Карнач Фёдор Александрович,стоматолог - Москва
2.0
6.3

Карнач Фёдор Александрович

Карнач Фёдор Александрович, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 28.12.2018

пр-т Вернадского, д. 39
Проспект Вернадского(152м)
Юго-Западная(2,0км)

Раменки(2,5км)

Одесский национальный медицинский университет (стоматология)
    Одесский национальный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)

КЛКТ для стоматологов доступным языком
    Инновационные современные способы обработки машинными инструментами коренных каналов с последующей обтурацией
    Восстановление анатомической формы зубов, работа с коффердамом
    Современные стратегии профилактики и лечения стоматологических заболеваний: мировой опыт и перспективы развития
    «T.A.G. Dental - импланты и супраструктуры»

Карнач Фёдор Александрович
Хороший и внимательный врач. Тщательно исполняет свою работу. Вылетели пломбы перед праздниками. Пришлось пойти в первую попавшуюся клинику в районе, найденную через интeрнет. В итоге всё понравилось, была приятно удивлена профессионализмом и внимательностью доктора. Буду и дальше лечиться у Фёдора Александровича.
Стоматология «Стоун Дент» - пр-т Вернадского, д. 39
Понравилось
С недоверием относилась к стоматологам, думала, что это все развод только на деньги, но он наглядно показал, где нужно лечить, визуально и на рентгеновском снимке, чтобы не дошло до осложнений. Замечательный доктор с золотыми руками, исправил старые ошибки других врачей, залечил другие зубы. Долго искала своего врача, и вот оно - чудо, я нашла его! Спасибо ему большое за такую ювелирную работу моих зубов!
Стоматология «Стоун Дент» - пр-т Вернадского, д. 39
Пришла с острой болью, доктор сразу же принял и начал лечение. Волшебные руки Фёдора сделали всю работу на высшем уровне, очень рада, что попала к вам. Спасибо, что спасли от боли.
Лечил каналы и делал пломбы, без боли и осложнений, очень рад, что попал к нему, так как боюсь врачей, а теперь буду ходить только к нему!