Труханов Сергей Юрьевич,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
8.8
1.6

Труханов Сергей Юрьевич

Труханов Сергей Юрьевич, Москва: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-43.

Обновлено 22.11.2019

пр. Мира, д. 36, стр. 1
Проспект мира(275м)
Сухаревская(759м)

Цветной бульвар(1,2км)
Стоматолог-ортопед — от 1800₽
(499) 110-15-43

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

«Инновационные технологии в эстетической стоматологии», Kerr
    «Dentium World Symposium»

22 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2018
Не понравилось
Совершенно наплевать на конечный результат, главное - выполнить протокол. Считаю, испортил три зуба ужасными коронками вместе с, по-моему мнению, криворуким техником, который отрабатывает заказы с проспекта Мира у "Белгравии". Как можно коронки ставить без процедуры примерки? Уже получите сразу по факту, что получилось? Никому не рекомендую этого врача.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Укажите, пожалуйста, ФИО и дату визита (на почту [...]). Мы обязательно разберемся в ситуации!
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира-пр. Мира, д. 36, стр. 1
Профессионализм высшей категории! Несколько лет разные врачи не могли решить мою проблему! Сергей Юрьевич просто волшебник! Спасибо вам за улучшение качества жизни!
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира-пр. Мира, д. 36, стр. 1
Как я рада, что попала к Сергею "в руки", комплексное профессиональное лечение зубов. Однозначно я знаю, кого рекомендовать родным, друзьям и знакомым. Сергей, спасибо большое! Лучший врач, и теперь только к нему!