Шпилько Станислав Андреевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
9.0

Шпилько Станислав Андреевич

Шпилько Станислав Андреевич, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-48.

Обновлено 14.03.2020

Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 288-01-48

Профиль лечения

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)

Шпилько Станислав Андреевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была катаракта на оба глаза. Был на лечении в "Московской глазной клинике". Огромная благодарность офтальмохирургу Шпилько Станиславу Андреевичу за прекрасно проведенные операции. Оперировал оба глаза, сейчас вижу отлично, хотя мне уже 73 года. Очень грамотный специалист. Врач - "золотые руки". Все доходчиво объяснил перед операцией, успокоил. Результат отличный.
Всем, кто нуждается в лечении по поводу катаракты, советую "Московскую глазную клинику" и конкретно доктора Шпилько Станислава Андреевича. Батухтин Владимир Семенович. 73 года. Москва.
Московская глазная клиника
Здравствуйте! Владимир Семенович, благодарим вас за отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Московской Глазной Клиники
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Несколько лет назад маме поставили диагноз – катаракта на обеих глазах. Показаний к операции тогда не было - просто наблюдаться. Шли годы. Становилось, разумеется, хуже, пока не сказали, что тянуть дальше некуда, можно упустить время и потом уже будет поздно. Клинику выбирали очень и очень долго. Сначала прошли обследование во всем известной клинике, потом в другой, но что-то не лежала душа ни к одной из них. В поисках случайно набрела на этот сайт. Почитала отзывы. Хоть я весьма скептично отношусь к отзывам, но все же решили записаться на обследование к Шпилько С. А. Станислав Андреевич рассказал и пояснил все, что нужно было нам знать для принятия нами решения. По делу, вдумчиво, без воды и длительных многословных рассуждений. Рассказал с какими хрусталиками работает (американские, немецкие, японские), пояснил, что в нашем случае подходит любой из указанных. В общем, после некоторых раздумий мы решились на операцию у Шпилько С. А. Выбрали немецкий хрусталик. Первую операцию сделали в ноябре 2019 года. Второй глаз оперировали в январе 2020 года. Все прошло благополучно. Мама довольна, что теперь видит, каких-либо неприятных ощущений нет. Поэтому хочу искренне поблагодарить Станислава Андреевича за его профессионализм как хирурга и как доктора, общающегося с пациентами. Здоровья вам, вашим близким, благополучия и всего наилучшего. А всем, кто находится в поиске – где/у кого делать операцию по катаракте - не кривя душой могу порекомендовать Шпилько С. А. Мы рады, что после длительных поисков нашли хорошего доктора, чего и вам желаем. Отзыв написала, чтобы поблагодарить доктора, и может быть мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором.
Московская глазная клиника
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё!
Добрый вечер! Моей маме потребовалась операция по удалению катаракты. Несмотря на то, что она медицинский работник и могла пройти лечение по месту работу, мы решили обратиться за помощью в МГК (м. Семеновская), поскольку я сама наблюдаюсь в данной клинике, но с другим диагнозом. Поэтому мы выбрали врача Шпилько Станислава Андреевича - согласно отзывам. В результате операция прошла успешно, быстро и безболезненно. На следующий день было 100% зрение. Более того, приятной неожиданностью была скидка, как коллеге. Выражаем Станиславу Андреевичу и всему коллективу МГК благодарность за профессионализм, чуткость, внимание и поддержку!
Московская глазная клиника
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Я второй раз стал пациентом доктора Шпилько С. А. по собственному желанию. В прошлом году страховая компания "Альянс" по ДМС направила меня в эту клинику для проведения операции по замене хрусталика (катаракта). Поскольку после первой, блестяще проведенной доктором Шпилько, операции у меня полностью восстановилось зрение правого глаза, то когда пришла пора делать ту же операцию и на левом глазу, у меня не было никаких сомнений к кому стараться попасть - только к доктору Шпилько Станиславу Андреевичу. Чуткий и внимательный к пациенту, доктор в деталях описал предстоящую операцию, дал необходимые рекомендации по подготовке и помог выбрать самый правильный искусственный хрусталик. В ходе операции своей уверенностью поддерживал и не давал повода для волнений. При прощании я сказал доктору Шпилько: "Вы открыли мне глаза на мир!" И не лукавил, поскольку в свои 62 года я стал видеть лучше, чем в молодые годы, а коллеги меня стали звать зоркий глаз! Спасибо огромное, Станислав Андреевич, Вы хирург с большой буквы!
Московская глазная клиника
