Маят Людмила Александровна

Нет данных о стаже

Маят Людмила Александровна, Москва: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

ул. Саляма Адиля, д. 2
Октябрьское поле(3,0км)
Полежаевская(3,4км)

Хорошёвская(3,5км)

Маят Людмила Александровна
Посетили врачаМай 2018
Не понравилось
Первый раз попала к ней на платный прием, так как не успела взять направление в московской поликлинике. Просидела в очереди час, прием был в середине дня. Врач на меня даже не посмотрел, наругала, что пришла без результата колоноскопии и поела. Хотя я и не планировала осмотр и пришла как раз за направлением на колоноскопию.
Сказала, что с таким заболеванием нельзя жить нормально, грубо отвечала на мои вопросы. Выйдя после нее, я даже заплакала. Хотя до этого несколько лет была в ремиссии. Берегите нервы. [...].
Государственный научный центр колопроктологии (ГНЦК) - ул. Саляма Адиля, д. 2
Маят Л. А. - грубый и бесцеремонный врач, не даёт вставить и слова, только вбивает все время что-то в компьютер. Ничего толком объяснять не хочет, на вопросы отвечает сухо и односложно, документы смотрит нехотя, как будто делает одолжение. Осмотр был со словами типа "мне от этого тоже радости мало" и т.п. Конечно, сказывается большой поток народа, наверно, всё же есть какой-то опыт, но с таким подходом там просто конвейер. Приема ждал буквально 3 часа с момента времени записи. Ну ладно, думаю, наверно, всё подробно рассказывают/слушают/смотрят. Нет же, после выхода из кабинета было ощущение, что в вет. клинике к животным и то, наверно, лучше относятся. (Да и по лицам выходящих людей это читалось 100 %). Короче, если вам наплевать на такое отношение, наверно, сходить можно, может, даже диагноз верный поставит, но помощи тут не ждите.
Государственный научный центр колопроктологии (ГНЦК) - ул. Саляма Адиля, д. 2
Была на приеме у Маят Л. А., я довольна приемом. Доктор внимательный, осмотр провел безболезненно. Очень приятно, что есть такие врачи.
Государственный научный центр колопроктологии (ГНЦК) - ул. Саляма Адиля, д. 2
Людмила Александровна Маят - отвратительный врач. Основное время приема пытается перенести в компьютер Ваши данные, что даётся ей с трудом. Абсолютно никаких рекомендаций не даёт. Ничего не объясняет. Не заинтересована ни в пациенте, ни в работе. Берегите своё время и нервы. Крайне не рекомендую данного «врача».
Государственный научный центр колопроктологии (ГНЦК) - ул. Саляма Адиля, д. 2
Это худший врач из всех, что я когда-либо видела! Для неё самым главным было - перепечатать всё, что я принесла с собой из анализов и старых диагнозов. Ничего не комментирует, ничего не объясняет! "Я не обязана". Для меня это был первый проктологический осмотр в жизни, и она дёргала меня за руки и орала, словно я провинилась: "Колени шире! Локти поставь, я сказала! Голову на руки положи!" Редкостная хамка, в общем. На мой вопрос по итогу консультации, так что же она всё-таки подозревает, какой диагноз, она ответила, что ничего не подозревает! При том, что меня каждый год скручивает от сильнейших болей в желудке. Написала в итоге, что у меня синдром раздражённого кишечника. За такой приём "стоило" отдать 2500. В общем, крайне не рекомендую!
Государственный научный центр колопроктологии (ГНЦК) - ул. Саляма Адиля, д. 2
Просидела, прождала приема более 2-х часов. После попадания в кабинет ждала еще 10 минут пока на меня врач обратит внимание, врач печатала и даже не предложила мне сесть. Разбор моих проблем со здоровьем занял всего 10 минут, вот и все лечение. Это сказка о потерянном времени!
0.0нормально
Как-то не очень приняла! Возмущалась очень много. Особо похвалить не за что, как будто её заставляли насильно работать! Хоть и объяснил, что приехал за 2000 км и болею 6 лет, и последние 3 месяца не могу выйти на ремиссию. Так нельзя принимать больного, мест, говорит, нет вообще никаких, ждать долго, несколько месяцев. Я спрашиваю: а что мне делать? Она, типа, не знаю!
Проходила обследование для постановки диагноза у Маят Людмилы Александровны. Прием провела досконально и внимательно, помогла обследоваться. Врач строгий, но очень человечный.
Государственный научный центр колопроктологии (ГНЦК) - ул. Саляма Адиля, д. 2
Наблюдалась у Маят, когда была беременна. Хороший врач, дельные советы всегда давала, исходя из моего состояния и анализов. Я ей благодарна, назначала только то, что можно было при беременности принимать. Ничего плохого не скажу, она тогда очень здорово меня выручила, а то я так испугалась за малыша, боялась, как бы ему не навредила моя болячка. Людмила Александровна грамотно все сделала, не зря я доверилась ей.
Мои лечащим врачом была Людмила Александровна Маят. Очень грамотная, мудрая женщина, она много раз помогала с моим диагнозом (у меня НЯК). К сожалению, мое заболевание имеет хронический характер и избавиться от него никак нельзя, но благодаря тому, что я регулярно наблюдаюсь, лечусь, сейчас чувствую себя хорошо, живу нормальной, полноценной жизнью и даже стала мамой не так давно. Людмиле Александровне огромное спасибо, она может показаться строгой, но на самом деле для своих пациентов делает все возможное.