Меньшикова (Овсянникова) Галина Владимировна,врач-косметолог, дерматолог, онколог-дерматолог, трихолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
1 рекомендация
Онколог-дерматолог
Трихолог
4.4
0.7

Меньшикова (Овсянникова) Галина Владимировна

Меньшикова Галина Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, онколог-дерматолог, трихолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 11.12.2021

проспект Вернадского, д. 38-А
Проспект Вернадского(590м)
Юго-Западная(1,5км)

Мичуринский проспект(2,0км)

• 2005 — н. в.
    ФУВ ГУ МОНИКИ им.М.Ф.Владимирского
    Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии

• 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

«Современные методы комплексной диагностики злокачественных лимфом кожи»

Посетили врача Декабрь 2019
Обратилась я к Галине Владимировне с 7-летней экземой и мыслью, что это последний врач на моём пути, потому как сдвигов от лечения у других врачей не было или совсем незначительные. Галина Владимировна внушила доверие сразу, обследовала и дала дельные рекомендации. Экзема на данный момент иногда по сезону или на нервной почве образуется на ладошках, поддерживаю рекомендациями врача уже как 2 года и, слава Богу, не знаю таких проблем как были раньше.
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Имеет смысл ознакомиться с [...] доктора, есть полезная информация. На изучении профиля [...] стоит и остановиться.
Не понравилось
А вот на приём идти смысла нет:
- запись за минимум 2-3 недели вперёд,
- доктор сидит за 1,5-2 метра от пациента, подходит с лупой, чтобы осмотреть проблему пациента, единожды на пару секунд, дальше садиться писать назначение. Ни пояснений, ни обсуждений, только «ознакомьтесь за дверью, если что-то непонятно - пишите на вотсап»,
- если проблем с кожей несколько, то сколько проблем, столько и оплаченных визитов должно быть,
- на одном приеме один вопрос! Врача вообще не интересует пациент в целом.
- после приёма дают множество образцов рекламной продукции, рекомендуемой к уходу за кожей. В этом и суть, что врач принимает с целью распространения рекламы проплаченнных брендов и выписывает именно их товары. Короче, чисто коммерческий подход под девизом «В любой непонятной ситуации диагностируй розацеа!».
Обратилась по рекомендации другого врача, беспокоили красные прыщи на лице и несколько локализаций сыпи на теле.
Проверено
Понравилось
Все по делу, эффективные средства, доказательные методы лечения.
Не понравилось
20 лет боролась с акне, посетила многих дерматологов, но так и не добилась избавления. Нашла [...] Галину Владимировну, читала ее посты, поняла, что она умеет работать с системными ретинойдами и записалась на приём. Лечение этими препаратами в течение 8 месяцев и подобранный врачом уход помогли моей коже добиться идеального результата. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, тщательный подход к лечение, Сопровождение во время лечения и действенные советы врача.
Проверено
Обратилась к Галине Владимировна в феврале после продолжительного и безрезультатного лечения стероидного периорального дерматита у другого доктора. Галина Владимировна внимательно выслушала, задала дополнительные вопросы, осмотрела меня. Было назначено очень грамотное лечение, учитывающее многие аспекты моего организма, особенности. Терапия дала просто прекрасный результат! До и после - просто небо и земля. На повторном приёме была расписана поддерживающая терапия на 3 месяца и подходящий уход для моего типа кожи. Я очень благодарна доктору Галине Владимировна за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм! Теперь, наконец, я чувствую себя красивой и здоровый!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Очень внимательный врач! Обратились с ребёнком с непонятными пятнами на теле и повреждённым ногтем на руке. Галина Владимировна осмотрела ребёнка, назначила необходимые анализы и назначила лечение, благодаря которому атомических дерматит у ребёнка в ремиссии уже 2,5 года! Ноготь тоже мы вылечили, хотя до этого были у трёх врачей! Результата не было до похода к Галине Владимировне! Очень подробно объяснила и нарисовала, как куда и сколько нужно наносить лекарства! Я очень рада, что мы попали именно к ней! Это врач от Бога, который любит и знает свою профессию!
