Галкина Ольга Николаевна Москва

Галкина Ольга Николаевна, Москва: кардиолог, врач общей практики, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-98-43.

Обновлено 22.03.2024

ул. Псковская, д. 9, корп. 1
Алтуфьево35 мин
Физтех40 мин
Яхромская42 мин
Врач общей практики (от 18 лет) — от 2366₽ 3380₽ Врач общей практики (от 18 лет) — от 3380₽ Врач общей практики (от 18 лет) — от 2200₽ Врач общей практики (от 18 лет) — от 3960₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2366₽ 3380₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 3380₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2200₽
+7 499 653-98-43

Доктор о себе

Я являюсь главным врачом в медицинском центре "Институт здоровья и красоты", и помимо руководящей должности я практикующий доктор по специальности кардиология, терапия (общая практика) и функциональная диагностика. Мое увлечение, хобби и жизнь это медицина, мне очень важно помогать людям, и помимо доказательной медицины я всегда исхожу из опыта и так как у меня есть пример в жизни что бывает если на себя махнуть рукой, я всегда своим пациентам об этом рассказываю, чтобы объяснить что может произойти, если они не будут принимать препараты, не менять свой образ жизни, порой это крайне важно донести ценность того лечения которое нужно это пациенту. По мимо работы в мед центре у меня большой опыт работы на выездной бригаде неотложной помощи на Станции Скорой и Неотложной Медицинской помощи им А.С Пучкова города Москвы.

КДЦ № 6
2014 — 2015
Врач терапевт дневного стационара
Семейная клиника здоровья и материнства
2015 — 2016
Главный врач, врач кардиолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Функциональная диагностика
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Российская Академия МЕДДПО
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Кардиология
«Московский центр аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения»
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Национальный технологический университет
Кардиология

«Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»
Внутривенная терапия. Витаминные капельницы

Российское кардиологическое общество
Российское научное медицинское общество терапевтов

3.5
2.2

Были на приёме с мужем. Нужно было заключение врача для госпитализации в онкоцентр.
Понравилось
Ольга Николаевна очень внимательно изучила документы и внесла необходимую корректировку в лечение гипертонии с учётом предстоящего лечения. Впечатление от приёма самое положительное: доброжелательность, внимательность, компентентность. Большое спасибо доктору. Обязательно придём на повторный приём.
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Институт здоровья и красоты» на Псковской (ранее «Медицинский центр на Псковской»)-ул. Псковская, д. 9, корп. 1
Обратилась с резкой болью в горле и ухе. Врач очень все детально изучила, тщательно провела осмотр, была очень внимательна. Назначила анализ крови и пока симптоматическое лечение, до готовности анализа. Очень понравилась, рекомендую.
Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
В настоящее время бабушка проходит лечение у Ольги Николаевны. Очень довольна. Отмечает внимательность и отзывчивость доктора. Более того, Ольга Николаевна отвечает на все вопросы, связанные с состоянием и лечением, что сейчас крайняя редкость среди врачей! На жалобы оперативно реагирует. Увидев состояние бабули, сразу выдала направление на госпитализацию. А выписанные лекарства помогли, стало гораздо лучше! После приёма появились надежды на улучшение состояния. В дальнейшем будем обращаться только к Ольге Николаевне!
Понравилось
Внимательность, вежливость. Оперативно оказала лечение и выдала направление на госпитализацию. Большое спасибо!
Не понравилось
Их просто нет!
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Галкина О. Н.
Спасибо вам за отзыв! Желаю вам здоровья, я всегда рядом, если понадобится моя помощь.
Я уже не один год наблюдаюсь у кардиолога- терапевта Галиной Ольги Николаевны. Это очень добрый, внимательный, отзывчивый доктор. Лечение, которое она рекомендовала мне очень помогло. Побольше бы таких специалистов. Спасибо ей огромное, и дальше буду приходить на консультации, всем, у кого проблемы с сердцем советую обращаться к Ольге Николаевне, она обязательно вам поможет.
Сердечно благодарим вас за отзыв. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Желаем здоровья и отличного настроения!
Галкина О. Н.
Я обратилась по поводу головных болей. Врач меня внимательно выслушал, задавал вопросы. Были назначены анализы и необходимые обследования. Ольга Николаевна назначила мне необходимое лечение. Я осталась очень довольна.
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациенту. Она приятный и отзывчивый врач. При необходимости обязательно обращусь к ней.
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады быть полезными. Ждём вас на плановые осмотры. Желаем вам успехов и здоровья!
Попала на прием к Ольге Николаевне с симптомами ОРВИ. Был сильный насморк, затрудненное дыхание и кашель.
Понравилось
Очень внимательный врач. Профессионал своего дела, очень вежлива в общении. После приема осталась довольна. Всем советую.
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
ОРВИ, сильно заболела, ларингит. Врач все понимает с полуслова, общительная и приятная. Была у нее несколько раз. Назначили дополнительное обследование, обязательно пройду. Со всем помогала, все поясняла. Классный терапевт.
Не понравилось
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Ждём вас на повторный приём.
Ольга Николаевна - прекрасный врач, помогла мужу выравнять давление, идеально подобрала лечение. К ней же привозим свекровь. Очень довольны.
Понравилось
Диагностика, подбор лекарств, отношение к пациенту первоклассное.
Не понравилось
Нет замечаний.
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Обратилась с жалобами (давление, сердцебиение, плохое самочувствие). Врач Галкина Ольга Николаевна меня осмотрела, опросила и дала развёрнутый ответ. С первой же минуты я почувствовала, что нахожусь в надежных руках.
Понравилось
1. Профессионализм 2. Отзывчивость персонала. Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Всего вам доброго!
Обратился с высоким давлением. Врач Ольга Николаевна очень помогла. Назначила анализы, расписала лечение и приём лекарств. Было очень приятно обратиться за помощью к такому профессионалу.
Понравилось
Понравился профессионализм и отзывчивость персонала.
Не понравилось
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
В очередной раз подхватив вирус и разболевшись по полной программе, я решила в этот раз пожалеть себя и не ходить на работу, пролечиться нормально дома. Но с врачом. Мне помогла Галкина Ольга Николаевна. Я получила от врача рецепт, в котором четко были расписаны назначения: что, как и как долго мне принимать. Всего я с доктором Галкиной виделась 3 раза, пока она вела меня на больничном. Хочется передать благодарность хорошему специалисту и адресовать заслуженно высокую оценку.
У меня осталось хорошее впечатление об этом терапевте. Мы хорошо пообщались с Ольгой Николаевной, можно сказать, плодотворно. Потому что я получила ответы на бОльшую часть своих вопросов, что доктор могла мне объяснить без анализов. И направление на них я получила, сдала на следующий же день. Доктор выписала мне правильное лечение. Причем, нужно отдать ей должное, что препараты она для меня выбрала недорогие, но эффективные! Большое спасибо за чуткий подход!