Черняев Сергей Евгеньевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
8.2

Черняев Сергей Евгеньевич

Черняев Сергей Евгеньевич, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 30.09.2021

Воробьёвы горы(1,1км)

Академическая(2,0км)

• 2001
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура

«Курсы по имплантологии «Straumann»»
    «Лазерные технологии в стоматологии»
    «Global Forum Functional Denistry», Москва, Россия
    «Функциональная стоматология», Москва, Россия

Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу оставить отзыв с благодарностью Черняеву Сергею Евгеньевичу. Он выручил меня в сложной ситуации, удалил больные зубы и поставил шикарные имплантаты. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне! Я очень рад, что попал к такому хорошему доктору! Если в дальнейшем понадобится опять имплантация или удаление зубов, то без раздумий сразу же обращусь к Сергею Евгеньевичу!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательны во всех аспектах, начиная с организации парковки и далее на всех этапах общения.
Обратился за консультацией, пока всё нравится.
Посетили врача Сентябрь 2021
У меня был достаточно сложный случай в плане удаления зуба. В другой клинике мне рассказывали, что мне чуть ли не половину челюсти надо разрезать, чтобы удалить зуб. Короче, ужас. Но Сергей Евгеньевич благодаря своему профессионализму сделал все легко и быстро. Я не разбираюсь в деталях хирургии, но знаю, что операция была и близко не такая сложная, как предлагали в другой клинике. Поэтому я очень советую этого прекрасного доктора!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший врач.
Не понравилось
Для меня самый большой страх - это удаление зуба, ещё в юности был ужасный опыт с ещё более ужасным врачом. К Черняеву С. Е. шла по рекомендации и очень боялась, плакала до тех пор, пока не удалили зуб. К моему удивлению, все прошло довольно быстро, не так больно, и крови было мало. Воспаления и мучения не последовало, зажило все довольно быстро. Спасибо вам огромное.
Посетили врача Сентябрь 2021
В другой клинике у нас не сложились отношения с хирургом, поэтому я пришла в «Шифу» и попала к С. Е. Черняеву. Тут уже мы нашли общий язык. Доктор очень приятный человек. Тактичный и вежливый. Во время процедуры спрашивал о моем самочувствии, чтобы я испытывала минимальный дискомфорт. Вот бы все доктора были такими, как Сергей Евгеньевич!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удалил очень быстро и безболезненно.
Я в шоке от врача! Говорят ведь врач "от Бога", так это про Сергея Евгеньевича Черняева. Удалил "мудрый" зуб за 15 минут! Зуб находился внутри и полностью вырос. В челюстно-лицевой хирургии на улице Лестева в Москве за это не взялись, сказали, что нужен общий наркоз. А Сергей Евгеньевич удалил без распила, целиком зуб. Мастер своего дела. Дай Бог здоровья ему и всех благ, а клинике процветания.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Сложилось только положительное впечатление. Обращались за помощью к стоматологу-хирургу Черняеву С.Е. по поводу удаления зуба дочери. Врач провел консультацию и далее уже удаление (до этого был безуспешный опыт в другой клинике). Сергей Евгеньевич подбадривал дочку, т.к. она очень боялась. Сама процедура прошла настолько быстро, что никакого негатива в памяти ребенка не осталось.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Спасибо Сергею Евгеньевичу, что он не отмахнулся от нас, провел полноценный прием, не только на вопросы ответил, но и пролечил то, что нужно. Он хороший специалист челюстно-лицевой хирургии и в добавок небезразличный и не надменный человек. К сожалению, до него наткнулись на равнодушие и грубость, нежелание помочь ребенку. Теперь будем знать, куда стоит обращаться в первую очередь.
За раз Сергей Евгеньевич удалил мне 2 зуба мудрости. Про таких людей говорят, что у них легкая рука, про Черняева именно такая мысль сразу возникла, действительно легкая, потому что зубы у меня сложные были, а врач справился с ними на раз-два. После удаления пару дней был дискомфорт и терпимая боль, но уже через неделю я прекрасно себя чувствовала. Спасибо за мастерскую работу и за человечный подход. Я очень трусила, а врач с пониманием отнесся и даже старался успокоить.