Пашкевич Дмитрий Михайлович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
5.6

Пашкевич Дмитрий Михайлович

Пашкевич Дмитрий Михайлович, Москва: стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-43.

Обновлено 05.10.2019

Стоматолог-ортопед — от 1600₽
(499) 110-15-43

-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2018
Прошло больше года, а я до сих пор с ужасом вспоминаю. Неоднократные визиты впустую, т.к. доктор не посмотрел, что надо сделать еще исследование, подождать, пока пройдет время (несмотря на то, что при подтверждении визита я просила проверить). При составлении плана не учел состояние всех зубов. В целом все время надо за ним проверять и напоминать - что и где у тебя. Потом, когда я захотела сменить врача на другого в этой же клинике, оказалось, что у меня "слишком сложный случай для всех врачей клиники", и мне лучше обратиться в другое место. Все это с искусственной улыбкой.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира
К сожалению, патология суставов действительно является одним из самых сложных заболеваний в стоматологии. И требует скрупулезной диагностики и длительного лечения. В нашей клинике на этом специализируется только Дмитрий Михайлович Пашкевич, доктор с большим опытом по проблемам с суставом.
Нам очень жаль, что вы считаете визиты к нам пустыми. Это совсем не так. В течение этих приемов мы проводили диагностику, искали оптимальное положение прикуса, наблюдали, предлагали вам разные варианты реабилитации.
У вас возникло желание сменить врача. Это ваше право, мы с пониманием к этому отнеслись и порекомендовали вам специалистов соответствующего профиля – вне нашей клиники, в другом медицинском центре.
Хотим отметить, что мы всегда действовали исключительно в интересах вашего здоровья. Спасибо за обратную связь!
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира-пр. Мира, д. 36, стр. 1