Каримов Альберт Наилевич, педиатр - Москва

Каримов Альберт Наилевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 322-16-63

Каримов Альберт Наилевич, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

☎(499) 322-16-63

«Бест Клиник» на Профсоюзной
М Профсоюзная (644м)
М Академическая (1,1км)
М Новые черемушки (1,4км)
Педиатр - от 2190 р. / на дом - от 3960р.

Расписание приёма врача

20 января - воскресенье

27 января - воскресенье

3 февраля - воскресенье

Высшее образование

2008 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Отзывы о Каримов Альберт Наилевич

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Доктор Каримов - отличный врач. Думаю, это самый лучший доктор по части лечения часто болеющих детей. Поверьте моему опыту. Сколько мы обошли врачей, но никто ни разу не назначил нам анализы на герпетическую инфекцию. Альберт Наилевич сначала обследовал и лишь потом назначил лечение. Мы прошли 3 курса, и сейчас мой ребенок посещает детский сад без проблем. Спасибо за качественную помощь.

+0.4 Нормально

Поехали в вс к этому педиатру с сильными болями в животе. Обследовал вроде все грамотно, но лечение назначено полностью неправильно, так как оно не помогло и боли ещё усилились. Позднее наш участковый бесплатный педиатр все исправила, спасибо ей.

07.11.17 15:57
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и подробную обратную связь. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения данного врача. Мы бы хотели разобраться в ситуации и выяснить причины. У данного доктора нет негативных отзывов в принципе, за все время работы в клинике он зарекомендовал себя абсолютным профессионалом. Ситуация необычна и требует внимания. Для оперативности просьба прислать Ваши данные (контакты, день и время последнего приема) на почту service@bestclinic.ru Спасибо!

Первый раз встретила педиатра, который пытается найти причину частых болезней, а не просто каждый раз прописывает очередные антибиотики. У ребенка большой прогресс, стала болеть в разы меньше. Кроме того, интеллигентный и приятный в общении, ребенок его любит.

Акопян Айарпи Нориковна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Акопян А. Н.

Петров Владимир Константинович, Остеопат, Педиатр - Москва
Петров В. К.
1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
(499) 110-31-80

Бондарь Вадим Андреевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Педиатр - Москва
Бондарь В. А.

Луговская Ольга Николаевна, Педиатр - Москва