Галкина Ольга Николаевна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Москва
Кардиолог
Функциональный диагност
3.2

Галкина Ольга Николаевна

Галкина Ольга Николаевна, Москва: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 653-98-43.

Обновлено 28.02.2020

Функциональный диагност (от 18 лет) — от 1140₽
(499) 653-98-43

• 1994
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач общей практики)

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»

В очередной раз подхватив вирус и разболевшись по полной программе, я решила в этот раз пожалеть себя и не ходить на работу, пролечиться нормально дома. Но с врачом. Мне помогла Галкина Ольга Николаевна. Я получила от врача рецепт, в котором четко были расписаны назначения: что, как и как долго мне принимать. Всего я с доктором Галкиной виделась 3 раза, пока она вела меня на больничном. Хочется передать благодарность хорошему специалисту и адресовать заслуженно высокую оценку.
У меня осталось хорошее впечатление об этом терапевте. Мы хорошо пообщались с Ольгой Николаевной, можно сказать, плодотворно. Потому что я получила ответы на бОльшую часть своих вопросов, что доктор могла мне объяснить без анализов. И направление на них я получила, сдала на следующий же день. Доктор выписала мне правильное лечение. Причем, нужно отдать ей должное, что препараты она для меня выбрала недорогие, но эффективные! Большое спасибо за чуткий подход!