Хакуашев Алим Мухамедович,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
2.4
6.2

Хакуашев Алим Мухамедович

Хакуашев Алим Мухамедович, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.04.2021

Первомайская(1,2км)
Измайловская(2,3км)

Щелковская(2,4км)

• 2015 — 2016
    Российская детская клиническая больница, отделение дерматологии, г. Москва
    Дерматовенеролог
  • 2015 — 2016
    Tishinka Beauty Club, г. Москва
    Дерматовенеролог
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Дерматолог

Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики (косметология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (дерматовенерология)

Хакуашев Алим Мухамедович
Понравилось
На приеме у доктора Хакуашева мы были в первый раз. Пошли именно к нему потому, что нас привлекли отзывы. К Алиму Мухамедовичу я приходила с маленьким ребенком и все прошло хорошо, нам понравился врач и мы придем еще. Принял он нас вовремя, мы приходили по жалобам. На данный момент мы сдаем анализы, а также параллельно врач выписал свои назначения, которые начали действовать уже сейчас. Мы будем продолжать наблюдаться у этого специалиста, так как он вызывает к себе доверие. Пока что мне кажется, что его можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Алим Мухамедович очень понравился. Обращались с дочками-тройняшками 2 года. Доктор все подробно рассказал, объяснил. Осмотр проводил тщательно и внимательно. Все по делу. Опытный врач, а главное, к своему делу подходит с желанием! Спасибо большое, будем обращаться только к нему. Я уверенна, что у такого врача большое будущее в профессии.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хакуашев Алим Мухамедович - очень хороший врач, очень хороший профессионал! Мы с ним знакомы уже достаточно давно, не в первый раз к нему ходим. Пациентом является моя дочь-подросток, ей 15 лет, где-то 3 года назад мы обратились к доктору со страшно аллергией, а также у нас был атопический дерматит, Алим Мухамедович все вылечил. А после, мы стали к нему обращаться уже по поводу других вопросов. Могу отметить, что доктор очень хорошо контактирует и общается с детьми. Дочь у меня сама к нему ходит, я ожидаю в коридоре. Как-то я все же присутствовала на консультации и хочу сказать, что Алим Мухамедович был вполне дружелюбен, обо всем расспрашивал, все пояснял, то есть они общались на одной волне. Действительно отличный специалист, так как все его назначения хорошо помогают. Я всем рекомендую обращаться к нему. Отдельно хочется отметить, что он дает большую гамму выбора лекарственных средств, то есть от дорогих до более дешевых. Просто бывают ситуации, когда не всегда есть возможность купить дорогое лекарство, поэтому Алим Мухамедович дает больше информации про всевозможные аналоги. Времени и внимания на приемах он всегда достаточно уделяет. Объясняет все доступно и доходчиво, трудностей в понимании абсолютно никаких не возникает. Доктор Хакуашев полностью дочке все расписывает о том, как правильно наносить лекарство: кратковременно или длительно, точечно или же нет. Я считаю, что это очень хорошо, так ребенок быстрее взрослеет и становится самостоятельным. У меня абсолютно нет никаких вопросов или нареканий к врачу. Будем и дальше к нему ходить.
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
После того, как от так называемого «специалиста» в городской детской поликлинике я не добилась толка, стала искать для своего младшего сына другого врача-дерматолога. В итоге попали к Хакуашеву А.М. С этим врачом было все иначе, он отнесся внимательно к нашей проблеме. Было видно, что врач заинтересован помочь. Он не назначил ничего лишнего из анализов, только по сути. Хакуашев достаточно быстро выявил, какой дерматоз у ребенка, прописал чем лечиться. Положительный эффект есть, хотя мы еще меньше половины лечебного курса преодолели. Я рада, что хотя бы со второй попытки нашла адекватного дерматолога. Будем лечиться у Хакуашева до победного.
Мы были на платном приеме в клинике. В кабинет к доктору пригласили вовремя, мы с ребенком прошли по своей записи. У моей дочки прыщики повыходили по животу, рукам и ногам, мне нужно было узнать что это и получить лечение. Алим Мухамедович мне искренне понравился, потому что он внимательный и добрый доктор + компетентный детский дерматолог. Он быстро разобрался что к чему, объяснил мне, выписал рецепт с перечнем хороших препаратов. Объяснил, как правильно комбинировать, что и в какой последовательности делать. Меньше, чем за неделю кожа у моей малышки полностью очистилась. Повторно приходить к врачу уже не было смысла. Спасибо доктору за грамотную помощь!
Хороший специалист, мы у него были один раз, когда у ребенка на коже появились странные пятна. Слава богу, ничего серьезного, проконсультировались у Хакушева, он назначил препараты, которые быстро решили нашу проблему. Ничего плохого не скажу про врача, он был внимателен и умело с дочкой обращался, мы уходили с позитивным настроем и быстро вылечились. Спасибо!
Несмотря на свою молодость Алим Мухамедович оказался грамотным врачом. Он вылечил сыпь у ребенка. Я перепугалась сильно, когда замерила красноту на теле сына, сразу обратилась к врачу и не зря. Алим Мухамедович рассказал, что стало причиной, перед этим он долго меня расспрашивал, посмотрел сыночка, в общем, провел ряд необходимых процедур, чтобы понять, с чем имеет дело. Рекомендации были хорошими и я все понимала, что зачем и как. Один из немногих врачей, кто по полочкам все разложил и внятно объяснил. Сыпь у нас прошла после этого.