Кушхова Дина Хасбиевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог - Москва
4.0
3.2

Кушхова Дина Хасбиевна

Кандидат наук

Кушхова Дина Хасбиевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 01.04.2019
Бесплатно

Венеролог — от 2890₽ / на дом — от 4460₽ Врач-косметолог — Бесплатно / на дом — от 4460₽ Дерматолог — от 2890₽ / на дом — от 4460₽
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная(628м)
Академическая(1,1км)

Новые черемушки(1,4км)
(499) 322-16-63

• 2002
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кабардино-Балкарский государственный университет (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
    Аспирантура
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

Сертификат «Радиоволновая терапия в дерматологии».
    Нике-Мед обучающий курс «Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour»
    Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga
    Galderma, контурная пластика «Restylaine»
    Академия Эстетики Мерц, сертификационный курс по ботулиническому токсину типа А, Ксеомин
    Сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине
    Академия Эстетики Мерц, сертификат по технике введения препарата Belotero
    Курс теоретического и практического обучения по применению химических пилингов Easy Phytic Peel, Easy Peel, Only Touch Peel компании SKIN TECH
    Сертификат Cellcosmet & Cellmen «Современные возможности клеточной терапии в программе омолаживающего ухода для кожи»
    Сертификат по косметике Pevonia Botanica
    Сертификат Mesoproff «Азбука инъекционной коррекции возрастных изменений».
    Применение радиоволновых аппаратов, ЭЛЛМАНРУС
    Обучение по препарату ботулотоксина типа А Релатокс
    Обучающий курс контурной пластики по препаратам Teosyal
    Обучающий курс по применению препарата «Aqualyx»
    Теория и практика применения системы, Научно-образовательный центр Эксперт
    УЦИМТ, Безопасная и эффективная инъекционная косметология
    Мезо-эксперт, Диссекционный анатомический курс-практикум
    MESOPROF, Опасности Инъекционных технологий
    Longevity, Применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии
    Platinum collection, Практические аспекты применения
    НОЦ Эксперт, Гиперпигментация: актуальность, специфика, сложности
    СПА ЛЭНД ИНТЕРНЕШНЛ, Теоритический и практический курс по аппаратной технологии HydraFacial MD
    INTERNATIONAL DERMOSCOPY SOCIETY, Основы дерматоскопии
    BEAUTY EXPERT ACADEMY, Тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift
    Longevity, Высокоэнергитические Методики в косметологии

Кушхова Дина Хасбиевна
Посетили врачаМарт 2019
Доктору я, конечно же, ставлю пятерку. Нам абсолютно все понравилось: внимательность доктора, ее профессионализм. Вот уже буквально сегодня я начинаю лечить ребенка по той схеме, что назначила Дина Хасбиевна. Осмотр очень длительный. Врач не спешила, побеседовала сначала со мной, после опять осмотрела ребенка, дальше мне стала задавать свои вопросы, все изучала и поставила диагноз. Я считаю, что итог лечения будет успешным, потому что все было настолько внимательно. Я сама не врач чтобы точно сказать что-то о квалификации врача, но лично для меня она очень профессиональный специалист. Я, на самом деле, впервые встретилась с таким внимательным и участливым отношением со стороны врача к нашей проблеме. Я хочу сказать ей за это огромное спасибо. Я действительно была приятно удивлена. Считаю ее хорошим специалистом. Отныне всем своим знакомым по данным вопросам буду советовать обращаться именно к этому дерматологу.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Мне все понравилось. Врач показалась мне грамотным специалистом. Она серьезно и сосредоточенно отвела прием. Назначила сдать несколько анализов, чтобы конкретнее разобраться с моими проблемами. А также сделала первую процедуру для кожи лица, очистительную и уходовую. Меня устроило качество оказанной медицинской помощи, все прошло на должном уровне. Продолжу посещать косметолога Кушхову. Найти врача, кто бы мне подходил, было непросто. Постараюсь не терять.
Сходили с моим младшим сыном на приеме к этому доктору. Дерматолог быстро разобралась, что у моего маленького на коже за прыщи, рассказала мне, назначила схему лечения. Она выписала простые, но эффективные препараты. Мне понравилось, что лишней химии моему ребенку не прописали. Болеем мы часто, и этого добра нам хватает. Ту помощь, на которую я рассчитывала, мы от дерматолога получили. Дине Хасбиевне благодарность! Будем обращаться в случае новых кожных неприятностей.
Общение с доктором меня обнадежило, я склонна доверять этому специалисту. Она грамотно выражается, у нее поставленная речь, и культура общения с пациентом на должном уровне. Дина Хасбиевна показалась мне отличным профессионалом, настроенным на реальные скорые результаты. Она составила для меня индивидуальную схему, состоящую из процедур и применения особых препаратов и средств. Попробую этому следовать. Косметолог заслуживает самого хорошего балла. Очень надеюсь, что со временем мое мнение только укрепится.