Однозначно, только к ней будем обращаться!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотность, конкретика. Всегда на связи. Знает все ответы на ваши вопросы! :)
Не понравилось
Лечусь и Галины Владимировны с сентября 2019. Причина обращения - акне. Если кто-то, как и я, страдает данным недугом, то вам точно к этому доктору! :) Два года я ходила к различным специалистам, но никто не мог решить мою проблему раз и навсегда, весь эффект от проделанных процедур сходил на нет через 3-4 недели, и приходилось вновь идти на чистку/пилинг. Галина Владимировна быстро и точно смогла выявить причину моего заболевания и назначить грамотное лечение. Не назначая при этом 100500 ненужных процедур, которые лишь вытягивают время и деньги, имея временный эффект. В мае 2020 лечение было окончено, а кожа стала идеально чистой. Теперь я даже к уходам подхожу с крайней осторожностью и прежде чем что-то сделать с лицом, консультируюсь у нее! :) Если вы все еще раздумываете, какого врача вам выбрать, и не знаете, то вы, однозначно, попали по адресу! :)
Посетили врача Февраль 2020
Попала к Галине Владимировне по совету близких. Врач - настоящий профессионал своего дела. Собрала полный анамнез, назначила лечение, внимательно следила за течением лечения и моими анализами, давала пробники уходовой косметики. Я пришла с проблемой акне, был назначен изотретиноин, индивидуально посчитана дозировка, даны рекомендации. Недавно закончила лечение, все прекрасно. Избавилась от акне и проблем жирной кожи. Еще у Галины Владимировны очень приятная девушка ассистент!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось все. Начиная от приема, заканчивая результатом лечения.
Не понравилось
Была на приеме у Галины Владимировны по поводу акне. Мне все грамотно рассказали по поводу моего заболевания. Обозначили план лечения. Предложили альтернативные варианты лекарственных препаратов (рассказали про цену каждого). Подход со стороны врача очень ответственный! Галина Владимировна постоянно была на связи, на любой вопрос я всегда получала ответ, несмотря на то, что общение у нас было дистанционное. Со своей проблемой я обращалась ко многим врачам дерматологам, включая практикующих преподавателей из медицинских университетов. Результата 0. Летом 2019 года я решила съездить в Москву на личный приём. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Лечение помогло на 100%. С любой дерматологической проблемой всегда буду советовать только Галину Владимировну.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у дерматолога Меньщиковой Галины Владимировны. С возрастом возникают разные образования на коже. По совету знакомой, которая у неё удачно вылечилась, решилась на частного врача и не пожалела. За один приём мне не только поставили правильный диагноз, но удалили папилломы. Лекарства подобрали с учётом другой болезни, предварительно подробно расспросив.
Этого доктора рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была у Галины Владимировны на приёме несколько раз. Удаляла подошвенную бородавку, папилломы на веках и корректировала носогубные складки. Очень понравилось внимание доктора к мелочам, аккуратное проведение процедур и подробное описание, как вести себя после.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Приветливость ассистента.
Не понравилось
Впервые встретила Галину Владимировну в Инстаграм. Хорошая реклама. Записалась на приём, ждала месяц. Приём стоит 5000. Честно говоря, ожидала более щепетильное отношение к пациенту. За 20 минут угрюмо выслушала все проблемы. Выдала пробники и отправила домой, назначив солантру. Рекомендации, которые она мне дала, я смогла бы сама себе рекомендовать прочитав пару статей в интернете. Да и про солантру тоже знала.
В общем работают на поток, как в поликлинике, только за огромные деньги. Не советую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пожалуй, из плюсов то, что доктор спросила, есть ли у меня какие-то заболевания в целом (т. е. как бы целостное рассмотрение организма). Ещё у доктора доброжелательный ассистент.
Не понравилось
Отношение холодное и безучастное. Приём стоимостью 4000 длился 20 минут. Доктор сидела на расстоянии 1,5-2 метров и подошла взглянуть на кожу один раз секунд на 30. Приходилось вытаскивать вопросами информацию для своего понимания, что к чему, почему. Объяснение очень сомнительное, так как то, что названо причиной, существует всё время, а проблема возникла за последние два года (хотя, конечно, всякое может быть). На вопросы в целом по коже (за исключением одной особенно острой проблемы) сказано, что в консультацию один вопрос. Назначены антибиотики на 3 месяца.
