Фастовец Саглара Валериевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог

Фастовец Саглара Валериевна

Фастовец Саглара Валериевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 15.01.2019

Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Красносельская(344м)
Бауманская(813м)

Комсомольская(1,0км)
Гастроэнтеролог — от 2390₽
(499) 322-15-76

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело)

Фастовец С. В.
Клиника кажется достойной, во всяком случае, один врач здесь точно заслуживает всяческих похвал и глубочайшего уважения. Салгара Валерьевна Фастовец была у меня лечащим врачом, как же она меня выручила! Ее стараниями быстро поправилась, хотя думала, что придется лечиться месяцами и без конца нести свои денежки. А мне ни одного лишнего анализа не назначили и лекарства были все нужные. Плюс еще кучу советов просто так получила. В общем, сплошной позитив.
Лечилась у Фастовец. У меня был гастрит, постоянный дискомфорт, боль в желудке уже начали надоедать, не замечать такие явные сигналы организма было трудно. Врача выбрала через интернет из расчета, чтобы клиника была поближе к дому. Не разочарована, Салгара Валерьевна толковая, сразу поняла, в чем дело, но для достоверности сказала обследоваться. Диагноз подтвердился и назначенное лечение пошло на пльзу, сейчас ни боли и других неприятных ощущений не испытываю. Спасибо врачу, справилась.