированную помощь, но все рано записалась на приём к гастроэнтерологу Шатохину, и скажу вам, была приятно удивлена! Врач замечательный! Квалифицированный, доброжелательный, мне после его консультации даже легче стало, надеюсь после лечения вообще поправлюсь! Поэтому хочу сказать вам, чтоб вы на собственном опыте формировали своё мнение о врачах! Будьте здоровы!