Ощущение, что за 4000 тысячи тебя приняли как в городской поликлинике с дежурным назначением средств, из серии попробуйте - посмотрим. Доктор совершенно не уделил внимание в целом состоянию кожи.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Галине Владимировне после поездки на море в связи с появившимися на спине пятнами. До этого посещала дерматолога в районном КВД, было назначено лечение, две недели использовала мазь, но результата ноль. Галина Владимировна верно поставила диагноз и назначила адекватное лечение, на 4-й день лечения пятна уже начали пропадать! Это оказался "пляжный грибок". Очень благодарна врачу за грамотное лечение и обязательно порекомендую такого доктора своим друзьям и знакомым!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
О Галине Владимировне я узнал от родственников, её рекомендовали как кандидата медицинских наук. К тому времени я уже три года страдал от розацеа, но считал, что с ней ничего сделать нельзя. Галина Владимировна тщательно меня обследовала, поставила диагноз, сообщила о том, что быстро вылечиться не выйдет (это в самом деле так), и прописала Роаккутан. Примерно 9 месяцев я мучался с побочками этого препарата (сухая кожа, трескающиеся губы и прочее), и поначалу не видел улучшений. Но, к моему удивлению, на второй месяц приема препарата и обследования "мёртвая" кожа лица очистилась от прыщей и гнойников. Уменьшилась розацеа. Я обследовался у Галины Владимировны каждый месяц, затем, по мере прогресса лечения, каждые 2 месяца и так далее, одновременно снижая дозировку препарата. Полностью доволен продолжающимся лечением, и рекомендую вам посетить данного специалиста.
Да
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Нашла Галину Владимировну в инстаграм на одном из прямых эфиров с другим доктором. Понравилось, что разбирали лечение акне комплексно не только антибиотики, питание, но и какие обследования сделать нужно, если нет улучшений при лечении. Первый из многих дерматологов, кого посещала, которая сказала, что лечиться придётся примерно год, и скорее всего придётся применять "Изотретиноин". Препарат серьёзный, и это меня немного испугало, но я доверилась Галине Владимировне. Тут же мне врач объяснила про противопоказания, и что могут быть побочные эффекты в виде сухости губ, кожи, что собственно было понято мной вскользь, но когда начала принимать, казалось бы лучше не становилось, прыщи не проходят, а сухие губы и рот, руки постоянно раздражали из-за шелушения. К середине второго месяца стало действительно лучше, но на повторном приёме мне сказали, что ещё придётся пить препарат дальше, хотя хочется от такого лечения отказаться. Продолжаем лечение. Не думала, что прыщи настолько серьёзно, считала, что будет всё гораздо проще, а тут почти год, как я поняла, придётся лечить прыщи, а потом их последствия. До этого много раз слышала, что само пройдёт после 14-20 лет, а оказалось, что вот так долго и нелегко приходится лечиться.
Не понравилось
Первые дни приёма препарата "Роаккутан" волновалась, нужна была поддержка по той же переписке, но не всегда получалось получить, видимо, в силу занятости, и нет таких обязательств, скорее моя прихоть, но тогда это было важно. И реакция на препарат, и побочные эффекты были озвучены мне полностью + Галина Владимировна подарила бесплатные пробники кремов для увлажнения, но, хотя это индивидуально каждый переносит побочные эффекты, меня немного пугали. Главное, что врач ответственный и заинтересован в лечении, прекрасно понимает, что делает - а это главное, чтобы у меня была уверенность, что лечат меня правильно, поэтому могу рекомендовать.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день. Давайте по порядку! Запись к врачу проходит через личного помощника - дозвонилась с первого раза. Мне ответила очень милая девушка Олеся: очень подробно рассказала, где проходит приём (выслала всю информацию мне на телефон), уточнила по цене приёма, ответила на множество моих вопросов. У других, как правило, уже начинал срываться голос, а тут всё замечательно. Кстати, мне позвонили и напомнили про приём! А это очень важно, потому что я работаю и дети, и семья... В день приёма была небольшая задержка на 5 минут - не более. Я пришла с целым «букетом» проблем - и родинки посмотреть, и голова у меня чесалась, и ботокс хотела! Так вот мне ответили на все вопросы, назначили лечение, дали пробники аптечной линии косметики. Так что первое время мне вообще не нужно было ничего покупать. :) И на процедуре ботокс: дали в руки такие маленькие мягкие сердечки - антистресс. :)
Рекомендую Галину Владимировну всем своим знакомым! И детей своих к ней тоже привожу. :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Галину Владимировну нашла через инстаграм, наблюдала за ее работой около года потому, что была уже у многих дерматологов и косметологов и боялась ошибиться. Читала отзывы, смотрела фото до/после, что особо вызывает доверие. И, наконец, решалась обратиться. Пишу уже в процессе лечения. У меня сложная проблема - акне, кто сталкивался - поймет меня. Так вот, доктор назначила мне "Роаккутан", о котором я много слышала, но боялась побочек. Все было объяснено, и я рада, что согласилась. Эффект просто "вау"! Жирность кожи уменьшилась уже на первой неделе, новые подкожники перестали появляться на 2-3 месяце. Сейчас пью его уже 5-ый месяц и вижу результат.