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Московская глазная клиника. Моей маме Молчановой Лидии Степановне 77 лет, у нее был диагноз: глаукома на оба глаза и высокое давление. Мы решили пройти консультации в разных глазных клиниках, в одной из которых мою маму просто напугали, сказав, что если она после операции почешет глаз, то она ослепнет. Представляете реакцию моей мамы? Конечно, она сказала, что никакой операции ей не надо, и что пусть будет, что будет. Мне потребовалось время и терпение, чтобы убедить маму продолжить поиск клиники и профессионального врача. Пройдя консультацию в Московской глазной клинике, мы такого врача нашли. Врач офтальмолог-хирург Шпилько Станислав Андреевич. Он провел точную диагностику, профессионально объяснил и показал на схемах, как будет делаться операция, а главное, вызвал доверие у моей мамы. В ноябре 2019 была сделана одна операция, а затем в декабре и вторая, на глаукому. Прошли они успешно, что стало подтверждением того, что Станислав Андреевич действительно врач высшей категории. Каждый раз в послеоперационный период мы чувствовали поддержку и твердость Станислава Андреевича. Теперь готовимся к операции по катаракте. Также выражаем благодарность врачу Тарановой Алине Юрьевне за первичный осмотр. Большое спасибо старшему администратору Риме Афандиевой, она от начала до конца ведет дела пациентов позитивно и с заботой. Общая доброжелательная атмосфера создается всем коллективом клиники, включая девушек на ресепшн. И как театр начинается с вешалки, так и в Московской глазной клинике заботу мы почувствовали уже в гардеробе, особенно после операции, когда гардеробщик Владимир Хмелевский подбодрил и пожелал выздоровления. 14 декабря 2019 г. Хайбуллин О.А.
Московская глазная клиника
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и внимательным отношением доктора. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,маркетолог Московской Глазной Клиники Калёнова Екатерина.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Добрый день. Первый раз обратилась в данную клинику в 2018 году по совету знакомых. Хотела сделать лазерную коррекцию глаз, но мне сказали, что лучше сделать замену катаракты, и посоветовали обратиться к хирургу Шпилько Станиславу Андреевичу. В октябре 2019 года я первый раз пришла к нему на консультацию, и доктор все подробно рассказал и отправил готовиться к операции. Станислав Андреевич мне проводил две операции по замене катаракты на два глаза. Операции проходили достаточно спокойно, быстро и не напряженно. Хоть я очень переживала. Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Андреевичу за то, что помог мне спустя столько лет видеть без очков и линз. Также хочу сказать, что Станислав Андреевич - доброжелательный, отзывчивый, квалифицированный специалист и профессионал своего дела. Если бы я не обратилась к Станиславу Андреевичу, наверно, мои мечты видеть как нормальный человек никогда бы не сбылись. Станислав Андреевич, еще раз большое Вам спасибо за проведенные сложные операции и за то, что благодаря Вам я стала счастливой, что теперь вижу как нормальный человек. Также хочу поблагодарить персонал клиники за вежливость и прекрасное отношение к каждому пациенту. Хочу посоветовать всем данную клинику и особенно хирурга Шпилько Станислава Андреевича.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Станислав Андреевич провёл мне 2 операции по удалению катаракты (была запущенная форма, оба глаза не видели) 12 и 19 ноября 2019 года. Было очень страшно, так как операции не первые, была 6 и 7. Первый глаз прошёл по моим ощущениям минут 12-15, правый также только более острее были ощущения после. Во время операции никаких болевых ощущений не было. Теперь вдаль вижу отлично. Персонал ООО Московской глазной клиники вежливый. Станислав Андреевич все доступно рассказал по дальнейшему уходу и наблюдению за глазами. Большое спасибо и всем рекомендую Шпилько Станислава Андреевича.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Станислав Андреевич делал мне операцию по поводу катаракты 28.10.2019 на правом глазу (на левом глазу мне оперировали катаракту год назад в другой клинике, поэтому мне есть с чем сравнивать). Операция прошла быстро (по моим ощущениям минут 12-15), практически безболезненно, результат: на следующий день на глазу - 80% зрения, через 1 неделю почти 100% (на самой нижней строчке таблицы прочёл все буквы кроме одной!). В послеоперационный период были проведены все необходимые обследования и наблюдения в течение месяца. Заживление глаза прошло безболезненно и без осложнений (для сравнения: после такой же операции на правом глазе начался сильнейший оттёк роговицы, что потребовало долгого и интенсивного лечения). Сама операция проходила в ООО "Московская Глазная Клиника". Клиника мне понравилась: чисто, уютно, квалифицированный и вежливый персонал, отсутствие очередей к врачам, душевный подход к каждому пациенту. От всей души большое спасибо Станислав Андреевичу за грамотно и квалифицировано проведённую операцию, а также всему персоналу клиники. Рекомендую всем ООО "Московская Глазная Клиника" и прекрасного врача Шпилько Станислав Андреевича. Ершов А. Е. /27.11.2019/.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Понравилось.
