Пастер Александр Викторович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
2.6

Пастер Александр Викторович

Пастер Александр Викторович, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём от 2360 руб.

Обновлено 13.05.2020

ООО «Новая Поликлиника»
  • 2014 — 2018
    ООО «Клиника ЛМС», г. Москва
  • 2018 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)

• 1993
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
  • 1994
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (общая врачебная практика (семейная медицина))
  • 1995
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (травматология и ортопедия)

• 2000
    «Современное лечение пациентов с переломами костей и повреждениями суставов», Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану
    «Детская ортопедия в поликлинике», Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану
    «Мастер-классы по артроскопии суставов, пластике ПКС коленного сустава, пластике хряща», Учебный Центр Карл Шторц, г.Москва
    «Современное лечение пациентов с костно-суставными повреждениями нижних конечностей и таза», Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану
    Мастер-класс «Золотые стандарты безопасности в эндоскопической операционной»
    «Современные подходы при пластике ПКС. Ошибки и осложнения»
    Мастер-класс «Базовая артроскопия коленного сустава», д.м.н., проф. РНИМУ им. Н. И. Пирогова Г. Д. Лазишвили
    Конференция «Артромост»
    «Артроскопия крупных суставов»
    «Артроскопическая аутопластика ПКС Базовая техника»

Посетили врача Март 2019
За прием Александру Викторовичу я могу поставить пять баллов. Именно к нему я попал практически случайно. Просто нашел клинику поближе к моему дому и записался к ортопеду. Несмотря на то, что в день визита к врачу со мной произошло здесь небольшое недоразумение, у меня остались только положительные впечатления о докторе и клинике. Дело в том, что мне просто забыли на ресепшне распечатать выписку. А я заметил это только тогда, когда вернулся домой. Но, спасибо дежурному администратору, который урегулировал вопрос и я смог получить документ по почте. За что я очень ему благодарен. Сам прием у доктора прошел отлично. Александр Викторович - профессиональный врач, прекрасно общается. Он сделал мне два довольно непростых укола в кисти рук. Сейчас я чувствую себя лучше, никаких осложнений нет. В будущем мне необходимо делать операцию на кистевых суставах. Я хотел бы оперироваться у доктора Пастера. Если в этой клинике есть стационар, то я так и сделаю. Я могу рекомендовать этого врача как хорошего ортопеда.
«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)-ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2