Митрофанова Юлия Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
2.4
3.5

Митрофанова Юлия Викторовна

Митрофанова Юлия Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 444-24-98.

Обновлено 18.07.2019

Красные ворота(485м)
Чистые пруды(539м)

Тургеневская(550м)
(499) 444-24-98

"Эндоскопическая хирургия в гинекологии".
    "Вопросы профпатологии и организации профилактических медицинских осмотров".
    "Медицинская визуализация в многопрофильном стационаре. Акцент на неинвазивные методы диагностики".

Митрофанова Юлия Викторовна
Понравилось
Первая встреча с Юлией Викторовной сразу же определила вектор лечения. Очень чуткая, тактичная и, главное (а это большая редкость), внимательна к деталям. Назначенное лечение дало результат (обратилась с острыми болями в низу живота). Без сомнения буду рекомендовать Юлию Викторовну как профессионала своего дела!
Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Сахарова - пр-кт Академика Сахарова, д. 7
Сильные боли внизу живота вынудили обратиться к доктору. Я удачно записалась в ближайшую от дома клинику, ехать было совсем недалеко. Второй удачей стало то, что я попала к толкому специалисту. Митрофанова быстро разобралась, что со мной, какой воспалительный процесс беспокоит. Доктор назначила лечение, и оно свело мои симптомы на нет. Я долечилась полным курсом, чтобы уж наверняка. Делала всё, как доктор прописала. Хочу просто адресовать Митрофановой своё «спасибо» и поставить «отлично» за скорую и действенную помощь.
Что мне сразу понравилось на приеме, так это то, что врач отзывчивая, приветливо и просто со мной общалась, все объясняла. С ней было комфортно в психологическом плане. А это для меня важно, чтобы гинеколога можно было не стесняться и полностью доверять врачу. Юлия Викторовна прописала начальное лечение, направила сдать несколько анализов для точности. Врач ничего не навязывала, лишнего не предлагала. Я прониклась доверием к ней. Как сдам анализы, приду повторно.