Джикидзе Екатерина Валерьевна, стоматолог-ортодонт - Москва

Джикидзе Екатерина Валерьевна

Экспресс-запись Расписание

Джикидзе Екатерина Валерьевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 17.08.2018
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
☎(499) 322-15-76

«Бест Клиник» на Красносельской
М Красносельская (344м)
М Бауманская (813м)
М Комсомольская (1,0км)
Стоматолог-ортодонт - от 1060 р.

Расписание приёма врача

1 сентября - воскресенье

6 сентября - пятница

8 сентября - воскресенье

2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

2011 научный конгресс «Международный Симпозиум Квинтэссенция 2011 год».
2011 «Управляемая дентальная имплантация - «от томографии до хирургического шаблона. Настоящее и будущее», ООО «3Д-Диагностика».
2011 «Самолигирование, как еще один шаг к эффективности и предсказуемости в ежедневной практике врача-ортодонта», 3M Unitek.
2012 «Международный подход в системе FACE: Эстетика в функции. Золотая эра ортодонтии. Междисциплинарный подход к эстетике и функции», ORMCO Sybron Dental Specialties.
2013 «Invisalign Certification Course», Invisalign.
2013 «Практические аспекты работы врача-ортодонта», 3M Unitek.
2014 «Плазмолифтинг в стоматологии», Plasmolifting.
2015 «Low friction treatment mechanics and model solutions in Class II patient treatment», 3M Unitek.
2015 «Эффективная система скелетной опоры. Мини-импланты в ортодонтии», Forestodent German Precision in Orthodontics.
2015 «Дни Ортодонтии», Forestodent German Precision in Orthodontics.
2016 съезд Профессионального общества ортодонтов.
2016 «Creating Systems to Differentiate Your Practice in a Changing Market», 3M Unitek, USA

Отзывы о Джикизде Е. В.

Консультировалась с ортодонтом по поводу установки брекет системы. Екатерина Валерьевна мне понравилась, добрый, внимательный, располагающий к себе человек и в своей области подкованная. Все-все рассказала, ответила на вопросы, посоветовала, что лучше подойдет в моем случае. Я не почувствовала обмана, попыток что-то навязать, выбор оставался только за мной. Пока ничего не решила, но рассматриваю этот вариант.

Зубы у меня с детства были кривые, но у родителей не было таких денег, чтобы поставить мне брекеты. Пришлось на протяжении многих лет комплексовать и пытаться скрыть свою улыбку. Только когда сама начала зарабатывать, твердо решила исправить это безобразие. Сходила в несколько клиник, пообщалась с врачами и выбрала Джикидзе. Она мне показалась наиболее компетентной в этом вопросе. Лечение проходило нормально, к системе привыкла не сразу, но потом уже не замечала ее. А когда сняли, я убедилась, что выбор сделала правильный. Зубы стали ровными, даже удивительно, как все может измениться. Наконец, я себя нормальным человеком почувствовала. Спасибо!

Токарева Анна Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Токарева А. В.
пр. Мира, д. 36, стр. 1