Чакирян Микаел Ашотович,андролог, уролог - Москва
3.2
4.9

Чакирян Микаел Ашотович

Чакирян Микаел Ашотович, Москва: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 30.10.2019

Городская поликлиника № 5
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Уролог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (основы андрологии)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нефрология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

участнико Конгресса секции Андрологической урологии (ESAU) Европейской ассоциации урологов (EAU)
    Московская урологическая школа.
    курс в рамках Европейской Ассоциации Урологов, г. Санкт-Петербург
    XV Конгресс Российского Общества Урологов «Урология в 21 веке», г. Санкт-Петербург
    Научно-практическая конференция «Вместе против старения. МГТ и ТЗТ - гармония пары в андро- и менопаузе»
    Международная школа постдипломного образования по мужскому здоровью PRISM
    11 Конгресс Профессиональной Ассоциации Андрологов России, г. Сочи, Дагомыс
    «Лапароскопическая хирургия органов мочеполовой системы» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова

Чакирян Микаел Ашотович
Понравилось
Микаел Ашотович внимательно нас выслушал, все прошло хорошо. Доктор объяснил нам причину нашего заболевания, все было объяснено на доступном языке. Мы были у этого специалиста в первый раз. Врач назначил нам дальнейшее обследование и предложил несколько вариантов, все было ненавязчиво, а с правом выбора. Я сопровождала к доктору свою дочь, ей 27 лет. Микаел Ашотович вежливо с нами разговаривал, он улыбался, не пугал, все было отлично. Врач провел осмотр, также у нас были результаты анализов на руках, он их просмотрел и все нам объяснил. Доктор ответил на все, что мы у него спрашивали, он проинформировал нас в полном объеме. Микаел Ашотович уделил нам достаточно времени на приеме, он не торопился. Врач назначил нам лечение, но после повторного визита будет корректировка назначений. Я думаю, что Микаел Ашотович достаточно профессионален в своем деле, он очень внимательный и корректный человек. Мы остались довольны, нас все устроило.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Соглашусь с тем, что Чакирян профессионал и к людям у него нормальное отношение. Я пришел из-за неприятных симптомов, не так давно почувствовал неладное и не стал с этим затягивать. Микаел Ашотович серьезно подошел к проблеме, много вопросов задал по делу, затем осмотрел тщательно и дал указания, что делать дальше. Когда со всеми анализами разобрался, пришел снова и уже получил рекомендации по лечению. На данный момент уже могу говорить о результатах, мне лучше. Врач толковый, я увидел про него отзыв и теперь решил сам отписаться. Реально помогает.
Понравилось
Мне удалось побывать на приёме у Микаела Ашотовича в 2015 году, когда он работал в нашей поликлинике на Сухаревской. Поначалу меня смутило то, что доктор совсем молодой и, как мне казалось, неопытный. Я вкратце рассказал ему о возникших проблемах (учащенное мочеиспускание, слабая эрекция) после этого доктор предложил мне пройти в смотровую комнату и подготовиться к осмотру, разуться, раздеться и сложить одежду на стул. Осмотр начался с визуального в положении стоя. Врач попросил полностью (на сколько возможно) оголить головку полового члена, прощупал яички, осмотрел мошонку и проверил наличие варикоцеле (было подозрение из-за видимых вен). После этого он предложил мне лечь на кушетку на левый бок и согнуть правую ногу для ректального осмотра, которого многие боятся, но в моём случае он прошел довольно быстро и относительно безболезненно. После осмотра Микаел Ашотович дал мне направления на сдачу анализов, а также рекомендацию на массаж простаты, которая оказалась слегка увеличенной. После получения всех результатов был повторный приём. Мой совет всем – нужно слушать и выполнять всё, что Микаел Ашотович рекомендует. В моём случае это принесло полное выздоровление. Спасибо огромное.
Прекрасный специалист, рекомендую.