Хаванов Андрей Юрьевич,психиатр, психотерапевт, сексолог - Москва
Психотерапевт
Сексолог
2.8

Хаванов Андрей Юрьевич

Хаванов Андрей Юрьевич, Москва: психиатр, психотерапевт, сексолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 638-26-06.

Обновлено 05.12.2019

Психотерапевт — от 3000₽
Сексолог — от 3000₽
Сексолог — от 3000₽
(499) 638-26-06
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Лесопарковая(440м)
Бульвар Дмитрия Донского(1,0км)

Аннино(1,5км)

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия, медицинская психология и сексология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сексология)

Хаванов Андрей Юрьевич
Понравилось
На консультацию к доктору Хаванову Андрею Юрьевичу ходила моя дочь, я лишь записывала. В принципе, ее все устроило по консультации, по впечатлениям. На следующий прием я собираюсь пойти уже вместе с ней. Манера общения была доброжелательной, Андрей Юрьевич очень располагает к себе. У врача она достаточно долго провела, час и 10 минут она провела. Итогом приема были советы, рекомендации и дальнейшее планирование. Пока сложно говорить о квалификации доктора, но как мне кажется, Андрей Юрьевич - профессионал. Я бы могла порекомендовать такого специалиста. Тем более, что я сама нашла специалиста по отзывам в интернете.
Междисциплинарный центр реабилитации «МЦР Дети» - пер. Электрический, д. 3/10, стр. 1
От обращения к этому врачу у меня остались положительные эмоции. Хаванов компетентный, серьезный врач. Моя проблема была в панических атаках, я не могла вылечиться у другого психиатра. А назначения Андрея Юрьевича стали помогать мне уже на середине курса, и это очень хороший знак. Я глубоко признательна врачу за его грамотную помощь и человечное отношение! Приятно иметь дело с врачом, когда этот врач действительно профессионал. Я продолжаю лечение и надеюсь на положительный конечный результат.
Мне понадобилась консультация сексолога, я тщательно выбирала специалиста и остановила свой выбор на докторе Хаванове. Теперь сужу по результатам приема и рада, что обратилась именно к Андрею Юрьевичу. Он понял мою проблему, профессионально разобрался с ней. Мы продуктивно пообщались с доктором, я получила полезную информацию, рекомендации, ответы на главные свои вопросы. Большое спасибо Андрею Юрьевичу, это был действительно полезный визит. Специалиста рекомендую всем.