Эрдниева Байрта Григорьевна, венеролог - Москва

Эрдниева Байрта Григорьевна

категория неизвестна

Эрдниева Байрта Григорьевна, Москва: венеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

2003 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2011 Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (косметология)

2016 Конгресс CosMedEx
2017 VI Саммит российских экспертов Merz Aestetic

Отзывы о Эрдниева Байрта Григорьевна

Скартел (Йота)
Клиника «Столица» на Бабушкинской - ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

Прием прошел хорошо. Байрта Григорьевна все мне рассказала посоветовала лекарства, а также дала пробники кремов. В общем-то она была вежлива и внимательна по отношению ко мне, так что мне все понравилось. Я изначально нашла ее с помощью интернета, но нисколько не разочаровалась, мой визит к ней оказался полезным. Врач поставила диагноз и дала мне комментарии по препаратам, она рассказала как их применять, в какой дозировке и какие имеются аналоги. К выполнению ее рекомендаций я только приступила, так как на приеме у нее была буквально вчера. В принципе вопросов и нареканий у меня к ней не осталось. Осмотр она провела очень тщательно, всю необходимую информацию она объясняла очень понятно. Времени мне было уделено вполне достаточно. Мы общались в районе тридцати минут. Я осталась довольна, думаю, что в дальнейшем могла бы порекомендовать такого доктора остальным. Считаю, что Эрдниева Байрта Григорьевна профессионал своего дела!

Хочется отметить, что сам прием стоил 900 рублей и я считаю, что такая сумма очень даже доступная. По крайней мере меня она устроила.

Клиника «Столица» на Бабушкинской - ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

Очень аккуратный и приятный врач. Удалял папилломы на лице, теле. Все качественно и без проблем. По поводу большой бородавки отправила к другому врачу, т. к. был риск рубца. Спасибо что не стала резать, чисто чтобы заработать. Я это очень оценил. Буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям. Оборудование и чистота - отличные. Сама клиника обособленно расположена, очень легко добраться и на автобусе, и на машине. Есть парковка.

Даже и не знаю, все хорошо. Претензий нет.

Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9

Пыталась удалить у Эрдниевой пигментное пятно на лице. Она назначила мне две процедуры: фото и лазер. В сумме они обошлись мне в 10 тысяч 800 рублей. Эффекта - ноль. Дело было в клинике «Столица». Врач объяснила мне, что процедуры не дали эффекта из-за особенностей моего организма, а клиника отказалась компенсировать зря потраченные деньги. В другой клинике за одну лазерную процедуру пятно практически сошло. То ли Эрдниева непрофессионал, то ли клиника «Столица» экономит на оборудовании и пациентах.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Филон О. Ф.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.

Шилоткач О. В.
Северный бульвар, д. 7Б
(499) 450-26-30

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Эрназаров Б. Ш.

Башлыкова М. В.
пл. Победы, 2, корп. 1
(499) 653-63-47

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Хазиахметов Александр Сергеевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Хазиахметов А. С.
Венеролог
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек