Зубарев Артем Константинович,дерматолог, детский дерматолог - Москва
Детский дерматолог
4.4
8.0

Зубарев Артем Константинович

Зубарев Артем Константинович, Москва: дерматолог, детский дерматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет.

Обновлено 23.03.2020

СМ-клиника
  • 2020 — н. в.
    Клиника Чайка
    Врач-дерматовенеролог

Новосибирский государственный университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный университет (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (косметология)
    Аспирантура

III Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа г. Новосибирск
    Базовая дерматоскопия
    IV Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа г. Новосибирск
    23rd EADV Congress - the European Academy of Dermatology and Venereology
    VI Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа г. Новосибирск
    X Международный форум дерматовенерологов и косметологов
    Научно-практический семинар по медицинской микологии "Онихомикоз 2017"
    Химические пилинги в косметологии
    27th EADV Congress - the European Academy of Dermatology and Venereology

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Зубарев Артем Константинович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Зубарев Артем Константинович мне помог, то есть назначил лечение и отправил на анализы. Я обратилась по поводу сухости рук и врач выписал мне крема. Врач общался хорошо, был весьма вежлив. Я так поняла, что у меня нет диагноза, только причина сухости рук и мы ее установили. Прием длился минут 10 может быть 15. В общем-то я получила ответы на все свои вопросы. Мне хватило его профессионального уровня. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению. Пока финального результата в лечении еще нет, но улучшения уже заметны. Буду и дальше придерживаться его рекомендаций, посмотрю что будет.
Не понравилось
На приеме меня все устроило, только в регистратуре девушка долго занималась документами вроде, пациентов передо мной не было, но мне все равно пришлось ждать.
Зубарев А. К.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Продолжайте назначенное лечение и все должно нормализоваться)
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратилась к Артему Константиновичу по совету знакомой, которая ранее проходила у него лечение акне (успешно). Требовалась диагностика и лечение новообразования. Зубарев А. К. провел собрал достаточно подробный анамнез, провел диагностику, в последствии очень аккуратно и безболезненно удалил новообразование. Я благодарна Артему Константиновичу за внимательность, доброжелательность и, конечно, профессионализм. Молодой врач, но достаточно опытный и компетентный. Буду рекомендовать друзьям и знакомым консультации у Артема Константиновича!
Зубарев А. К.
Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!
Инфо-медика
Понравилось
Обратились к Зубареву А. К. после бесплатного дерматолога. У сына-подростка 13 лет обнаружила пятна на голове. Подумали, что лишай, предыдущий дерматолог назначил анализы, по итогам результатов услышали, что это не лишай. Поняла, что нужно двигаться дальше. Поискав в интернете, сама поставила предварительный диагноз, стала искать дерматолога и трихолога. Так попали на приём к Артёму Константиновичу. Так как уже были анализы при себе, то сразу поставил точный диагноз и подтвердил мои опасения. Понравилась его честность при ответе на вопрос о прогнозе при лечении. Не стал уверять, что лечение даст 100% результат. В душе надеялась на какое-нибудь чудо-лекарство, о котором не прочитала до визита к нему. Артём Константинович назначил лечение, рекомендовал, как лучше принимать один препарат, когда ребёнку было сложно его принимать по другому варианту. Мы уже далеко не первые пациенты у него с таким диагнозом. Прошло почти 3 месяца после начала лечения, и появились первые улучшения - стали расти волосы в очагах облысения. Очень рады, что обратились к нему за лечением и попали в счастливое количество больных, которым помогает лечение, а то было страшно слышать, как ребёнок успокаивает взрослых, что ничего страшного и можно быть лысым, приводя в пример знаменитостей без шевелюры на голове.
Не понравилось
Зубарев А. К.
Спасибо большое за Ваш отзыв!Действительно диагноз непредсказуем, но в нем помимо лечения врача очень важен положительный настрой пациента и его родственников. Очень приятно читать что в вашем случае отмечается динамика. Желаю чтобы данный диагноз отступил до конца!)
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Рада встрече с таким грамотным специалистом! Была на приеме с дочерью - остались очень довольны обе, нас не пугали как обычно, а подробно все объяснили, врач рисовал нам на листочке, назначил гормоны сдать. А главное - я не стеснялась спрашивать все что угодно... Редко бывает такое совпадение - очень легко и приятно общаться. Там весь персонал такой хороший... Спасибо вам!
Зубарев А. К.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!)
Посетили врачаОктябрь 2018
На мой взгляд, неплохой доктор. Внимательно относится к пациенту. Ничего плохого сказать не могу. Я второй раз была на консультации у него. Доктор проводил осмотр, давал рекомендации, все объяснял. После того, как было назначено первое лечение, у меня появилось ухудшение и я обратилась снова. Сейчас прохожу лечение.
Зубарев А. К.
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению ряд дерматологических заболеваний хронические и нередко врачу требуется подобрать терапию для стабилизации процесса, на что нужно время.
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Очень понравился врач. Пришла к нему сразу с несколькими проблемами - по каждой дал развернутые рекомендации и лечение. Произвел впечатление очень хорошего специалиста, назначил анализы, благодаря которым обнаружили причину проблем. При этом абсолютно не навязывает услуги клиники, что тоже большой плюс. О результатах лечения пока говорить рано, но уже спустя 1,5 месяца есть улучшения, что очень радует! Кто ищет хорошего дерматолога - рекомендую именно его! До этого пару лет назад ходила к другому, есть с чем сравнить. Артем Константинович еще пробники кремов дарит, мелочь, а приятно. В общем, приемом очень довольна.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что смогли найти время и оставить про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Артёму Константиновичу! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