Не понравилось
Уже порекомендовала Галину Владимировну подруге с другой проблемой, и она тоже довольна.
Нет
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Добрый день. Хотелось бы тоже оставить отзыв о работе Галины Владимировны. Нахожусь под впечатлением по сей день. Заметила, что прыщей стало меньше, но они как были, так и есть. На первый прием пришла в апреле со всеми анализами и результатами УЗИ. Мне был назначен "Базирон" для умывания и точечно на воспаления + "Эффезел". Помимо этого, антибиотики, которые я применяю 3 месяца. После использования "Базирона" для умывания, обратила внимание, что кожа нижних век превратилась в тряпочку от сухости, а от "Эффезела", который применялся с защитой от солнца на лбу и щеке, заметила огромные пигментные пятна. На повторном приеме я поняла, что Галина Владимировна удивлена такому результату и тому, что "Базирон" содержит в своем составе спирт, который моей тонкой и аллергичной коже противопоказан. Во время моего повторного приема заметила, что она, видимо, решила изучить состав, выписанных мне препаратов в интернете. Дала мне понять, что может мне порекомендовать специалиста, который лазером сможет убрать пятна. Я узнала, что ни "Эффезел", ни "Базирон" на коже, склонной к пигментации, применять в весенне-летний период нельзя даже при использовании spf. Помню, что все доктора, которых я посетила после, были в недоумении от схемы лечения. Помимо пигментации заметила появление пор, о существовании которых я не знала до 35 лет, теперь скрыть их, видимо, невозможно. На повторном приеме Галина Владимировна снова решила взглянуть на мои анализы и результаты УЗИ, т. к. записи о первичном приеме она, наверное, потеряла. После услышала от нее гениальный вывод: "Что же я два месяца вас лечу, у вас же мультифолликулярные яичники. Теперь все ясно. Либо ОК, либо я бессильна". Эврика. К слову, синдром мультифолликулярных яичников поставлен с 2015 года, а прыщи заметила в 2018. Сказать, что я под впечатлением, не сказать ничего. Чудо-"инста"-доктор. Надеюсь, опыт моего лечения спасет чью-то кожу.
Не понравилось
Просто ужас.
Чудо-"инста"-доктор.
Проверено
Понравилось
Хотела бы отметить абсолютную неклиентоориентированность врача Меньшиковой Галины. Стоимость приема составляет 3000 р., причем в ее «***» она уточняет, что цены будут повышаться. Спросите вы, почему я узнала ее *** - потому что мне впервые предложили повторную консультацию в *** за 2000 р. 😱 И что вы думаете? Прием был 27 февраля, результаты анализов 29 февраля, а консультации так и нет. Я все прекрасно понимаю, состояние здоровья, настроение, но если вы предлагаете консультацию в ***, не нужно продолжать показательную активность там и абсолютное наплевательское отношение к пациентам. На первичном приеме я также услышала: "А у вас несколько вопросов? Ну надо уложиться в 20 минут". 🤦‍♀️ Я что, пришла в государственное учреждение, где у врачей поток пациентов? Если вы в погоне за наживой не можете уделить внимание пришедшему к вам пациенту и довести дело до конца, мне очень стыдно за платную медицину, хотя знаю примеры намного порядочнее.
