Гинеколог
7.7

Давудов Роберт Нажмудинович

Давудов Роберт Нажмудинович, Москва: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 21.11.2020

Новокосино(1,2км)
Новогиреево(3,4км)

Выхино(3,5км)

• 1997
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Давудов Роберт Нажмудинович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Роберт Нажмутдинович - лучший врач! Вёл беременность у меня пока его не перевели в другую ЖК. Это врач, с которым можно вести диалог. Все объясняет, даёт понятные рекомендации, отвечает на вопросы, всегда на стороне пациента и пытается ему помочь!
Женская консультация на ул. Рудневка
Понравилось
Понравился врач очень. Впервые пошла к нему, т. к. был опыт с врачом-гинекологом и тот мне понравился по отношению и по работе, Роберт тоже напомнил именно его. Он молодец. Очень тщательно относится к клиентам. Передо мной 2 девушки вышли от него с улыбкой. Такая аура. Вела бы у него беременность. Врач запал в душу, правда. Смотрел нежно, аккуратно, много информации, как делать, что не делать, на что обратит внимание, другие по участку такого не говорили никогда. Надо все вытягивать. Каждое слово. А тут обратное. Совсем. Назначил УЗИ и кровь, что другие тоже не сделают, им просто нет дела. Честно, такого доктора нужно премировать за каждого клиента, кто останется довольным. Врач говорит, что многое идёт фоном если есть эрозия, то дал совет ее убирать, хотя многие отнекивались, говорили норм надо просто наблюдать. Первый врач, который сказал в мои 27, лучше убрать и жить спокойно, тем более что мал ребёнок.
Не понравилось
Нет такого. Отличное впечатление первое.
Рекомендую, видно, что врач профи. Я долго искала хорошего врача и вот он появился. Конечно, взял мазки, у меня был осмотр спустя год после родов, проблемы: болел низ живота, месячных нет, беременности нет, есть эрозия. Давно уже. Лет 10. И цервицит. На что врач сказал, всегда будут воспаления и выделения периодически.
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1) - ул. Рудневка, д. 8
Посетили врачаАпрель 2019
Год мучилась от инфекции, ходила по врачам и в платные клиники, и в государственные. Умирала от болей и прочих побочек. Как вы понимаете, без результатов. Назначат кучу препаратов дорогостоящих - и все без толку. Случайно абсолютно попала к Давудову Р.Н. в своей поликлинике и уже подумала, что если этот врач мне не поможет, мне уже не поможет никто. Прихожу на приём в обострении болезни, врач очень аккуратно осматривает, отправляет на анализы, назначая временные препараты до получения результатов анализов. После анализов, назначил лечение в 10 раз дешевле, чем было у других врачей. И... Моё счастье - уже полгода меня ничего не беспокоит. Врач очень внимательный к деталям, к жалобам. Врач от Бога! По гроб жизни буду ему благодарна за избавление от всех моих мучений!
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1) - ул. Рудневка, д. 8
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения женской консультации, расположенной по адресу: улица Старый Гай, д. 5. Точнее, о докторе Давудове Роберте Нажмудиновиче. Так получилось, что достаточно долгое время благодаря работодателю была возможность получения медицинских услуг по ДМС. Когда ситуация изменилась, а у меня возникли проблемы в части женского здоровья, я по привычке обратилась за помощью в частную клинику, итог - куча потраченных денег, отсутствие диагноза и нарастающая проблема со здоровьем. Как утопающий за соломинку, ухватилась за надежду о помощи в государственном учреждении. Ознакомилась с отзывами о докторах и, к счастью, выбрала именно Р. Н. Давудова. Не в обиду государственным медицинским учреждением, но не ожидала такого внимательного отношения. Доктор очень располагает к себе, повторюсь, очень внимательный и аккуратный, с чувством юмора, что особенно помогает, когда ты отчаялся и плохо себя чувствуешь. Хочу отметить, что с доктором работает приятная в общении и внимательная акушерка. Доктор подробно выяснил, что меня беспокоит, назначил обследование и даже помог в коммуникации с другими подразделениями. Итог - назначенное лечение мне помогло, я наконец-то смогла вздохнуть спокойно. Именно этого доктора я выбрала для планирования беременности, но узнала, что записи нет. В регистратуре сказали, что доктор уволился. Моему огорчению нет предела. Снова поиски своего врача, а я сейчас совсем не хочу экспериментов... Если кто-то из вас обратится в медицинское учреждение, где будет работать этот доктор, рекомендую. *
Женская консультация на Старый гай - ул. Старый гай, д. 5
Впечатление от врача осталось очень плохое. Меня ведет другой врач по беременности, но она, к сожалению, заболела и мне пришлось пойти к данному доктору. Пришла с болями внизу живота, говорю, что у меня проблема, болит живот, на что услышала: "Да что Вы говорите, ха-ха-ха". Непонятно, но, ладно, думаю, сижу дальше. Он смотрит мои анализы и говорит, что анализы плохие, надо пересдавать, хотя мой врач (а так же другой врач, к которому я пошла после него, в этой же поликлинике) сказали, что анализы хорошие. В итоге, данный врач обругал моего, обвинил в некомпетентности и направил на сдачу анализов повторно и сказал, что очень торопиться. На мои жалобы не обратил внимания! Спасибо его медсестре, что выписала направление на УЗИ, когда увидела мои глаза на мокром месте от такого отношения. Лично я бы не посоветовала данного врача, но может это просто мне так не повезло.
Женская консультация на Старый гай - ул. Старый гай, д. 5
Понравилось
Уже полтора года наблюдаюсь у Давудова Р. Н. Очень внимательный доктор. На протяжении всей беременности относился очень внимательно и всегда назначал все анализы, при необходимости назначал витамины и лечение. Расскажет и объяснит, если что-то непонятно. Осмотр проводит аккуратно (на 39 неделе попала в 8 роддом из-за высокого давления и там заведующая осмотр проводит ужасно больно, да так, что кровотечение началось!). А тут все бережно и с заботой!
Поликлиника №66 Новокосино - ул. Салтыковская, д. 11Б
Замечательный доктор, ответственный и исполнительный. Профессионал своего дела. Человек с большой буквы как доктор и просто как человек, всегда выслушает и даст совет. Спасибо Вам!
Понравилось
Единственный нормальный и адекватный гинеколог из всех, кто там работает, была у всех. Другим лишь бы избавиться от пациента, особенно от беременных! Да, пусть принимает, не вовремя иногда и с опозданием. Но зато отвечает на все вопросы! Никого не оставит без внимания! Все объяснит, расскажет, сделает так, что вопросов просто не остаётся после его приёма! Только вот работает без медсестры, срочно она ему нужна, очень тяжело одному! Давудов Роберт Нажмудинович, спасибо Вам за Ваш профессионализм и за все, что Вы делаете! Ваш беременный пациент - Виталина.
Не понравилось
Нет такого!
Проблемы заставили обратиться к гинекологу. К какому доктору записаться? Пал выбор интуитивно, записалась к Давудову Р.Н. Интуиция не подвела, моя проблема была решена быстро и четко. С благодарностью.
Поликлиника №66 Новокосино - ул. Салтыковская, д. 11Б