Гаранина Ирина Юрьевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Москва

Гаранина Ирина Юрьевна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Гаранина Ирина Юрьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
Венеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Врач-косметолог - от 1600 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Детский дерматолог - от 1800 р.
Миколог - от 1800 р.

1999-2014АО «РЖД», НУЗ дорожная клиническая больница, г. Саратов
Дерматовенеролог
2016-2017АО «РЖД», санаторий «Волжские дали», г. Саратов
Дерматовенеролог,косметолог
2017-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Дерматовенеролог,косметолог, миколог

1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1999 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

Отзывы о Гаранина Ирина Юрьевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

Конечно, 5/5. Я первый раз была на консультации у Ирины Юрьевны. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Она показалась мне внимательной, опытной, знающей свое дело. Я выбрала специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась точно в назначенное время. Врач все назначила и посмотрела, что нужно. Она дала мне советы и рекомендации по дальнейшему обследованию. Консультация длилась полчаса. Этого времени было вполне достаточно. Обстановка прекрасная: все новое и чистое. Врач внесла информацию в компьютер и сделала заключение. Пока что я в процессе обследования. По результатам будет повторная консультация.

Гаранина И.Ю.как раз именно тот врач, кого я смело могу рекомендовать другим людям. Я некоторое время обращалась к ней как к дерматологу и косметологу, разбиралась со своей проблемной кожей. Успешно. Затем обратилась к Гараниной, чтобы вылечить ногтевой грибок. Это получилось не так быстро, как мне хотелось бы, но получилось ведь! Я уверена в этом специалисте, она грамотно лечит, всегда знает, что в конкретном случае назначать максимально эффективное.

Побывали у доктора Гараниной, я показала дерматологу своего малыша. У сына пошла сыпь по телу, врачи в поликлинике ничем помочь не смогли. Я рада, что нашла адекватного специалиста, кто обследовал и нормально разобрался с диагнозом, лечением. Спасибо Ирине Юрьевне за квалифицированную помощь. Я рада, что теперь знаю хорошего дерматолога и будет к кому обратиться с ребенком в случае чего еще.

Дидорук Виталий Александрович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Дидорук В. А.
(499) 504-16-34

Дмитриев Николай Алексеевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Дмитриев Н. А.
(499) 504-16-34

Камурзаева Мадина Батарбековна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Камурзаева М. Б.
(499) 504-16-34

Шаропина Анна Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Шаропина А. В.
ул. Партизанская, д. 41
(499) 322-17-47

Наборова Вера Вячеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Наборова В. В.
ул Ярцевская, дом 34, корпус 1
(499) 110-97-89

Субаева Гузель Радиковна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Субаева Г. Р.
ул Ярцевская, дом 34, корпус 1
(499) 110-97-89

Айвазян Линда Володьевна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Айвазян Л. В.
ул. Партизанская, д. 41
(499) 322-17-47

Гаранина Ирина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Гаранина И. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека