Кушхова Дина Хасбиевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог - Москва

Кушхова Дина Хасбиевна

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Кушхова Дина Хасбиевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 01.04.2019
☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Венеролог - от 2890 р. / на дом - от 4460р.
Врач-косметолог - бесплатно / на дом - от 4460р.
Дерматолог - от 2890 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

22 июля - понедельник

25 июля - четверг

2002 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
2003 Кабардино-Балкарский государственный университет (терапия)
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
Аспирантура
2016 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

2016 Сертификат «Радиоволновая терапия в дерматологии».
2016 Нике-Мед обучающий курс «Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour»
2016 Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga
2016 Galderma, контурная пластика «Restylaine»
2016 Академия Эстетики Мерц, сертификационный курс по ботулиническому токсину типа А, Ксеомин
2016 Сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине
2016 Академия Эстетики Мерц, сертификат по технике введения препарата Belotero
2016 Курс теоретического и практического обучения по применению химических пилингов Easy Phytic Peel, Easy Peel, Only Touch Peel компании SKIN TECH
2016 Сертификат Cellcosmet & Cellmen «Современные возможности клеточной терапии в программе омолаживающего ухода для кожи»
2016 Сертификат по косметике Pevonia Botanica
2016 Сертификат Mesoproff «Азбука инъекционной коррекции возрастных изменений».
2016 Применение радиоволновых аппаратов, ЭЛЛМАНРУС
2016 Обучение по препарату ботулотоксина типа А Релатокс
2016 Обучающий курс контурной пластики по препаратам Teosyal
2016 Обучающий курс по применению препарата «Aqualyx»
2017 Теория и практика применения системы, Научно-образовательный центр Эксперт
2017 УЦИМТ, Безопасная и эффективная инъекционная косметология
2017 Мезо-эксперт, Диссекционный анатомический курс-практикум
2017 MESOPROF, Опасности Инъекционных технологий
2017 Longevity, Применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии
2017 Platinum collection, Практические аспекты применения
2017 НОЦ Эксперт, Гиперпигментация: актуальность, специфика, сложности
2017 СПА ЛЭНД ИНТЕРНЕШНЛ, Теоритический и практический курс по аппаратной технологии HydraFacial MD
2017 INTERNATIONAL DERMOSCOPY SOCIETY, Основы дерматоскопии
2017 BEAUTY EXPERT ACADEMY, Тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift
2017 Longevity, Высокоэнергитические Методики в косметологии

Отзывы о Кушхова Дина Хасбиевна

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Доктору я, конечно же, ставлю пятерку. Нам абсолютно все понравилось: внимательность доктора, ее профессионализм. Вот уже буквально сегодня я начинаю лечить ребенка по той схеме, что назначила Дина Хасбиевна. Осмотр очень длительный. Врач не спешила, побеседовала сначала со мной, после опять осмотрела ребенка, дальше мне стала задавать свои вопросы, все изучала и поставила диагноз. Я считаю, что итог лечения будет успешным, потому что все было настолько внимательно. Я сама не врач чтобы точно сказать что-то о квалификации врача, но лично для меня она очень профессиональный специалист. Я, на самом деле, впервые встретилась с таким внимательным и участливым отношением со стороны врача к нашей проблеме. Я хочу сказать ей за это огромное спасибо. Я действительно была приятно удивлена. Считаю ее хорошим специалистом. Отныне всем своим знакомым по данным вопросам буду советовать обращаться именно к этому дерматологу.

Мне все понравилось. Врач показалась мне грамотным специалистом. Она серьезно и сосредоточенно отвела прием. Назначила сдать несколько анализов, чтобы конкретнее разобраться с моими проблемами. А также сделала первую процедуру для кожи лица, очистительную и уходовую. Меня устроило качество оказанной медицинской помощи, все прошло на должном уровне. Продолжу посещать косметолога Кушхову. Найти врача, кто бы мне подходил, было непросто. Постараюсь не терять.

Сходили с моим младшим сыном на приеме к этому доктору. Дерматолог быстро разобралась, что у моего маленького на коже за прыщи, рассказала мне, назначила схему лечения. Она выписала простые, но эффективные препараты. Мне понравилось, что лишней химии моему ребенку не прописали. Болеем мы часто, и этого добра нам хватает. Ту помощь, на которую я рассчитывала, мы от дерматолога получили. Дине Хасбиевне благодарность! Будем обращаться в случае новых кожных неприятностей.

Новый отзыв

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Кунин Никита Александрович, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Кунин Н. А.

Экспресс-запись Всего записалось 64 человека
Осипова Карина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
3500 р.
Осипова К. В.
Ленинский просп., д. 90
(499) 288-21-75

Гладыщук Юлия Витальевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Гладыщук Ю. В.
(499) 322-16-63

Петросян Мальвина Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Петросян М. С.
Университетский проспект, д. 4