Борисова Мария Владимировна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.2
4.6

Борисова Мария Владимировна

Борисова Мария Владимировна, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 430-02-68.

Обновлено 18.01.2021

Стоматолог-имплантолог (от 16 лет) — от 1000₽
Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 16 лет) — от 1000₽
(499) 430-02-68
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр-т Андропова, д. 42, корп. 1
Коломенская(839м)
Каширская(2,0км)

Технопарк(2,6км)
3-й Донской проезд д. 1
Ленинский проспект(952м)
Шаболовская(1,1км)

Тульская(1,5км)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Стоматологический микроскоп: основы и принципы работы. А.В. Завалюк
    Биоматериалы для сохранения и восстановления обьема костной ткани в хирургической стоматологии. А. Н. Гурин
    Обоснование выполнения и техника исполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. А. В. Болячин
    Клинические аспекты планирования изготовления ортопедических конструкций на имплантатах. Рами Балабановский.
    Микроскоп стоматологический. Обучение работе с оперативным микроскопом. Мастер-класс. Е. Липатова
    Основы работы с артикулятором и лицевой дугой SAM. Максим Головин.
    World Summit Tour 2017 NICE
    Протезирование на имплантатах. Балабанников С. А.
    Обработка корневого канала SAF. Е. В. Платонов
    Фотография в стоматологии. Курс для начинающих. В. Щербаков
    Консультация, как самый эффективный инструмент самореализации врача и клиники. В. С. Поволоцкий
    Основы работы с артикулятором и лицевой дугой Amann Girrbach. Максим Головин.
    Мастерство препарирования зубов под виниры, накладки и коронки. Максим Белоград

Борисова Мария Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Протезировала в "Смайл Эстет" меня доктор Борисова. Изначально привлекла возможность сделать это в рассрочку. Но, после того, как за дело взялась и идеально выполнила свою работу Мария Владимировна, уверена, что в следующий раз пойду только к ней. Очень всем рекомендую!
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Мне у Борисовой понравилось, была вчера, ни десна не болят, ни чувствительность зубов не нарушена, рекомендую! Пошла по рекомендации, после имплантации зубов переживала, но все отлично!
У доктора Борисовой совсем недавно делала отбеливание зубов. Сказать, что я очень довольна, это не о чем. Я в нереальном восторге! Улыбка «шикардосная»!
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер») - ул. Душинская 18, корп. 1
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер») - ул. Душинская 18, корп. 1
У Борисовой недавно вылечила зуб от кариеса. Плохого ничего не скажу, работает без спешки, тщательно и аккуратно, рассказывает, что и зачем делает, при этом очень любезная и внимательная. Я до сих пор боюсь стоматологов, но когда видишь такое радушие со стороны врача, полное отсутствие негатива, и самое главное, не ощущаешь боли от процесса лечения, мнение о работе зубного врача меняется. Спасибо Марии Владимировне, было приятно у нее полечиться.
Мне очень понравилось, как Мария Владимировна провела процедуру отбеливания. Я никогда еще не видела свои зубы такими белоснежными и красивыми, даже улыбаться чаще стала, причем это как-то само собой получается, просто перестала стесняться. Зря так долго сомневалась, ничего страшно в процедуре нет, тем более, если попадаешь к хорошему специалисту. Меня сначала насторожило, что врач молодая, но Мария Владимировна очень грамотная и умелая, так аккуратно все сделала, видно, что старается и работает на совесть. Спасибо ей огромное, не исключено, что снова к ней приду.