Щелокова Ольга Александровна,уролог - Москва
Уролог
2.5

Щелокова Ольга Александровна

Щелокова Ольга Александровна, Москва: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 23.10.2018

Парк культуры(530м)
Фрунзенская(1,1км)

Смоленская(1,3км)

• 1983
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

Щелокова Ольга Александровна
Прекрасный доктор! Всегда работала четко, никогда у нее не было очереди, всегда принимала в свое время и прием всегда был содержателен, говорю "был", потому что нельзя уже к ней записаться, видимо, не работает. Очень жаль. Остальные врачи по уро профилю в поликлинике невнимательны, поверхностны и предсказуемы в назначениях, скупы в диагностике. Еще хорош уролог Коптев.
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)-ул. Рудневка, д. 8
Наблюдался и лечился у Щелоковой. Нормальный врач, думал, что до моих проблем здесь никому не будет дела, но Ольга Александровна сразу дала понять, что она серьезный специалист, что ей не все равно. В общем, она выслушала меня и сказала сделать анализы, а потом еще пройти обследования. Другого я и не ожидал, врачу тоже нужно основываться на чем-то кроме слов пациента. Когда на руках все анализы были, она мне лечение назначила. Я в этом не особо понимаю, но вроде бы все по уму, что было непонятно, объяснила, рассказала, как лечиться. Сейчас мне лучше, есть толк от всего этого, что не может не радовать. Спасибо, что взялись за это дело и вылечили от недуга.