Гагиева Лалита Бекхановна,кардиолог - Москва
Кардиолог
2.0
4.7

Гагиева Лалита Бекхановна

Гагиева Лалита Бекхановна, Москва: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 24.04.2020

Комсомольский просп., д. 28
Фрунзенская(71м)
Спортивная(1,1км)

Парк культуры(1,3км)
(499) 110-72-14

Ингушский государственный университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (кардиология)

Гагиева Лалита Бекхановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательный и профессиональный специалист.
Не понравилось
Клиника находится далеко от моего дома.
Проходила в клинике "Будь Здоров" лечение по поводу тахикардии. Мне очень понравилось обслуживание в целом и профессиональный подход Лалиты Бекхановны. Врач всегда внимательно выслушивала и давала указания, корректировала дозировку, если это было необходимо. Мне не только помогли пройти лечение, но и быстро установили причину тахикардии. Сейчас приходится только иногда проходить профилактический осмотр. Большое спасибо!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Доктор Гагиева Лалита Бекхановна - врач от Бога! Профессионал своего дела! Спасибо клинике за таких добросовестных врачей! Спасибо родителям за такую хорошо воспитанную, порядочную, скромную и талантливую девушку! Счастлив, что есть у нас замечательные и грамотные врачи!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Гагиева - грамотный и добросовестный врач. Клиника отличная. Доверяю свое здоровье только лучшим врачам.
Лалита Бекхановна один из моих любимых докторов. Наблюдаюсь в клинике с декабря с нарушениями сердечного ритма и с давлением. Внимательная, умеет выслушать и лечит на совесть! Атмосфера в клинике располагает, чисто, без суеты и без очередей!