Иванова Полина Алексеевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
4.8
3.8

Иванова Полина Алексеевна

Только платные услуги!

Иванова Полина Алексеевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

Комсомольский просп., д. 28
Фрунзенская(71м)
Спортивная(1,1км)

Парк культуры(1,3км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

"Патология ВНЧС"
    "Протезирование при полной и частичной потере зубов"
    "Рациональная эндодонтия с использованием вращающихся никель-титановых инструментов. Предсказуемость и высокие стандарты эндодонтического вмешательство"
    "Профилактика и исправление ошибок эндодонтического лечения. Авторская классификация показаний и противопоказаний. Рекомендуемые стандарты эндодонтического лечения. Разбор клинических случаев."

Иванова Полина Алексеевна
Понравилось
Тактичность, внимательность. Профессиональный подход к лечению.
Записалась к доктору на ресепшене. Опросила, уточнила, что беспокоит, составила план лечения (сообщила, сколько ориентировочно раз требуется прийти). Провели чистку зубов, затем приступили к лечению кариеса. Все доброжелательно и профессионально.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Стараюсь регулярно посещать стоматолога, хоть и не люблю это дело, но зубы жалко, лучше вовремя о них позаботиться, иначе потом жалеть придется. Полина Алексеевна уже довольно давно меня лечит. Мне нравится ее подход и отношение, никогда не ведет себя грубо, все объяснит, расскажет, потом качественно проведет работу. В последнее время только некоторые пломбочки приходится менять, а так проблем особых нет, что меня очень радует. Полине Алексеевне я благодарна, не собираюсь от нее уходить.