Харина Дарья Всеволодовна,детский лор, лор, фониатр - Москва
3.6
7.9

Харина Дарья Всеволодовна

Харина Дарья Всеволодовна, Москва: детский лор, лор, фониатр, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

За последний месяц записалось 6 человек

Маяковская(526м)
Новослободская(731м)

Пушкинская(816м)

• 2010 — 2013
    Аллерго-пульмологический центр КДО ГБУЗ «ДКГБ им. Н.Ф. Филатова № 13 ДЗМ»
    Врач-оториноларинголог
  • 2013 — 2015
    ГБУЗ «ДГП 94 ДЗМ» г. Москвы
    Исполняющий обязанности заведующего окружным оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог
  • 2015 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Врач-оториноларинголог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (отоларингология)

«Фониатрия с основами фонопедии и логопедии»
    «Эндоскопические методы исследования ЛОР-органов»
    «Средства природного происхождения в профилактических, лечебных и реабилитационных программах для детей»
    Повышение квалификации по эндокринологии для педиатров и неонатологов
    Повышение квалификации по фониатрии
    «Аудиологический скрининг новорожденных»
    «Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха»
    «Баллонная дилатация слуховой трубы»

Харина Дарья Всеволодовна
Понравилось
На прием к доктору Хариной я сопровождала ребенка, ей 14 лет. К данному специалисту мы обратились как к фониатру, побывали у нее на приеме впервые и пришли к ней с вопросом по поводу связок. Я думаю, что все прошло отлично, доктор смогла оказать нам помощь, консультация у нас прошла на высшем уровне! Все было подробно и корректно. Лечение для ребенка не потребовалось, это была просто консультация по дальнейшему развитию, а так были выданы рекомендации. Все было отлично, Дарья Всеволодовна была хорошо к нам настроена, положительно. И осмотр специалист проводила, она пи этом использовала приборы. Доктору я бы поставила оценку "5". На повторный прием к специалисту нам нужно будет через 3 месяца.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Понравилось
В целом, все было положительно. На приеме проводили процедуру, сделали "кукушку". Процедура сложная и неприятная, тут невозможно не плакать ребенку, но доктор выполнила все качественно и быстро, к тому же с результатом. Сын успокоился, в течение, 5 минут. Пока что дополнительные обследования не понадобилось проходить. Мы должны прокапать уши, а потом смотреть что с ними. В принципе, ребенок у меня не ко всем идет, но с этим врачом пошел на контакт, я думаю, что это о многом говорит. Объяснила она все доступно, в связи с большим объемом информации, она была дана и в письменном виде. Доктор ответила на все вопросы. Врача я обязательно буду советовать! Пока мы лечимся, но специалист убрала неприятный запах изо рта и носа. На данном этапе все отлично и хорошо, дальше будет видно.
Я сопровождала на приеме ребенка, которому скоро будет 3 года. Доктор оказала нам помощь, но пока что, мы еще в процессе работы над здоровьем сына. Обратиться решили к ЛОРу, так как у ребенка хронический ринит и аденоиды, стоит вопрос об удалении, поэтому мы решили проконсультироваться у нескольких специалистов. Харина Д.В. была нам рекомендована аллергологом, мы нашли ее в интернете по фамилии.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Понравилось
Впечатления остались только положительные. Врач квалифицированный по моему мнению. профессиональный, внимательный и доброжелательный. Пошли именно к ней, территориально близко и почитал отзыв. Прием начался вовремя. Доктор провела осмотр в полном объеме. Специалиста порекомендую, если потребуется. При общении она ведет себя как и положено профессионалу, очень вежливая!