Станислав Андреевич в октябре-ноябре сделал мне 4 операции на глазах: глаукома и катаракта. Один глаз совсем не видел, другой видел на 50%. Сейчас у меня приличное зрение у обоих глаз. Книжный текст читаю без очков, на улице чувствую себя комфортно. Советую всем с плохим зрением обращаться только к офтальмохирургу Шпилько Станиславу Андреевичу в Московскую глазную клинику в Семеновском пер. В клинике чисто, уютно. На ресепшене вас встретят доброжелательные девушки Татьяна, Валентина и др. А первичный осмотр ваших глаз, если повезет, проведет великолепный офтальмолог Молчанова Анна Александровна. Только не дрейфите, и все будет в порядке. Большое спасибо, Станислав Андреевич!
Московская глазная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники и оставленный отзыв. Ваши теплые слова и высокая оценка - прекрасный стимул для всей команды становиться с каждым днем только лучше. Станиславу Андреевичу передадим слова благодарности. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное доверие! С уважением,Екатерина маркетолог Московской Глазной Клиники.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Большое спасибо врачу-хирургу Шпилько Станиславу Андреевичу за профессионально сделанною операцию по замене хрусталика глаза. Великолепный, знающий специалист. Операция прошла достаточно комфортно и профессионально. Замечательный доктор, доброжелательный, спокойный, общение с которым очень приятно. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу офтальмологу-хирургу Шпилько Станиславу Андреевичу. Рекомендую всем этого хирурга. Бобылева М. В.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Великолепный, грамотный знающий специалист. Быстрая постановка диагноза и отлично проведённая операция, тщательное послеоперационное сопровождение. Была проведена операция - интравитриальное введение озурдекс для лечения макулярного отёка. Рекомендую этого высококлассного врача и "Московскую глазную клинику".
Московская глазная клиника
Благодарим вас за оценку нашего доктора!
Были рады вам помочь. При необходимости ждем вас снова.
С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
А 2018 г. консультировалась у доктора Шпилько Геннадия Андреевича по поводу катаракты. Стаж болезни 30 лет (глаукома, операции и прочее), многие врачи говорили, что я проблема для хирургов. После того, как доктор наглядно и доходчиво объяснил, чем может закончиться дальнейшее затягивание проблемы, я поняла, что затягивать с операцией больше нельзя. В августе 2018 г. сделала операцию по поводу катаракты на оба глаза. Операция прошла хорошо, без осложнений. Уже сразу после первой консультации появилось полное доверие к диагнозу. Хочется отметить высокий профессионализм, внимание, желание помочь и терпение. Прошел год после операции я хорошо вижу, у меня нормальное давление, я могу работать, читать. Качество жизни значительно лучше. Я продолжаю наблюдаться в центре. Отдельное спасибо медсестрам, все очень приветливые, доброжелательные. Спасибо девочкам на ресепшн, очень милые, отзывчивые, готовые во всем помочь. Всем могу рекомендовать МГК людям с проблемами зрения. Еще раз спасибо доктору Шпилько и всему коллективу. Илько.
Не понравилось
Такого нет.
Московская глазная клиника
Благодарим вас за оценку нашего специалиста!
Обязательно передам вашу благодарность Станиславу Андреевичу
Были рады вам помочь!
С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Здравствуйте, данную клинику выбрала по рекомендации знакомых. Моей маме 82 года, один глаз из-за давней травмы ничего не видит, а на оставшемся «рабочем» выявили катаракту. В назначенное время приехали в клинику. Полное обследование на многочисленных современных аппаратах прошло буквально за час-полтора, затем с нами провел консультацию по результатам обследования хирург Шпилько Станислав Андреевич и очень подробно рассказал про операцию и, что немаловажно, про послеоперационный период. Мы с мамой сразу почувствовали доверие к доктору. Операция была буквально на днях на 1 глаз, все прошло отлично. На следующий день после операции привезла маму на осмотр. Мама за много лет наконец-то прозрела! В настоящий момент идет период реабилитации, назначено лечение. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и глаза моей мамы хирургу Шпилько Станиславу Андреевичу
Московская глазная клиника
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской Глазной Клиники.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Станиславе Андреевиче. Замечательный доктор. Он показался мне очень отзывчивым и грамотным. Он говорит все как есть, не сюсюкает. Уделил достаточно времени на приеме. Я задавала вопросы и доктор отвечал. Он рассказывает очень хорошо, грамотно и понятно для нас, обывателей. Мы не знаем 99% и врач все объясняет. Умница! Огромное спасибо! Скорее всего, на операцию я запишусь именно к нему. Надеюсь, что Станислав Андреевич мне поможет.
