Хаванов Андрей Юрьевич,психиатр, психотерапевт, сексолог - Москва

Хаванов Андрей Юрьевич

Хаванов Андрей Юрьевич, Москва: психиатр, психотерапевт, сексолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-89.

Обновлено 31.10.2019

ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская(469м)
Кропоткинская(783м)

Смоленская(805м)

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия, медицинская психология и сексология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сексология)

Хаванов А. Ю.
От обращения к этому врачу у меня остались положительные эмоции. Хаванов компетентный, серьезный врач. Моя проблема была в панических атаках, я не могла вылечиться у другого психиатра. А назначения Андрея Юрьевича стали помогать мне уже на середине курса, и это очень хороший знак. Я глубоко признательна врачу за его грамотную помощь и человечное отношение! Приятно иметь дело с врачом, когда этот врач действительно профессионал. Я продолжаю лечение и надеюсь на положительный конечный результат.
Мне понадобилась консультация сексолога, я тщательно выбирала специалиста и остановила свой выбор на докторе Хаванове. Теперь сужу по результатам приема и рада, что обратилась именно к Андрею Юрьевичу. Он понял мою проблему, профессионально разобрался с ней. Мы продуктивно пообщались с доктором, я получила полезную информацию, рекомендации, ответы на главные свои вопросы. Большое спасибо Андрею Юрьевичу, это был действительно полезный визит. Специалиста рекомендую всем.