Гаранина Ирина Юрьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Москва
7.6

Гаранина Ирина Юрьевна

Гаранина Ирина Юрьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 10.12.2019

Венеролог — от 1800₽ Врач-косметолог — от 1600₽ Дерматолог — от 1800₽ Детский дерматолог — от 1800₽ Миколог — от 1800₽
ул. Ярцевская, д. 8

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Дерматовенеролог,косметолог, миколог

• 1998
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Гаранина Ирина Юрьевна
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошел прием. Из многих врачей только Ирина Юрьевна нашла решение вопроса. Доктор знает свою работу. Она очень приветливо относилась ко мне. Провела комплексное обследование и дала рекомендации. Все понятно объяснила и напечатала назначения. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. Доктор спокойно, без спешки проводила консультацию, но в то же время прием не был слишком долгим. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Гараниной Ирины Юрьевны. Выбрала специалиста на портале ПроДокторов. О результате пока что рано говорить. В случае необходимости я обращусь к Ирине Юрьевне снова, а также порекомендую этого специалиста другим людям.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Доктор мне понравилась и как врач, и как человек. Я узнала о ней на сайте, почитав отзывы о специалистах. К Гараниной И.Ю. я зашла вовремя, пробыла у нее в районе получаса. У меня нет никаких нареканий. Врач выслушала мои жалобы и провела осмотр. Она взяла соскоб и сказала сдать анализы. Диагноз у меня под вопросом. Симптоматику мне снимать не нужно было, поэтому назначений не было. Мы ждем результаты. В принципе, какие-то узкие, специализированные термины Ирина Юрьевна не употребляла. Она говорила простым, понятным языком для человека, никак не связанного с медициной. У меня о ней остались хорошие впечатления. Я надеюсь, что так все будет и дальше. На повторный прием я к доктору уже записалась.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
О приеме я могу рассказать то, что мне все очень понравилось, доктор Гаранина очень внимательна, она меня выслушала, сразу определила проблему и мы тут же сдали анализы, взяли соскоб. Врач посоветовала мне сходить еще к иммунологу, поскольку еще страдает иммунная система. Специалист уделила мне достаточно времени и я осталась довольна посещением. Все вопросы, которые я задавала врачу, все что меня интересовало, на все я получила достаточно емкие ответы. Лечение мне было назначено, я уже лечусь. И мне еще понравилось то, что Ирина Юрьевна сказала мне, что нужно будет обязательно сходить к ней на прием, чтобы она посмотрела, проконтролировала все. Так что я на субботу записана к ней на повторный прием, теперь она будет наблюдать, как протекает процесс лечения. Курс лечения у меня рассчитан примерно на 20 дней, туда входят прием таблеток и использованием свечей. Улучшений резко не возникнет, это не очень быстрый процесс. Я бы отметила то, что Ирина Юрьевна грамотна и внимательна, я довольна врачом. У меня не было сильных болей, о чем я и сказала специалисту и мне понравилось то, что доктор Гаранина все равно мне рассказала о том, что делать, если что-то начнет болеть, беспокоить, что принимать в таких случаях. Сейчас-то может и не болит, то потом может проявиться по симптомам, и специалист заранее предусмотрела эту ситуацию! И доктор была заинтересована, мы разговаривали, и не только по этой проблеме, а врач соединяла ее с другими - Ирина Юрьевна рассматривает человека не только по своей специализации как дерматолог, но она целостно видит пациента, что могут быть скрытые проблемы и она раскручивает тему твоего организма и это важно! Она говорила, что мне еще нужно обратиться к неврологу, что это может быть связано с нервными окончаниями. Если доктор смотрит целостно, то, на мой взгляд, это настоящий врач, а если только по своей области - то тут уже нет. За работу я поставлю доктору Гараниной оценку "пять"!
Я в первый раз обратилась к доктору Гараниной Ирине Юрьевне. Я выбрала я ее через интернет, смотрела на отзывы, на стаж работы и по своим предпочтениям. Попала я на прием ровно в назначенное время, я была записана на 12, пока оформилась и прошла, я не опоздала. Мне было уделено много времени, минут 30 точно. Всем рекомендую этого специалиста!
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор очень положительно, позитивно отнеслась ко мне. Она рассмотрела все проблемы, выслушала, провела осмотр, назначила анализы и посоветовала лечение (мазь и противоаллергические таблетки), которое можно проходить до окончания диагностики. Я второй день принимаю лекарства и есть хороший положительный эффект. Консультация продлилась примерно полчаса. Ирина Юрьевна была очень внимательной, она все делала скрупулезно. Назначения оформила в напечатанном виде.