Я первый раз была на консультации у Шпилько Станислава Андреевича. У меня был приступ глаукомы. До этого я сделала операцию на левом глазу и мне нужно оперировать правый, поэтому я стала искать в интернете клинику и врача. Медицинский центр находился в начале рейтинга, к тому же у врача было свободное время, поэтому я записалась на прием. В кабинете комфортные условия. Там чисто, аккуратно, светло, без излишков. Когда я садилась за аппарат для проведения обследования, врач все протирал марлей.
Московская глазная клиника
Добрый день. Благодарим за обратную связь.
Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московская Глазная Клиника.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Высокий уровень профессионализма.
Замечательный врач! Профессионал, вежливый, обходительный, корректный и удивительно спокойный! Станислав Андреевич сделал две операции моей маме (катаракта, оба глаза). Результат просто потрясающий. Огромное спасибо! Хочу отметить работу всего персонала клиники. Записали на приём, позвонили напомнили - всё вежливо и спокойно! Приём чётко по времени! Спасибо!
Московская глазная клиника
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв. Обязательно передам вашу благодарность доктору, ему будет приятно. Если хотите всегда также хорошо и в комфортно проходить обследования и лечение — вы знаете, где нас найти)).
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу Шпилько Станиславу Андреевичу! Вчера была сделана операция по рефракционной замене хрусталика. Благодаря Станиславу Андреевичу, операция прошла достаточно комфортно - с ним приятно общаться, он умеет все понятно объяснить и успокоить. Мне предстоит операция другого глаза и хочется, чтобы оперировал только он. Поэтому я могу рекомендовать этого хирурга, а также Московскую глазную клинику.
Московская глазная клиника
Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов.
Ваш положительный отзыв для нас главный критерий.
Всего Вам доброго!
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Большое спасибо врачу-хирургу Шпилько Станиславу Андреевичу за профессионально сделанные нам с супругой операции на обоих глазах, а также за доброе и архивнимательное отношение к нам. Супруги Максименко Раиса Афанасьевна и Максименко Александр Фёдорович.
Московская глазная клиника
Уважаемые Раиса Афанасьевна и Александр Фёдорович!
Благодарим вас за оценку нашего хирурга!
Нам важно знать ваше мнение!
Были рады помочь!
С уважением, администрация МГК
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Мне очень понравилась эта клиника. Там очень хорошие врачи и внимательный персонал. Я приводила туда свою бабушку, ей делали операцию. Были в другой клинике на консультации, за операцию выставили сумму в разы больше. Спасибо большое хирургу Шпилько Станислав Андреевичу! Всем советую!
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за выбор Московской глазной клиники, за высокую оценку нашей работы и профессионализма доктора. Ваша радость для нас главный критерий! Всего хорошего Вам, здоровья, новых красок и впечатлений с новым качеством зрения. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Благодарю офтальмолога-хирурга Шпилько Станислава Андреевича за проведённую операцию осложненной катаракты и восстановления зрения, а также за доброе и внимательное отношение к пациентам. Спасибо всем сотрудникам клиники за качественную работу и оказание помощи пациентам в восстановление зрения, что очень важно в жизни человека.
Московская глазная клиника
Здравствуйте, спасибо за позитивный отзыв и за Ваше мнение о Нашем специалисте и сотрудниках клиники, мы стараемся ! Счастья Вам и здоровья.
С наилучшими пожеланиями, Администрация Московской Глазной Клиники
Выражаем сердечную благодарность доктору Шпилько Станиславу Андреевичу. В ноябре 2017 года моему мужу были проведены операции по удалению катаракты и замене хрусталика в обоих глазах. Операции прошли безболезненно, быстро и удачно благодаря умелым рукам замечательного доктора, доктора-профессионала Станислава Андреевича Шпилько. Это врач, после общения с которым, чувствуешь себя уверенно и спокойно. Огромное Вам спасибо, доктор, за ваш труд. Мы всем знакомым, нуждающимся в лечении глаз, будем рекомендовать вашу клинику и нашего доктора Шпилько Станислава Андреевича. Также большое спасибо всему персоналу клиники за их чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к нам. Светлана Викторовна, Петр Иванович, г. Москва, декабрь 2017 года.
Московская глазная клиника
Светлана Викторовна, Петр Иванович, благодарим вас за доверие и высокую оценку работы наших сотрудников. Ваша уверенность и спокойствие в сочетании с профессионализмом доктора - залог положительного лечения. Наслаждайтесь новым и качественным зрением.
С наилучшими пожеланиями, Администрация Московской Глазной Клиники