Тарасенкова Нина Николаевна,лор - Москва
ЛОР

Тарасенкова Нина Николаевна

Только платные услуги!

Тарасенкова Нина Николаевна, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 28.03.2020

ул. Последний переулок, д. 28
Сухаревская(328м)
Трубная(584м)

Тургеневская(627м)
(499) 110-72-14

• 1994
  • 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

Экспертиза временной нетрудоспособности и контроля качества

Тарасенкова Нина Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Врач ничего не знает, как кроме направить к другому врачу. На анализы не захотела направлять, хотя общий анализ крови - это первое, на что должен дать врач направление. При ситуации напряжённой в стране, врач очень халатно относится к пациентам. Если человек идёт по ДМС, она видимо считает, что в итоге нужно сходить и сдать анализ платно и пойти к платному врачу, так как всё, что она говорит, я с таким не сталкивалась, не знаю, что делать. Хуже врача я не видела. Сама не знает, так хоть на анализы направь по ДМС, а дальше пациент сам разберётся, что делать! Даже мазок из горла не взяла!
Недовольна очень врачом. Никому не рекомендую.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке - ул. Последний переулок, д. 28
Тщательный осмотр, подробные рекомендации, хорошее отношение к пациенту. Мне приём понравился, рекомендую.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке - ул. Последний переулок, д. 28
Я стараюсь всегда присматривать за сыном, когда он играет, но тут не уследила, ребенок засунул в нос какую-то мелкую деталь. Я сначала не поняла, что случилось, а потом кинулась быстрее в ближайшую клинику, чтобы помогли. Мы попали на прием к Нине Николаевне. Добрейший человек, она быстро нашла подход к ребенку и аккуратно достала инородный предмет из маленького носика. Я так перепугалась за сына, но врач успокоила, сказала, что ничего не повреждено, все нормально. Очень рада, что мы к такому отзывчивому доктору попали.