Апажева Диана Хасановна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Апажева Диана Хасановна, Москва: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)
ул. 3-я Парковая., д. 51
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)
М Первомайская (1,4км)
М Щелковская (1,5км)
М Измайловская (1,6км)

Отзывы о Апажева Диана Хасановна

-2.0 Ужасно Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Наблюдалась у данного врача, хотя слово наблюдалась не подходит, абсолютно не интересовались ничем, ни давлением, ни состоянием, в карту особо не заглядывает, что мне не делали, даже ЭХО на 4 день, не знала. Попала в крайне тяжелом состоянии, сразу без анализов на коронарографию, сделали плохо, полежала так сказать... И выписали.

25.04.19 15:22
Добрыйы ознакомились с Вашим отзывом в адрес нашей больницы, не смогли оставить его без внимания. Считаем критериями качественной работы персонала высокий профессионализм, неравнодушное отношение к профессии, вежливое и корректное общение с пациентами. Стоит отметить, что лечение онкологических заболеваний назначается строго в рамках утверждённых стандартов и клинических рекомендаций в онкологии. Ни в коем случае не хотим оставлять случай без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 965-56-91.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору описанного случая и принятию мер. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу!
С уважением, администрация городской клинической больницы им.Д.Д.Плетнева.
+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Покидая кардиологическое отделение больницы, хочется от всей души поблагодарить лечащего врача Апажеву Диану Хасановну за её нелегкий, но благородный труд на благо здоровья. Диана Хасановна - молодой, знающий, чуткий, душевный, сопереживающий врач, которая находит правильный контакт с любым больным, что очень важно и просто необходимо. Терпеливо объясняет каждому больному о его заболевании и необходимости принимать то или иное лекарство, разъясняя механизм его действия. Хорошо понимаю, что мы все разные, порой капризные, раздражительные, замкнутые, вспыльчивые, эмоциональные и даже грубые. Умение поладить со всеми - это очень не просто, а Диана Хасановна - ладила. Уважаемая Диана Хасановна, спасибо Вам за всё: что смотрите на мир добрыми глазами и творите добро. Удачи Вам во всех Ваших делах, бодрости, благополучия, успехов! Желаю Вам счастья, а счастье - это здоровье. Поэтому здоровья Вам и всей Вашей семье. Игнатьева Л.М.

Диана Хасановна - отличный врач! Неделю лежал в отделении, прошел полный курс лечения. Могу с уверенностью сказать, она - знающий и грамотный специалист. А вообще, если сказать точнее, вся команда! В кардиологическом отделении добрые и прекрасные врачи! Они - молодцы! Так держать!

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва

Рубаник Александр Михайлович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва

от 1900 р.
Загайная Е. Э.
Щелковское ш., д. 44 к. 5
(499) 110-05-34

Будунов Магомед Аминуллаевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Будунов М. А.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Дятчина Марина Сергеевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
от 1950 р.
Дятчина М. С.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Карабашева Мадина Борисовна, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Карабашева М. Б.
пр-д Щелковский, д. 4