Клиника «Миралмед»-Ходынский бульвар, 9
-0.8 плохо
Нет
Проверено
Понравилось
К Меньщиковой Галине Владимировне обратилась по совету подруги, которой данный врач помогла. Хотела бы сразу оговориться, что моя подруга обращалась к Галине Владимировне лет 10 назад, возможно, с тех пор многое изменилось. Сразу хочу оговорить, что все индивидуально, и, возможно, Галина Владимировна многим помогла и продолжает помогать, однако исходя из моего опыта - я бы не посоветовала данного врача. Возможно, 10 лет назад, Галине Владимировне, в начале своей карьеры, пациенты были важны больше, чем сейчас.
Не понравилось
Я пытаюсь решить свою проблему уже не один год, поэтому прежде чем пойти к Галине Владимировне мною была проделана огромная работа: на руках имелись результаты обследования эндокринолога, гинеколога, гастроэнтеролога, других дерматологов, включая большое количество анализов. В то время как я пыталась рассказать все течение болезни в хронологическом порядке, меня постоянно перебивали, не давали толком ничего рассказать. Анализы врач даже смотреть не стала. Не осматривая сильно мое лицо, просто сделала заключение, что это розацеа. Назначила лечение, включая препарат "Солантра", про который я говорила, что после него моя кожа стала хуже. Не понравились непонятные шутки по поводу своих же коллег из других медицинских учреждений - это не профессионально. После этого визита я для себя решила, что не пойду к этому врачу, отзыв писать не собиралась. Но последний факт не могу оставить без внимания. Галина Владимировна в своем заключении указала (цитирую дословно): "Обследование: соскоб на демодекс (накануне вечером и утром в день сдачи анализа не умываться и не наносить крем) КВД по м/ж, либо в ***". Устно врач сообщила, что необходим именно количественный анализ на демодекс, т. к. необходимо понимать, есть ли необходимость лечения (только если 5 и более особей обнаружено). Когда врач говорит о том, что нужно обратиться в КВД либо в другое учреждение, предполагается, что она знает, о чем говорит, и что в этих местах делают такой анализ. Я записалась в ***. Прежде чем попасть к врачу в *, мне пришлось ждать неделю. В результате, когда я приехала в *, мне сообщили, что не делают там количественный анализ. В этот же момент я связалась с ассистентом Галины Владимировны - Олесей, которая мне сказала: "Вы что хотите, чтобы я позвонила Галине Владимировне в нерабочее время, она работает с 10". Да, хочу, т. к. я записалась в * по совету Галины Владимировны, полагая, что она знает, куда направляет своих пациентов, и что они не приедут в это место просто так, потратив свое время. В общении с ассистентом Олесей вы услышите, что она постоянно делает отсылку на время Галины Владимировны, так вот, уважаемые Олеся и Галина Владимировна, у других людей тоже есть время, они не хотят его тратить впустую, не хотят также тратить и деньги впустую. Если вы так уважаете свое время, а Галина Владимировна принимает в часы с 10 до 15, когда люди, которые работают, физически должны брать либо отпуск, либо постоянно отпрашиваться, то будьте добры, уважайте время своих пациентов и просто уважительно относитесь к своим пациентам. Возвращаясь к истории с анализом, Олеся дозвонилась в 9 утра до Галины Владимировны, которая сказала, что в * нужно обратиться к ***. Что были пациенты, которые добивались, чтобы в * делали количественный анализ, однако кому-то не удалось этого добиться, но вы попробуйте - так было сказано мне. И еще мне изначально сказали, что, оказывается, я должна была сама обзвонить все места и уточнить, делают они количественный анализ или нет. Так вот, уважаемые господа, в КВД и других учреждениях в регистратуре не всегда специалисты могут ответить на вопрос, как готовится анализ в лаборатории. И имеют на это право. И если кто-то будет искать место, где делают подобный анализ, коллеги, обращайтесь в известное учреждение на Короленко - это ФГБУ "Государственный центр дерматовенерологии и косметологии". Только об этом я, как пациент, имела право не знать, а если Галина Владимировна и порекомендовала места, где сделать анализ, и, позиционируя себя специалистом с 15-летним стажем, а также имея большое количество пациентов, то, могу предположить, что со званием к.м.н. должна была знать, как минимум одно место, где точно делают такой анализ в количественном выражении с подсчетом особей.
