Буйнова Людмила Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
6.4

Буйнова Людмила Ивановна

Буйнова Людмила Ивановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 2360 руб.

Обновлено 25.11.2021

Лухмановская(1,1км)
Некрасовка(2,8км)

Лермонтовский проспект(2,8км)

• 2019 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
  • 2020

Посетили врача Октябрь 2019
В октябре 2019 была замершая беременность. Тогда я делала УЗИ у Буйновой, т. к. дали к ней направление. Как только я зашла в кабинет, врач была недовольна, наговорила всякой фигни по УЗИ, и в конце сообщила, что беременность замерла. Все в грубой форме. Датчик УЗИ вставила больно. Всегда его вводят медленно и аккуратно, этому врачу все равно, первый раз такое видела. Никогда процедура УЗИ не вызывала дискомфорт. Я смотрю столько негативных комментариев в адрес этого сотрудника ЖК. Как она до сих пор там работает? Сейчас мне опять предстоит УЗИ в этой поликлинике. Для постановки на учет врачи настаивают проходить УЗИ у них. Я с платным результатом приходила - не подходит. У меня просто панический страх попасть к такому уЗИсту!
Посетили врача Июнь 2021
Была на приеме у Буйновой Л. 22.06.2021 г. в клинике в Некрасовке "Доктор рядом". Пришла через полгода на повторный анализ онкоцитологии по назначению другого врача клиники Кузнецовой Ю. Задача: взять мазок. Прием начался с вопроса: "Зачем вы пришли?". Объяснила, что нужно сдать анализ на онкоцитологию. Врач мне отвечает: "Вы уже сдавали анализы на онкоцитологию, зачем пришли". Я ей говорю: "Нет, я не сдавала. И пришла потому что мне назначил другой врач сдать анализ через полгода". В грубой и резкой форме она отправляет меня на ресепшн. "Идите на ресепшн, распечатайте свои анализы!". Врач разражена. Чем? Мне непонятно. И я уже прибываю в мягком шоке от ее грубости... Я прихожу с анализами, и мы продолжаем диалог. Врач мне начинает говорить, что я уже сдавала зимой анализ. Я это понимаю и еще раз повторяю, что мне назначено прийти повторно. И по ее реакции я не понимаю, мне надо сдавать повторно анализ или нет? Если нет, то не проблема. Я это озвучиваю вслух. На что Буйнова Л. берет телефон и начинает звонить в страховую. Сопровождая свои действия фразой: "Я сначала позвоню в страховую, выясню, входит ли это в вашу страховку, - добавив, - я не собираюсь платить из своего кармана!". Я параллельно ее спрашиваю повторно: "Так мне по показаниям надо сдавать повторно анализ или нет?! Если надо, то я сдам платно". Потому что отсутствие ответа на вопрос: "Надо сдавать анализ раз в полгода или раз в год?", - так и остался для меня открытым. Раздраженная Буйнова Л. также резко мне ответила: "Вы хотите сдать анализ, давайте сначала разберемся со страховой, входит ли этот анализ в вашу страховку?". Я смотрю на нее и говорю: "Я уже не хочу сдавать у вас анализ". Она в ответ стала мне как робот повторять одну и ту же фразу: "Елена Владимировна, сосредоточьтесь, вы носитель вируса ВПЧ, вы хотите сдать анализ"... Пока телефон набирает номер страховой, она меня спрашивает: "У вас есть ко мне еще вопросы?". Я уже, конечно, очень напряжена от такого поведения врача, спросила: "Вы отвечать на мои вопросы тоже будете только за деньги?", - она мне также резко, - "У вас есть ко мне вопросы?". Я ответила: "Да, у меня было много вопросов", - и, собравшись духом, задаю один из них, - "У меня в любое время цикла, когда нет месячных, матка болит как будто в тонусе". Буйнова Л. [...]: "Женщина, вы рожали?! Вы должны знать, что матка в тонусе может быть только во время беременности!". А вот дальше меня уже захлестнули эмоции, я не слышала ее объяснений про гладкомышечную мускулатуру, из которой матка состоит... Прервал ответ страховой, она выяснила, что мазок не входит в анализ. Но поскольку я хочу его сдать, то могу идти на кресло. Я уже не хотела. Я ей сказала, что у нее сдавать мазок не хочу. И со слезами на глазах от нее выскочила. Я считаю такое поведение врача хамским, неэтичным и непрофессиональным! Так не общаются с пациентами! Она обязана как минимум принести мне свои извинения! И как максимум из своего кармана оплатить мазок на онкоцитологию. У меня напрочь отбило желание ходить к врачам этой клиники. В результате я пошла в платную клинику сдавать анализ, и врач другой клиники мне ясно сказала, что с ВПЧ анализ на онкоцитологию надо сдавать дважды в год. И ответила мне на все другие вопросы тоже!
«Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом»)-пр. Защитников Москвы, д. 15
Приходила на приём к гинекологу Людмиле Ивановне, приём длился 30 минут примерно, за это время врач меня выслушала, задавала вопросы. Осмотрев, сделав УЗИ, назначила лечение. Результаты после лечения заметны стали практически на следующий день. Плюс в том, что мне подобрали препараты недорогие, а аналоги. В клинике чисто и уютно, удобный подъезд и есть бесплатная парковка. Мне всё понравилось, спасибо!
Лаборатория «CMD» на Текстильщиках-ул. Люблинская, д. 9 к. 1
27 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лаборатория «CMD» на Текстильщиках-ул. Люблинская, д. 9 к. 1
12 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 мая 2021 — Начата проверка по запросу
13 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
[...]! Наблюдалась у нее несколько лет, в том числе 2 беременности, всегда все четко объяснит, подскажет, к профессиональным качествам вообще не было никаких вопросов, всегда все было прекрасно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Опоздала на 20 минут. Без осмотра сразу предложила УЗИ. Где брать пеленку - не сказала, очень удивилась, что я её не увидела сама: "На ширме же висят?" УЗИ сделала спешно. Объясняет всё очень сложно, сыпя профессиональными непонятными терминами. На просьбу объяснить простым языком, начинает заменять одни сложные термины другими - и всё равно ничего непонятно человеку с двумя высшими не медицинскими образованиями. После УЗИ взяла мазок, при этом навязав платное исследование, вместо входящего в ДМС. Уже дома прочитала, что мазок после УЗИ брать нельзя - на стенках влагалища остается смазка с аппарата. Хорошо, что клиника хорошая и готова бесплатно переделать анализ. К этому врачу больше не пойду.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Отвратительный узист! На третьем скрининге аппарат УЗИ отключался 5 раз, толком ничего рассмотреть не могла, наговорила всякой фигни, в заключении данные все перепутала, указав размер головы 10 см, а живота 30 (делала 1,5 мес. назад в другом месте, головка тогда уже была 24 см), абсолютно некомпетентный врач!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отвратительный узист, диагноз не ставит! У меня СПКЯ и седловидная матка! А по ее результатом патологий нет! Как!? Из-за ее исследования меня не поставили на учёт в центр планирования семьи!
Не понравилось
Некомпетентность. [.] Грубость.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор внимательная, сразу сделала УЗИ, взяла все необходимые анализы. Никаких лишних анализов не назначала, до этого была у разных гинекологов, в основном в платных клиниках. После осмотра все подробно рассказала и сделала назначения! Однозначно пойду к ней ещё, мне очень понравилась.
Не понравилось
Нет такого, все понравилось.
Доктор грамотная, внимательна, для меня общение не важно! Как многие пишут в предыдущих отзывах, важно, чтобы не навредила и помогла с проблемой справиться, на вопросы отвечает четко и корректно.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Никому не советую идти к ней за консультацией. Пришла два раза с сильным токсикозом, в итоге ничего дельного не посоветовала, кроме рецептов блюд. После чего я попала в больницу с очень высоким ацетоном в моче, врачи сказали, что она должна была тогда ещё направить на анализы и госпитализировать. Не советую идти к ней по беременности.
03 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
12 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не понравилось
