Бахтеева Ирина Владимировна,эндокринолог - Москва
4.8
3.4

Бахтеева Ирина Владимировна

Бахтеева Ирина Владимировна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 24.07.2019

Онлайн
Эндокринолог — от 2290₽
Эндокринолог — от 1490₽
(499) 450-38-12
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Новокосинская, д. 17, корп. 7

«Инвитро»
  • 2017 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Эндокринолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндокринология)

Бахтеева Ирина Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор Бахтеева Ирина Владимировна очень понравилась. Записались по рекомендации знакомых. Приём прошёл отлично. Все четко, внимательно, профессионально, дружелюбно. Было назначено лечение по результатам обследования. Сейчас по состоянию гораздо лучше себя чувствую. Буду наблюдаться дальше у Ирины Владимировны.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Нужно было проконсультироваться с эндокринологом и я обратилась в ближайшую клинику, где вел прием этот специалист. Попала к Бахтеевой, меня подкупило ее внимание, неподдельная заинтересованность и желание разобраться в моей ситуации. Давно я такого не встречала, почувствовала себя важной персоной, раз врач так печется о моем здоровье. Ирина Владимировна осмотрела меня и сказала, какие нужно сдать анализы. Сделаю все и снова к ней, надеюсь, ничего не обнаружится, что-то я переживаю.
Для меня диагноз стал полной неожиданностью. Я даже не думала, что у меня может быть сахарный диабет, но обследования и анализы не врут, да и симптомы были, теперь-то я это понимаю. Но сейчас не об этом, хотела сказать, что мне очень повезло с врачом. Сейчас Ирина Владимировна ведет, кроме того, что лекарства прописывает, еще и за диетой моей следит, конкретно расписала, что можно, что нельзя. Мне здоровье дорого, так я все в точности исполняю и, знаете, прекрасно себя чувствую. Бахтеева отлично приспособила меня к болезни, сейчас я ее практически не ощущаю.