Онегина Елена Юрьевна,психиатр, психотерапевт - Москва
Психиатр
Психотерапевт
3.0

Онегина Елена Юрьевна

Онегина Елена Юрьевна, Москва: психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-27-16.

Обновлено 01.09.2021

Каширская(2,5км)

• 2017 — н. в.
    «ПБ №14» ГБУЗ ПКБ №1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ
    Заведующая отделением паллиативной помощи

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)

«Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств»,РНИМУ им. Н.И. Пирогова
    «Актуальные вопросы геронтопсихиатрии», РМАНПО

Посетили врача Июнь 2021
Обращалась к Елене Юрьевне для лечения нервной анорексии. Елена Юрьевна - востребованный и высококвалифицированный специалист, назначила верное лечение и помогла справиться с проблемой.
Центр душевного здоровья «Альтер»
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и о докторе Елене Юрьевне Онегиной, к.м.н. Очень рады, что помогли Вам справиться с проблемой. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2012
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Всё понравилось!
Здравствуйте! Рад приветствовать всех, кто ищет профессиональной помощи! Меня зовут - Чебатков Дмитрий Сергеевич. Я познакомился с Еленой Юрьевной в декабре 2012 года, когда поступил на лечение в 14 Психиатрическую Больницу города Москвы. Доктор тогда дежурила в приёмном отделении. После краткой и ёмкой беседы, с беглым опросом, Елена Юрьевна взяла меня в своё пятое острое мужское отделение, где и трудилась психиатром и заведующим. Очень важным был момент, когда доктор поинтересовалась моей реакцией на определённые препараты во время предыдущего стационарного лечения... Это избавило меня от возможных лишних побочных явлений при новой терапии. Хочу отметить большую увлечённость и интерес специалиста к своей работе и к пациентам. Елена Юрьевна - психиатр с огромным практическим опытом и обширными знаниями, как в области своей специальности, так и в самом широком плане эрудиции вообще. Стоит отметить и наличие, у доктора, доброго и меткого чувства юмора, что очень облегчает личностное общение. Елена Юрьевна всегда находится на стороне интересов пациента! Всегда ищет возможности наилучшего снабжения препаратами, наиболее эффективного подхода к больным в своём отделении, в своей практике. Важнейшим моментом является ещё и то, что доктор никогда не останавливается в приобретении новых знаний, интересного опыта... Это - по-настоящему увлечённый и профессиональный психиатр и психотерапевт, переживающий за своих подопечных, старающийся быть всегда на связи! Очень рекомендую Доктора Онегину всем, кто нуждается в помощи, и желает осознать и победить свой недуг! Удачи всем и Успехов во всём! :)
Психиатрическая больница №14-ул. Бехтерева, д. 15
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Вежлива, внимательна. Назначила более подходящий антидепрессант, и на этом плюсы её подхода к лечению заканчиваются.
Не понравилось
На второй консультации вела себя крайне непрофессионально. Обесценивала мой жизненный опыт и ценности, которые складывались у меня годами. Рассказывала личные истории, то, как она смотрит на жизнь, и делала это с насмешкой, будто "всё не так, как ты это видишь, я так и так живу и думаю, и это правильно. [...]. А в конце консультации снисходительно бросила фразу, что у меня половозрастная норма, снова с насмешкой. Такой, что я перерасту это, что ли... Я заплатила деньги, а будто посидела на празднике с родственниками, которые жизни учат "молодежь". Разочарована. Не советую рассказывать ей о своих жизненных позициях, потому что, если они не совпадут с вашими, она будет их обесценивать.
Центр душевного здоровья «Альтер»-Всеволожский переулок, 2/2
Елена Юрьевна - хороший врач! Я пришла к ней по совету своей коллеги, когда затянувшаяся депрессия довела меня до сильных приступов боли в спине. Сколько я не пила анальгетики, лежала в больнице у нейрохирургов, диагноза явного не было. И приступы продолжались. В больнице сказали лечить нервную систему. Благодаря грамотному лечению я вернулась к нормальной жизни. Мне очень помогла Елена Юрьевна. Спасибо.
Центр душевного здоровья «Альтер»-Всеволожский переулок, 2/2
Я довольна обращением к этому специалисту. Приводила на прием своего ребенка. Было особенно тревожно, как он себя поведет и как отнесется доктор. Но Елена Юрьевна настоящий профессионал, она быстро овладела ситуацией, нашла верный подход к моему сыну. Консультация психиатра прошла очень продуктивно. Я получила от доктора не только конкретные ответы на все вопросы, но и назначение двух препаратов, необходимых для моего ребенка. Через положенное время, как пройдем курс, придем к доктору снова.
Огромная благодарность Елене Юрьевне Онегиной. Я была ее пациенткой, лечилась от своих расстройств. Теперь я нормальный человек, это заслуга Елены Юрьевны. Она хороший врач, в такой сложной области проявляет истинный профессионализм и помогает людям. Она не ненавидит пациентов, не унижает и никогда не грубит. Общается с больными на равных и делает все, чтобы добиться хорошего результата. Спасибо за все, было приятно попасть в руки такого неравнодушного доктора. Мне повезло.