Александров Владимир Михайлович, мануальный терапевт, невролог - Москва

Александров Владимир Михайлович

стаж 21 год

Александров Владимир Михайлович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

ул. Ольховая, д. 1
☎(499) 288-21-17

Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1, Видное
Мануальный терапевт - от 1600 р.

Специализация

13%Травма связок
13%Сколиоз
10%Ревматоидный артрит

1998-1999МУЗ ГБ Строителей
Врач интерн по специальности "неврология"
1999-2001ГБ Новочебоксарска
Невролог
2000-2004МУЗ "Городская поликлиника №2"
2004-2016Санаторий "Надежда"
2004-2016ОАО "Санаторий "Чувашия"
2012-2015МУЗ "Городская больница № 7 МЗ ЧР
2015-2016Федеральный Центр Травматологии и Ортопедии Поволжья
2015-2018Медико-оздоровительный центре ООО»Южный»
Врач мануальной терапии, врач невролог, терапевт, рефлексотерапевт
2016-2017Медицинский центр ООО "Медик"

Высшее образование

1998 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
1999 Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
1999 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (неврология)
2001 Нижегородская государственная медицинская академия (неврология)
2002 Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (мануальная терапия)

2006 ГОУ ДПО "Пензенский институт усовершенствования врачей Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" - специальность "Неврология"
2007 ГОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава г.Москва" - специальность "Мануальная терапия"
2008 Диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Мануальная терапия» ГОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия»
2008 ГОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» - «Мануальная терапия»
2009 ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Госздрава. Свидетельство о повышении квалификации по гомеопатии с основами гомотоксикологии г. Москва
2013 НОЧУ ДПО "Российская академия медикосоциальной реабилитации" г.Москва - специальность "Мануальная терапия"
2015 "Мягкотканевые и артикуляционные технологии остеопатии" ГБОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия" Минздрава России
2015 «Неврология" ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» МЗ РФ
2015 ГБОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия" Минздрава России - специальность "Неврология"
2015 "Прикладная кинезиология ICAC."(школы Васильевой Л.Ф, Чернышевой Т.Н.,Хосе Паломара)
2015 "Основы кинезиологического тейпирования» Московский государственный медицинский университет им.И.Н.Сеченова
2016 "Рефлексотерапия." «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ
2016 «Рефлексотерапия» ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ
2016 "Рефлексотерапия" »Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ
2017 «Подиатрия и Ортезирование стоп по системе формтотикс»
2018 «Мануальная терапия» ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» МЗ РФ

Отзывы о Александров Владимир Михайлович

+2.0 Отлично Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1 - ул. Ольховая, д. 1

Я уже несколько раз обращалась к Александрову Владимиру Михайловичу. Записаться к нему мне порекомендовали мои знакомые. Врач на приеме проводит определенные процедуры, такие, как мануальная терапия и иглоукалывание. Могу сказать, что меня абсолютно все устраивает во время обследования у этого специалиста. Доктор очень хорошо разбирается в своей профессии и отлично делает свою работу. Владимир Михайлович хороший врач! Он всегда говорит все по делу и факту. Доктор принимает меня в назначенное время и уделяет достаточно внимания. Я буду рекомендовать этого врача другим своим знакомым, а также близким, если понадобится.

26.02.19 10:50
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, администрация медицинских центров.
+2.0 Отлично Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1 - ул. Ольховая, д. 1

Владимиру Михайловичу мы ставим "10" баллов. Пациентом был мой муж. Он вышел из кабинета очень довольный. Доктор делал ему массаж на каком-то аппликаторе, похожем на аппликатор Кузнецова. Супруг получил и консультацию, и лечение. Врач рассказал, от чего проблемы, каковы причины, как с этим бороться и как поддерживать. Он вправил ему позвонки в шейном отделе. Муж обратился с такой проблемой, что у него болела голова, и еще отдавала боль в руку. После проведенной манипуляции, у него все "отпустило". Думаю, что обратимся к специалисту по необходимости. Будем смотреть по симптомам.

07.12.18 16:16
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, администрация медицинских центров.

Владимир Михайлович работал с моей спиной. Если ранее беспокоили боли, то сейчас ощущения совсем другие, мышцы спины расслабились, в теле легкость, даже головные боли прошли и сил прибавилось. Такого эффекта я точно не ожидала, вообще боялась идти сначала. Не знакома была с врачом и с этой техникой, а сейчас готова всем порекомендовать обращаться к Александрову и оздоравливаться. У него настоящий талант и отношение к людям прекрасное.

Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва

Кузнецов Кирилл Сергеевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Кузнецов К. С.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Алексеева Елена Евгеньевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Алексеева Е. Е.
(499) 500-97-23

Сиганьков Сергей Анатольевич, Анестезиолог-реаниматолог, Мануальный терапевт, Остеопат - Москва
Сиганьков С. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Родин Владимир Степанович, Мануальный терапевт - Москва
Родин В. С.

Михальченко Алексей Васильевич, Мануальный терапевт - Москва
Михальченко А. В.
(499) 500-97-23

Погосская Вера Владимировна, Гомеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Погосская В. В.
ул. Б. Спасская д. 10/1