Усеинов Рустем Куртумерович,артролог, детский ревматолог, ревматолог - Москва
6.8

Усеинов Рустем Куртумерович

Усеинов Рустем Куртумерович, Москва: артролог, детский ревматолог, ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 16.10.2019

Артролог — от 2300₽ Детский ревматолог — от 2300₽ Ревматолог — от 2300₽ / на дом — от 6000₽
ул. Маршала Тимошенко, д. 29

Печатники(1,8км)

Кожуховская(2,5км)
(499) 504-16-34

• 1996 — 2000
    Красноперекопская центральная городская больница, терапевтического отделения, г. Красноперекопск
    Терапевт
  • 2000 — 2001
    Заведующий отделением скорой медицинской помощи
  • 2001 — 2006
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Ревматолог

• 1994
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
  • 1996
    Медицинская академия имени Георгиевского (терапия)
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (ревматология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (ревматология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (ревматология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)

Генно-инженерные биологические препараты в лечении ревматических заболеваний
    Современные вопросы ревматологии

Усеинов Рустем Куртумерович
Понравилось
Нам очень понравился специалист, он внимательный, доступно все объяснил, от чего все может происходить, какие анализы нужно сдавать, чтобы потом прийти повторно к врачу. Сам доктор проводил осмотр, как сказал супруг, он все прощупал и потрогал, его нигде так не смотрели еще! Рустем Куртумерович каждый сустав проверил, двигал руки и ноги, живот тоже посмотрели. Я думаю, главное, что он объяснил, как и что, нам все стало понятно, от чего и что может болеть! У нас был еще рентген-снимок, который доктор посмотрел. Мы к Усеинову Р.К. шли по рекомендации приятелей. Сами тоже будем рекомендовать врача! Приняли нас вовремя, даже пораньше, задержек не было.
Прием прошел хорошо, пациентом был муж, но ходили мы вместе. Обратились к доктору, так как у супруга болела рука, колени и плечевой сустав. Мы лечились в поликлинике, но решили пойти к ревматологу, так как были подозрения артрит или артроз. Мы так поняли, нужно сдать анализы, чтобы понять если нарушения по ревматологии.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все было здорово! Врач ответил на все вопросы, не только в течение 30 минут, которое выделяется для приема, но и дополнительно. Рустем Куртумерович направил сдавать анализы и провел диагностику. С помощью укола он смог облегчить боль, которую испытывал пациент. Я сопровождала на прием свою маму, у нее ревматоидный артрит. Пока что сдали анализы, по их результатам будем думать что делать дальше. Повторно еще не записывались. На мой взгляд, доктор провел тщательный осмотр. Понравилось, что специалист не отпустил пациента с острой болью. Отношение доктора к маме было внимательное.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Я у Рустема Куртумеровича лечилась, когда он работал в Областной больнице в Крыму. Очень внимательный, грамотный специалист, всегда терпеливо и доходчиво разъясняет пациентам всё об их здоровье, болезни, анализах, лечении, прогнозах. Вытащил меня с того света, обнадежил, поставил на ноги! Безмерно благодарна. Желаю ему здоровья и процветания. Жаль, что теперь не в Крыму. Каспрук.
ГБУЗ РК РкБ им. Н.А. Семашко
08 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
17 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору я ставлю высший балл. У него были в первый раз, но еще обязательно к нему пойдем. О враче мы узнали от знакомых, да и в интернете читали много информации о нем. Я считаю, что Усеинов Рустем Куртумерович - высококвалифицированный врач. Обязательно к нему еще пойдем. Мы очень сильно волновались по поводу диагноза, тут же сдали все анализы, буквально утром на следующий день я получила результаты. Диагноз пока был под вопросом, но мы уже знаем, по крайней мере, как нам лечиться и что стоит предпринять. Доктор большой молодец! Он произвел впечатление профессионала, наблюдаться теперь мы намерены у него. Тем более, что моему сыну 14, и врач с легкостью нашел с ним контакт и общий язык.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы впервые обратились к Рустему Куртумеровичу. Я нашла доктора на сайте и почитала отзывы. Детский ревматолог - довольно редкая специализация. Обычно они консультируют с пятнадцати лет, а нашему ребенку двенадцать лет, но Рустем Куртумерович согласился принять нас. На приеме был супруг с ребенком. Рустем Куртумерович сразу назначил обследование, которое мы прошли в тот же день. Прошли и МРТ, и анализы крови. Также другие доктора приходили и смотрели пациента. Мы не ожидали, что все будет так быстро. Сразу была создана электронная страница, которую я, несмотря на то, что была дома, смогла открыть и посмотреть. Анализы будут делаться в течение недели, после чего будет повторная консультация у Рустема Куртумеровича. Отношение очень внимательное. Все здорово, классно, профессионально. Пока что мы всем довольны.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы водили к этому врачу ребенка-подростка. У него впечатления самые - самые, потому что его внимательно выслушали. Кроме того, доктор не повторял за нами наши проблемы, а сам их озвучил. Сложилось впечатление, что он знает свое дело. И еще отношение. Как к нам отнеслись, это дорого стоит. Несмотря на то, что мы опоздали, нас подождали, приняли, отнеслись с пониманием. Рекомендую этого доктора всем, кому нужен хороший детский ревматолог.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Профессионал в своём деле! Тщательно разбирались в моей проблеме. Сразу был выявлен диагноз, в отличии от других врачей в других больницах. Спасибо ему огромное за это! Грамотное лечение, безусловно, один из плюсов! Спасибо!
Не понравилось
Если вы сомневаетесь при выборе врача, советую именно к нему! Не пожалеете!
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Приезжала на консультацию к ревматологу. Прием мне понравился, все было по-доброму и с вниманием. Доктор Усеинов таким обходительным человеком оказался, я и не думала, что такие врачи остались. Он расспросил обо всем, ответил на мои вопросы, проконсультировал максимально полно и понятно. Видно, что этот человек серьезен в своих намерениях, для него важен каждый пациент, это внушает доверие. Спасибо большое, визитом более чем довольна осталась.
Долгое время жила с болью, сейчас ругаю себя за свою халатность и безответственность. Можно было уже давно пойти к врачу и вылечиться. Но я почему-то терпела, боялась. Как хорошо, что мне про этого врача рассказали Рустем Куртумерович принял меня со всем радушием, выслушал, составил план действий и объяснил, что нужно делать. Диагностика и лечение были продуманы от А до Я, боль постепенно сошла на нет, я зажила нормальной жизнью! Доктор настоящий профессионал, если б я раньше знала про него, давно бы позабыла о своей проблеме. Ну что ж, теперь поздно локти кусать.