Все комментарии указаны выше. Как говорится, ничего лишнего, но от специалиста, у которого в заключении стоит к.м.н., я ожидаю профессиональное поведение во всем, начиная с медицинских аспектов, заканчивая отношением с клиентами. И, пожалуйста, сообщите своему ассистенту, что это просто некрасиво постоянно говорить клиентам, что Галина Владимировна тоже человек, у нее нерабочее время и т. д. Еще раз хотела бы обратить ваше внимание, что ваши клиенты - тоже люди. И никто не претендует на личное время Галины Владимировны, просто есть объективные моменты, в которые есть объективная ошибка, и эту ошибку надо уметь признавать, что она ваша, а не перекладывать ответственность. Сам подход Галины Владимировны лично к моей проблеме мне не понравился. Оценила бы как непрофессионализм, зато * у врача очень активный, много профессиональных фотографий и прочее. Уважаемые коллеги-пациенты, надеюсь, мой комментарий будет для вас полезным при выборе врача, ведь важно найти своего специалиста, с которым будет комфортно, и которому вы поверите.
Клиника «Миралмед»-Ходынский бульвар, 9
Мне понравился врач. Консультировалась по поводу родинок. Некоторые вызывали серьезное беспокойство, но Галина Владимировна сказала, что они не опасные и при желании я даже могу их удалить. Я пока отказалась, как-то не рассчитывала на это, испугалась. Хотя есть несколько родинок, которые мешают, я все время боюсь их задеть, с другой стороны немного пугает сама процедура, хоть и говорят, что это не больно. Подумаю еще.
Меньщикову не боюсь советовать, я и подругам про нее рассказала, потому что специалист хороший действительно. Я у нее делаю процедуры по омоложению, эффект очень приятный, лицо преображается, разглаживаются морщинки, кожа выглядит значительно свежее. Я считаю, что работа такого уровня заслуживает самой высокой оценки. Галину Владимировну можно поблагодарить еще и за отношение, никогда не грубит, разговаривает вежливо, все понятно и просто объясняет и не навязывает ненужных не манипуляций. Меня все устраивает.
После тридцати у меня заметно поредели волосы, сильно выпадали, и я не могла сама справиться с этой проблемой. Набралась решимости и запаслась деньгами — обратилась за профессиональной помощью трихолога. Обследовала и лечила меня Меньшикова Г.В. Она мне понравилась как специалист, и с ней было приятно иметь дело просто в человеческом отношении. По результатам обследований доктор объяснила мне основные моменты, подобрала лечебные процедуры и прописала препараты. Эффект от лечения есть, хотя и не такой скорый, как мне хотелось бы. Врачу выражаю благодарность и адресую справедливую оценку за ее профессиональные навыки.
Можно сказать, что это единственный доктор, к кому я обращаюсь с удовольствием! Хожу к Галине Владимировне на уходовые косметологические процедуры, а также регулярно делаю у нее контурную пластику. Она очень грамотный и опытный специалист. Всегда всё знает, может подсказать и выписать правильные препараты и средства, ответить на любой мой вопрос. А еще мой доктор предельно аккуратна при проведении процедур, поэтому обходится без болезненных ощущений и негативных последствий. Я очень довольна, всем рекомендую Меньшикову как первоклассного специалиста.
0.0 нормально
Внезапно стали появляться родинки, решила сразу обратиться к специалисту. Галина Владимировна меня осмотрела, сказала, что ничего страшного нет. Объяснила, что делать, несколько родинок даже удалила. Спасибо ей большое. Думаю и к другим специалистам здесь записаться.

Пластический хирург Гуляев И. В. рекомендует как дерматолога (15.03.2020)

“Хочу от всей души порекомендовать Галину Владимировну как высококлассного специалиста и настоящего профессионала в своей области! Неоднократно сам направлял к ней своих пациентов на консультацию и последующее лечение, и всегда результаты были выше всяких похвал!”