Я первый раз была на консультации у Гараниной Ирины Юрьевны. Мне ее порекомендовали знакомые, а также клиника находится близко территориально. Все сошлось и я попала на прием к этому врачу. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Мне полностью понравилось то, как прошло посещение. Я приду на повторную консультацию к врачу.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Консультация началась точно в назначенное время, без опозданий. Помимо того, что Ирина Юрьевна понравилась нам как специалист, как человек она очень хорошая, доброжелательная и вежливая. Моя дочка чувствовала себя комфортно на консультации. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5+. Врач провела осмотр, назначила анализы и выписала крем, который мы можем использовать пока ждем результаты анализов. Она все досконально, качественно объяснила. Консультация продлилась тридцать-тридцать пять минут и не была поверхностной, как бывает у остальных врачей за десять минут. Все необходимые анализы доктор взяла сама в кабинете и нам не нужно было идти в процедурный кабинет или еще куда-то.
Мы первый раз были на консультации у Гараниной Ирины Юрьевны. Выбрали специалиста по отзывам. Бывают "фейковые" отзывы, но здесь такого нет. Я полностью удовлетворена посещением. Пациентом была моя дочка, которой тринадцать лет. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. Мы придем на повторную консультацию к Ирине Юрьевне.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Мне всё понравилось. Ирина Юрьевна честно и опытно все рассказала нам о том, как нужно лечить акне. Я водила к доктору дочку, ей 15 лет. Врач нас хорошо встретила, все понятно нам объяснила. Ирина Юрьевна рассказала нам как правильно ухаживать за кожей, что и как делать и пояснила какие у нас есть перспективы на будущее. Доктор провела осмотр, прописала нам некоторые мази. Видно, что этот дерматолог с опытом. Она смогла найти подход к моей дочери. Ирина Юрьевна очень внимательная и открытая женщина. Мы остались довольны.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
У меня сложились положительные впечатления после первого посещения доктора Гараниной. Пациентом была я сама и мне показалось, что врач была заинтересована в определении диагноза. Ирина Юрьевна сделала некоторые предположения, поставила предварительный диагноз, но для его подтверждения взяла анализ. Пока мне ничего не назначали, так как результаты еще не готовы. Естественно, врач провела осмотр и забор материала. Меня приняли вовремя, мне кажется, что прием занял минут сорок, если не час. Если честно, я не смотрела на время, но мне этого было достаточно. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали на тот момент. Все было разъяснено доступно, на бытовом уровне. Я считаю, Ирину Юрьевну можно порекомендовать, она приятная женщина, ничего лишнего я не заметила.
Посетили врачаМарт 2019
Конечно, 5/5. Я первый раз была на консультации у Ирины Юрьевны. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Она показалась мне внимательной, опытной, знающей свое дело. Я выбрала специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась точно в назначенное время. Врач все назначила и посмотрела, что нужно. Она дала мне советы и рекомендации по дальнейшему обследованию. Консультация длилась полчаса. Этого времени было вполне достаточно. Обстановка прекрасная: все новое и чистое. Врач внесла информацию в компьютер и сделала заключение. Пока что я в процессе обследования. По результатам будет повторная консультация.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Гаранина И.Ю.как раз именно тот врач, кого я смело могу рекомендовать другим людям. Я некоторое время обращалась к ней как к дерматологу и косметологу, разбиралась со своей проблемной кожей. Успешно. Затем обратилась к Гараниной, чтобы вылечить ногтевой грибок. Это получилось не так быстро, как мне хотелось бы, но получилось ведь! Я уверена в этом специалисте, она грамотно лечит, всегда знает, что в конкретном случае назначать максимально эффективное.
Побывали у доктора Гараниной, я показала дерматологу своего малыша. У сына пошла сыпь по телу, врачи в поликлинике ничем помочь не смогли. Я рада, что нашла адекватного специалиста, кто обследовал и нормально разобрался с диагнозом, лечением. Спасибо Ирине Юрьевне за квалифицированную помощь. Я рада, что теперь знаю хорошего дерматолога и будет к кому обратиться с ребенком в случае чего еще.
Понравилось, как прошел прием у дерматолога. Ирина Юрьевна приятная женщина, пообщались с ней без всяких грубостей и взаимной неприязни. Я задала вопросы и услышала много ценной информации. Подкупило то, что врач не пыталась навязать что-то сверх того, что мне необходимо. Видно, что хочет помочь, а не нажиться на моих проблемах. Надеюсь, с Ириной Юрьевной получится быстро избавиться от недуга.