На приеме сопровождали подростка, ему семнадцать лет. Решили обратиться к фониатру из-за профессиональной необходимости, для поступления нужна справка. Пошли именно к ней на прием, так как территориально близко и почитал отзывы. Хотелось бы, что улучшили работу колл-центра!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что прием у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. По поводу Вашего замечания: нами были прослушаны все звонки, восстановлена вся цепь событий, приведшая к столь длительному общению с клиникой. Мы просим прощения за потраченное Вами время. Ситуация проработана и впредь не повторится:)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нам очень понравилась доктор! Будем ходить теперь только к ней! Она очень внимательная. Выдала нам справку по связкам для колледжа и документ, где расписала свой осмотр, как врача отоларинголога. Указала, что нужно будет сделать промывание пробок минимум 2 раза, а потом еще через 3 месяца повторить. На приеме у дочери при промывании вышло очень много пробок. Процедуру врач провела аккуратно. Доктор все нам показала и рассказала. Она объяснила, как от чистоты горла зависят связки. Я это знала, потому что у старшей дочери сип появлялся, когда болело горло. Харина Д.В. профессионально посмотрела связки, задала вопросы. У дочери всегда болезни начинаются с ангины, присутствует хронический тонзиллит. С доктором на приеме не было никаких проблем. Она человек, с которым приятно общаться. Вообще в клинике приветливый персонал. Харина Д.В. коммуникабельная. Она встретила нас в отличном настроении. Мне кажется, что в платных клиниках редко кто принимает в плохом расположении. От врача мы получили все, что хотели, и даже больше. Я думаю, что всем поющим нужно периодически обращаться к таким специалистам.
К фониатру я уже обращалась раньше со своей старшей дочерью, но к другому. Мы ездили далеко и приемы врача стоили 5000 рублей. К Хариной Д.В. я ходила со своей младшей дочерью. Прием нам обошелся в 1600 рублей, плюс промывание пробок - 1400 рублей. Дети у меня учатся в колледже музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской. У старшей дочери были проблемы с горлом, а у младшей, слава Богу, - нет. Мы из Новогиреево и нам нужно было быстро пройти осмотр для учреждения. В интернете я нашла доктора поближе. Нашли клинику быстро, на прием попали вовремя.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать столь большой и приятный для доктора отзыв:) Всегда рады Вам и Вашей семье!
Посетили врачаМай 2019
К Хариной мы приходим уже не в первый раз. Доктор нам очень нравится. Я привожу сына, которому четыре годика. Контакт Дарья Всеволодовна нашла с моим ребенком, на приеме он не плачет. Мы обращались к ЛОРу по поводу аденоидов. Я думаю, что врач очень грамотная, она назначила нам хорошее лечение, не отправила сразу же на операцию, а сказала, что сначала нужно попробовать пролечиться, а дальше уже будем решать по ситуации. Сын после курса терапии стал меньше болеть, нам все очень помогло, и теперь мы просто приходим в клинику и наблюдаемся у ЛОРа. По медикаментам врач всегда все очень доходчиво поясняет, всегда спрашивает у меня, какие есть вопросы, отвечает на них. Времени уделяет много, никогда нет спешки, очередей не бывает, заходим так, как записывались. Все, как надо. Мне когда-то Харину посоветовали родители в детском садике. Я уже сама порекомендовала этого специалиста своей племяннице, она сходила к ЛОРу, ей все тоже очень понравилось. По стоимости за прием для меня вполне приемлемо. Мы будем продолжать приходить к Дарье Всеволодовне по мере необходимости. Она очень приятна мне и сыну, умеет к себе расположить, открытая и очень добродушная. Таких врачей сейчас очень мало, а мне есть, с чем сравнивать, до нее мы прошли столько докторов, Харина отличается от них. Мы долгое время никак не могли найти для себя квалифицированного врача, который нам бы помог с такой проблемой. Очень рада, что мы попали к Дарье Всеволодовне.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте!) Благодарим Вас за объемный и теплый отзыв. Мы рады, что Вам удалось найти "своего" доктора в лице Дарьи Всеволодовны. Это прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете ее Вашим близким людям:) Спасибо, за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья)
Посетили врачаАпрель 2019
К Хариной Дарье Всеволодовне я обратился по рекомендации своих знакомых. У нее на приеме я был в первый раз. Этот визит для меня прошел хорошо, все было нормально. Я пришел к врачу с конкретным вопросом по здоровью, она поняла, в чем суть моей проблемы, направила меня на дополнительное обследование, дала рекомендации. Я сразу начал выполнять назначения врача, но мне пока непонятно, есть у меня улучшения или нет. Я вполне могу рекомендовать ее, она ответила на все мои вопросы, общалась хорошо, была вежливая, внимательная.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв) Очень рады, что Ваш прием прошел отлично и от приема остались только приятные впечатления) Для нас это очень важно и ценно! Желаем хорошего дня!
