Кондрашкина Юлия Алексеевна,стоматолог - Москва
5.2
6.7

Кондрашкина Юлия Алексеевна

Только платные услуги!

Кондрашкина Юлия Алексеевна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 27.10.2020

Комсомольский просп., д. 28
Фрунзенская(71м)
Спортивная(1,1км)

Парк культуры(1,3км)
Стоматолог — от 1000₽
(499) 110-72-14

Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Кондрашкина Юлия Алексеевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Перфекционизм, безболезненное лечение, отличный результат, доброжелательность.
Не понравилось
Юлия Алексеевна действительно замечательный врач. Очень тщательно относится к своей работе, всё доводит до совершенства. Лечила у неё глубокий кариес и пломбировала каналы. Очень довольна результатом - всё безболезненно, отшлифовано. Огромное ей спасибо за труд! К слову, тот зуб, в котором Юлия Алексеевна пломбировала каналы, я изначально стала лечить у другого врача клиники "Будь здоров". Это было очень больно. Когда я говорила, что мне больно, врач не останавливалась и продолжала дальше работать. Не могда поставить мне анестезию, чтобы не было резкой сильной боли. А ещё, когда работала, всё время причитала, что не знает, что делать (цитата). Я уже решила, что зуб действительно крайне сложный и я какая-то не такая, что анестезия не действует. Потом, по стечению обстоятельств, лечение я продолжила с Юлией Алексеевной и, о чудо, анестезия меня всё-таки хорошо берёт, боли никакой и случай не аномальный, что непонятно, как лечить.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный врач! Пошла к Юлии Алексеевне по рекомендации друзей и ни разу не пожалела. Лечила кариес на переднем и жевательном зубах. На двойке спереди после лечения даже не видно, что пломба стоит. Все сделано безболезненно и профессионально. Кроме того, Юлия Алексеевна очень вежлива и тактична. На приеме подробно, без непонятных терминов, рассказала о состоянии полости рта, раскрыла план возможного лечения, и сколько это будет стоить. В общем, лечением осталась очень довольна, буду и в дальнейшем у нее наблюдаться, рекомендую всем и каждому.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотела бы оставить свой положительный отзыв о Юлии Алексеевне. Врача мне посоветовала коллега, поэтому я без раздумий направилась именно к ней вылечить кариес, которого у меня оказалось предостаточно. Юлия Алексеевна очень внимательная, вежливая, аккуратная, настоящий профессионал своего дела! Спасла мне зуб, на который давно уже хотели ставить коронку. По моему опыту общения со стоматологами - это лучший врач этой специальности. Всем советую лечиться у неё. Замечательный доктор!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Аккуратность, внимание к деталям, доброжелательность.
Случайно попала к этому стоматологу, когда мой врач была в отпуске. Впечатления - исключительно положительные. У Юлии Алексеевны очень легкая рука и даже проводниковую анестезию она ставит практически незаметно. Не говоря уже про ювелирную работу с пульпитным зубом.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Стараюсь регулярно появляться у стоматолога, у Кондрашкиной уже несколько раз была, в том числе делала у нее чистку. Эффект, скажу вам честно, шикарный. Я просто обожаю это ощущение свежести и чистоты, которое возникает после процедуры, сам процесс не вызывает каких-то неприятных ощущений, и уж тем более боли. Юлия Алексеевна хоть и молодая, но она грамотный, ответственный и старательный специалист. За все время не давала поводов для недовольства и упреков, буду и дальше к ней ходить.