Отхозория Марика Давидовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, репродуктолог - Москва
Акушер
Онколог-гинеколог
Репродуктолог
8.3

Отхозория Марика Давидовна

Отхозория Марика Давидовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-32-38.

Обновлено 09.10.2020

Маммолог — от 2200₽
Онколог — от 2200₽
Онколог-гинеколог — от 2200₽
(499) 322-21-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2009 — 2016
    ГБУЗ ГКБ АО им С.М Кирова №5
    Врач акушер-гинеколог
  • 2016 — 2019
    ГБУЗ ГКБ МО им Склифасовского
    Врач акушер-гинеколог

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Астраханский государственный медицинский университет (онкогинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

курс оперативной и ургентной гинекологии при многопрофильной государственной клинике ГБУЗ АО ГКБ №3 в отделении оперативной гинекологии
    Конференция о проблеме ведения беременности при наличии рубца на матке
    «Кесарево сечение в акушерстве, малое кесарево сечение в гинекологии. Тактика ведения беременности при наличии рубца на матке»
    «онкологические заболевания в гинекологии» на базе « Астраханского государственного областного онкологического центра»
    "Ювенальные маточные кровотечения" в Астраханском государственном областном перинатальном центре
    «оперативная гинекология с практическим курсом эндоскопической хирургии»
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии, РУДН
    «Эндоскопическая хирургия в акушерстве и гинекологи, с практическим курсом гистероскопии и гистеро –резектоскопии»
    «Кольпоскопия с практическим курсом лазеро хирургического лечения»
    «вспомогательные репродуктивные технологии»
    «Организация здравоохранения»

Отхозория Марика Давидовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Отхозория Марике Давидовне. Врач в высшей степени образованный и грамотный, уже с первого шага в кабинет и с первого слова Марики Давидовны я почувствовала облегчение, она внимательная, вникает в детали, беседует мягко, даже интонация беседы располагает к доктору. Несмотря на мой нелёгкий диагноз, врач прошла со мной весь путь операции и реабилитации, я всегда чувствовала её поддержку. Это врач с золотыми руками и золотым сердцем. Желаю вам, Марика Давидовна, здоровья огромного и низкий вам поклон за то, что вы делаете и за то, как профессионально это делайте. Спасибо, доктор!
Посетили врачаАпрель 2020
Я в восторге от этого прекрасного врача. О ее профессионализме можно судить по первому ее слову и отношению к пациенту. Такой тёплое отношение, чуткое, все по полочкам расставила, объяснила, успокоила и сделал все лучше всяких похвал. Спасибо таким врачам и людям с большой буквы! Спасибо, что я вас встретила на своём пути, и вы сделали мою жизнь комфортной и счастливой. Дай Бог вам здоровья, Марика Давидовна!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Если вы ищите специалиста высшего класса и вместе с этим душевного, внимательного человека, то это именно Марика Давидовна! Всем советую теперь только ее!
Оперировалась в другом городе 1,5 года назад. Неожиданно стали выходить швы, обратилась к Марике Давидовне, очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Провели обследование на онкопатологию и поэтапно удалили швы! Я осталась довольна! Прекрасный доктор!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень-очень-очень понравилось, всем-всем рекомендую.
Добрый день, мне повезло попасть к замечательному врачу Марике Давидовне. С первого слово понятно, что врач грамотный и внимательный, после обследования стало понятно, что необходима операция, я без сомнения доверилась врачу и не пожалела, у врача руки золотые. Операция прошла просто супер, после операции быстро восстановилась. Всем рекомендую, врач просто замечательный, голова светлая и руки золотые. Спасибо огромное.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Марике Давидовне, замечательный внимательный, очень грамотный доктор, попала к ней по рекомендации, с первого шага к ней в кабинет поняла, что я нашла своего доктора. Она очень грамотно всё объяснила, посмотрела, обследовала, в кратчайшие сроки был поставлен диагноз и оказана помощь. Считаю, что Марика Давидовна - профессионал своего дела, она знает и любит то, что она делает. Всем рекомендую - это доктор, который поможет в самых сложных ситуациях.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Очень хороший врач! Врач с большой буквы. Сделала все идеально, заботилась о состоянии моем. Была на связи, всегда отвечала. Безумно ей благодарна! Позитивная, спокойная, рассудительная. Все по делу. Повторно была на приёме в мае 2019, а первый визит мыл 16 марта 2019. Я рада, что попала именно к этому врачу. На деньги не разводят абсолютно. Желаю всем таких врачей.
Рассказала и ответила на каждый мой вопрос и довольно понятно и толково. Рада, что именно к ней попала!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне! Клиника - одна из лучших в Видном! Не разводят на деньги! Спасибо за ваш профессионализм, буду пользоваться вашими услугами.
Не понравилось
Все понравилось.
Марика Давидовна - настоящий профессионал и замечательный человек! Лечилась у нее по поводу эрозии, осталась очень довольна, не назначает лишних анализов и обследования. Доступно все объясняет. Сначала я пришла к ней на УЗИ (что для меня очень важно, чтобы врач сама делала УЗИ), четко рассказала о моих проблемах и предложила план лечения. Сейчас все отлично!
Медицинский центр «Ваш Доктор» - пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Понравилось
Доброго времени суток. Хочу выразить свою огромную благодарность врачу Отхозорие Марике Давидовне. Она - врач с большой буквой и настоящий профессионал. Обратилась к ней по рекомендации соседки. Уже очень давно я мучилась с проблемами по-женски. К кому я только не обращалась, но безрезультатно. А в последний раз вообще услышала от врача: "Потерпите немного, скоро климакс - всё само пройдёт". Решилась ещё раз обратится к врачу, без особой надежды, но всё же. Марика Давидовна - очень внимательный, грамотный и чуткий врач, осмотрела, обследовала чётко, конкретно, каждый мой вопрос получал исчерпывающий ответ. Я без тени сомнения доверилась в руки этого врача, прооперировалась и уже совсем скоро поняла, каково это - жить без проблем по-женски, которые меня мучили столько лет. Почувствовала себя женщиной, и самое огромное спасибо врачу за то, что она дала мне возможность снова в 40 лет стать мамой. После операции через 6 месяцев я забеременела, и в нашей семье родилась чудесная девочка. Огромное огромное человеческое спасибо вам, Марика Давидовна. Мне очень повезло встретить вас. Хочется, чтобы все знали - есть врачи, которым не все равно.
Медицинский центр «Ваш Доктор» - пр-кт Ленинского Комсомола, д. 5а
Понравилось
Очень приятный медцентр. Приятная атмосфера. Давно не была, всё очень изменилось в лучшую сторону: ремонт, и все такое. Хочу отметить мой приём у врача-гинеколога Отхозории Марики Давидовны. Просто супер, слов нет, я под приятным впечатлением, мне очень понравилось. Врач крайне деликатна, приятна, общительна. Очень-очень-очень грамотно. Получила кучу полезной информации, что самое главное - наконец-то начала правильно лечиться по назначению врача. Всем советую, отличный врач.