В первый раз пишу отзыв и в первый раз попадаю на такого "чудо-специалиста". Считаю, что тщательность обследования - 0%. Отношение к пациенту отвратительное! Почему данный врач не посмотрел ни историю по карте, ни анамнез, ничего? УЗИ, видимо, было сделано для "галочки". Абсолютно некомпетентный врач УЗИ. Так отвратительно УЗИ еще никто не делал! Не тратьте свое время и здоровье. Тем более не ведите у такого врача беременность. УЗИ буду переделывать в платной клинике.
Ничего хорошего. А ещё желаю таким врачам не работать с людьми, тем более не работать в медицине.
Ничего хорошего. А еще желаю таким врачам не работать с людьми, тем более не работать в медицине.
Женская консультация на Рудневке
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова уделяет огромное внимание пациентоориентированности. Мы бы хотели проверить обоснованность высказанного вами негативного отзыва. Сообщите нам, пожалуйста, на электронную почту - smaket@yandex.ru ваши контактные данные. С уважением Администрация ГКБ № 15 имени О.М. Филатова
Женская консультация на Рудневке-ул. Рудневка, д. 8
Замечательный доктор, очень внимательная и отзывчивая. Не раз мне помогала в трудной ситуации, не придраться. Мне есть с чем сравнивать, долгие годы обращалась к врачам по ДМС, в дорогие клиники.
Поликлиника №80 на Молдагуловой (ГП 66 филиал 2)-ул. Молдагуловой, д. 10А
Приняла позже назначенного времени на 20 минут. В моё время почему-то сидел другой пациент. Я поставила тапочки не в том месте по незнанию, когда садилась на кресло, так она пнула их ногой! После этого во мне поднялась волна негатива и антипатии, манипуляции с зеркалом для меня в принципе стресс, но врачи обычно входят в положение и пытаются помочь психологически, но тут я не смогла расслабиться вообще, зеркало вставлялось больно, врач раздраженно говорила, чтобы я расслабилась. Я не считаю, что со мной необходимо сюсюкаться, но опытный врач знает, что делать с такими пациентами и единственное тут может помочь, как ни странно, поддержка врача, но увы. После осмотра в кресле врач не дала никаких комментариев по результатам осмотра. На вопросы отвечает неохотно.
Поликлиника №80 на Молдагуловой (ГП 66 филиал 2)-ул. Молдагуловой, д. 10А
Отвратительное отношение к пациентам, посещать такого специалиста - лишняя трата времени и нервов. Плюс некорректные назначения по препаратам.
0.0 нормально
Ужасный врач. Не разговаривает с пациентами и ничего не объясняет. Молча выписывает лекарства. На вопросы не отвечает.
0.0 нормально
Сдала анализы по направлению выданному другим гинекологом этой поликлиники (на момент сдачи уже не работает там). Результаты сказали забирать у Буйновой. Я понимаю, что она осталась единственным гинекологом в данной поликлинике! Но! Это не моя проблема! Я сдала, мне нужен результат! Я зашла, попросила их отдать. Не поднимая головы, она ответила, что не будет их искать, что надо ждать, когда выйдет медсестра с больничного! Это невежливо, как минимум! Пока я дождусь медсестру, анализы придётся пересдавать заново! Уважаемая администрация поликлиники! Убедительная просьба дать помощника данному врачу! Пожалейте ее и людей, которые идут к вам за помощью, а не от нечего делать!
Понравилось
Ничего не могу написать, положительных эмоций тоже нет.
Не понравилось
Деликатности ноль. Лишние КТГ и УЗИ беременной не назначит. Перестраховываться при ведении беременности не в ее правилах. На вопросы отвечает односложно: "А вы что, не знаете?","А вы не видите?", - и т. д. Это не тот доктор, которому стоит доверить ведение беременности.
Людмила Ивановна ведёт мою первую беременность. Ничего плохого сказать не могу. С хамством, как пишут, не сталкивалась. Может она и сдержанна с нами, но ведь главное, чтобы как врач была хорошей. Я ей доверяю, а "сюсюкаться" она с нами и не обязана.
Хамское и наплевательское отношение к пациентам. Наблюдалась по женской части, так она даже мазок не взяла... Хотя должна была. А на беременных вообще плевать, что и как с твоим ребенком. К сожалению, в данной поликлинике всего 2 гинеколога...
Поликлиника №80 на Молдагуловой (ГП 66 филиал 2)-ул. Молдагуловой, д. 10А
Врач внимательная, приятная, видно, что знающая. Всё расскажет подробно. Но, к сожалению, не очень пунктуальная.