Тарасенкова Нина Николаевна,лор - Москва
ЛОР

Тарасенкова Нина Николаевна

Только платные услуги!

Тарасенкова Нина Николаевна, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 02.03.2022

(499) 110-72-14
Вызвать врача

• 1994
  • 1996
    Больница Боткина (Боткинская больница), г. Москва (оториноларингология)
    Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (оториноларингология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Экспертиза временной нетрудоспособности и контроля качества»
    «Отоларингология», ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И.Евдокимова
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медпомощи»

Проверено (1)
Не понравилось
Врач ничего не знает, как кроме направить к другому врачу. На анализы не захотела направлять, хотя общий анализ крови - это первое, на что должен дать врач направление. При ситуации напряжённой в стране, врач очень халатно относится к пациентам. Если человек идёт по ДМС, она видимо считает, что в итоге нужно сходить и сдать анализ платно и пойти к платному врачу, так как всё, что она говорит, я с таким не сталкивалась, не знаю, что делать. Хуже врача я не видела. Сама не знает, так хоть на анализы направь по ДМС, а дальше пациент сам разберётся, что делать! Даже мазок из горла не взяла!
Недовольна очень врачом. Никому не рекомендую.
Посетили в марте 2020
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Проверено (1)
Тщательный осмотр, подробные рекомендации, хорошее отношение к пациенту. Мне приём понравился, рекомендую.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке-ул. Последний переулок, д. 28
Я стараюсь всегда присматривать за сыном, когда он играет, но тут не уследила, ребенок засунул в нос какую-то мелкую деталь. Я сначала не поняла, что случилось, а потом кинулась быстрее в ближайшую клинику, чтобы помогли. Мы попали на прием к Нине Николаевне. Добрейший человек, она быстро нашла подход к ребенку и аккуратно достала инородный предмет из маленького носика. Я так перепугалась за сына, но врач успокоила, сказала, что ничего не повреждено, все нормально. Очень рада, что мы к такому отзывчивому доктору попали.