Посетили врачаМарт 2019
Мне очень понравился прием и я доктору за него поставила бы все пять баллов. Я, к сожалению, немного опаздывала на прием, т.к были предпраздничные дни и в городе в связи с этим были большие пробки. Но я позвонила в клинику, предупредила об этом и попросила, чтобы время моей записи как-то сдвинули на попозже. Я очень благодарна администраторам и непосредственно доктору Хариной за то, что они вошли в мое положение и сдвинули немного время моего приема. В итоге доктор хорошо меня встретила, уделила мне ровно столько времени, сколько мне и было положено. Провела мне обследование, тут же поставила диагноз и дала свои рекомендации по лечению. Сейчас я все выполняю и надеюсь, что в скором времени они мне помогут. В целом, прием прошел на хорошем уровне. Врач была довольно вежлива, деликатна и приветлива в общении. Я осталась довольна и работой клиники и работой доктора. Я считаю, что Харина Дарья Всеволодовна довольно опытный ЛОР и фониатр. Мне она была рекомендована моими коллегами-вокалистами. Потому что вокалистам очень сложно найти подходящего профессионального фониатра с должным опытом работы, я бы даже сказала, что это равносильно тому, как спортсмены подбирают для себя врача нужного профиля. А когда я пообщалась с доктором Хариной, то увидела, что она прекрасно разбирается в данной теме. Может дать правильные рекомендации именно вокалисту, а не по ЛОР заболеваниям.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за содержательный отзыв и желаем успешного лечения!
Посетили врачаСентябрь 2018
Харина Дарья Всеволодовна, как специалист, мне понравилась. Я была у нее в первый раз и меня все устроило. Было видно, что Дарья Всеволодовна заинтересованна в решении моей проблемы и, в принципе, она мне помогла, назначив необходимое лечение. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все нормально. К ней, я бы снова пришла, если бы в этом была необходимость.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Дарьи Всеволодовны! Желаем Вам успешного лечения!
Посетили врачаАвгуст 2018
Дарья Всеволодовна внимательно подошла к работе. Мы были с ребенком. Она сделала грамотные назначения. Это не первый доктор, у которого мы были, но первый, который сделал нам эндоскопию. Дала рекомендации, как нам действовать. Сейчас идет четвертый день лечения и результат налицо. Хочу передать благодарность Дарье Всеволодовне.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам успешного лечения и передаем благодарность Дарье Всеволодовне.
Медицинский центр «ГУТА Клиник» - ул. Фадеева, д. 2
Дарья Всеволодовна — специалист на «отлично». Я рада, что нашла знающего, серьезного оториноларинголога. Водила к ней своего сына уже дважды. Врач помогла в обоих случаях. В крайний раз у моего малыша был отит, Дарья Всеволодовна провела грамотное лечение, которое помогло поправиться быстро и без плохих последствий. Врач мне нравится тем, что она конкретна, четко объясняет, бережно обращается с малышом, а в лечении использует современные методики.
В очередной раз подхватив какой-то вирус, я серьезно разболелась. Полторы недели приходила в себя, вроде вылечилась почти, но не обошлось без осложнений — с носом ужас что творилось. Сильнейший насморк и не проходил совершенно, что я уже только ни перепробовала из лекарств. Решила обратиться за помощью к ЛОРу. Раньше я была у врачей в Гута-клиник, снова решила туда. Записалась к Хариной Д.В. На приеме доктор была внимательна ко мне, всё объяснила, прописала лечение. Я пользовалась новыми препаратами, а также пришлось походить на процедуры. Но зато о насморке и заложенности носа я уже забыла, вылечилась окончательно, дышу свободно. Спасибо доктору за эту помощь!
Замечательный доктор, профессионал. Очень внимательная. Прекрасно ладит с детьми. Лечимся у нее всей семьей. Очень рекомендую!
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Доброе утро! Спасибо за столь высокую оценку! Очень рады, что Вы довольны!