Бедретдинова Юлдуз Ханяновна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
3.2

Бедретдинова Юлдуз Ханяновна

Бедретдинова Юлдуз Ханяновна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 14.09.2018

Педиатр
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Педиатр, детский гастроэнтеролог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Бедретдинова Ю. Х.
Доктор вовремя начала прием. Такая пунктуальность меня порадовала и задала хороший тон всей нашей беседе. Юлдуз Ханяновна показалась мне грамотным специалистом и серьезно настроенным. Она задавала много вопросов, причем как мне, так и своему маленькому пациенту. Сыну доктор тоже понравилась. Теперь мы лечимся по схеме, полученной от доктора, и ребенок все предписанное выполняет без каприз. Я довольна первым нашим посещением, обратимся к гастроэнтерологу снова через положенный срок.
Нужно было посоветоваться с детским гастроэнтерологом насчет проблем у моего ребенка с ЖКТ. С выбором специалиста я затруднялась, но в итоге записала сына в клинику, куда мы уже несколько раз обращались прежде. Приняла врач Бедретдинова Ю.Х. Она постаралась вникнуть в суть проблемы, расспросила меня, осмотрела ребенка, изучила чем болел и лечился раньше. Она назначила сдать анализы, а после прописала хорошее лечение, которое моему сыну подошло. Также питаться стали в соответствии с рекомендациями доктора. Спасибо гастроэнтерологу, она адекватно разобралась, проблема стала решаться, заметные положительные сдвиги есть.
Хорошее мнение сложилось после первого приема. Мне кажется, что врач разбирается в своей области, несмотря на молодой возраст. Сначала расстроилась, думала, что такой специалист мало чем сможет помочь, но Юлдуз Ханяновна говорила по делу, без воды и попыток уйти от моих вопросов. Надеюсь, что в следующий раз уже скажет диагноз и даст конкретные рекомендации, пока что назначила пройти обследования.