С уважением и благодарностью,
главный врач филиала Клиники 1+1
Татьяна Викторовна Овсянникова
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5
Посетили врачаСентябрь 2018
Зубарев Артем Константинович объяснил мне все по моему заболеванию и дал мне хорошие рекомендации по лечению. При этом, он очень вежливо со мной общался. На мой взгляд, он очень милый человек. Я считаю его профессионалом. О нем у меня сложилось только положительное мнение. Буду еще к нему обращаться.
Зубарев А. К.
Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы из другого города. Моему папе, в срочном порядке, нужна была помощь. Зубарев Артем Константинович оказал ее своевременно. Доктор проконсультировал папу и назначил ему лечение, которое помогает. Мы приехали в свой город и продолжаем лечиться. На приеме врач интересовался, есть ли какие вопросы. Отношение к пациенту было хорошее, вежливое и доброжелательное.
Зубарев А. К.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рад что лечение помогает, обязательно покажитесь в своём городе дерматологу для оценки текущего состояния. Здоровья вам и вашему отцу!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось, что доктор очень быстро определил то, с чем я к нему пришла. Он сразу, на первичном приеме, провел мне криодеструкцию моей бородавки. Сделал все безболезненно и профессионально. Мне все понравилось. Объяснил и рассказал, как ухаживать за ней. Все было очень понятно. Артем Константинович очень внимательно относится к своим пациентам. Он меня подробно выслушал. Расспросил: что, когда и почему. Общается по-доброму, серьезно, без "сюсюканий". Интеллигентный врач.
Зубарев А. К.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
У меня остались самые положительные впечатления о докторе. Мне понравилось то, что Артем Константинович быстро нашел подход. Мы с ним довольно оперативно и профессионально все обсудили. Он порекомендовал мне нужные хорошие лекарства. Общался доктор довольно спокойно и вежливо. Он обо всем меня расспросил, уточнил детали, которые важны в решении этой проблемы. Мне кажется, что он очень профессиональный врач. В дальнейшем я буду обращаться именно к нему.
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Очень понравился доктор! Пришла на консультацию (на тему трихологии) по совету знакомой. Опыт печальный уже был на ул. Военной (с большой суммой я тогда рассталась). Куча препаратов была выписана, а толку не было. А здесь: все с порога на оценку 5+! Администратор ничего не навязывал, доктор очень приятный и умный. Лечение было назначено, аптечный препарат был выписан один всего! Повторно я пришла через месяц, от проблемы и следа не осталось. Спасибо. Всем теперь советую именно этого врача!
Зубарев А. К.
Спасибо за Ваш отзыв! Рад что смог Вам помочь!)
Посетили врачаМай 2018
Артем Константинович вполне нормально провел прием. Осмотрел хорошо и по всем вопросам проконсультировал. Уделенного времени на прием мне было достаточно. Специалистом я доволен. Продолжаю обследование. Никаких нареканий нет к доктору.
Зубарев А. К.
Спасибо большое за отзыв!)
Пришлось обратиться к дерматологу по вопросу высыпания папиллом на лице. Доктор Зубарев предложил криодеструкцию, провели ряд процедур, от папиллом он меня избавил.
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, прием меня устроил. Все было не плохо. Доктор все подробно мне рассказал и показал, даже нарисовал. При этом, у него было хорошее ко мне отношение. Также он назначил мне лечение и все по нему объяснил. Сказал какие препараты приобрести и где их найти. Но мне хотелось бы, что бы он направил меня на какое-то дополнительное обследование. Через пару месяцев я приду к нему повторно.
Зубарев А. К.
Спасибо за Ваш отзыв!Любое решение об обследовании и лечении должно иметь обоснование и выполняться по показаниям и клиническим рекомендациям. Если на первичном приеме на момент осмотра я не назначил дополнительное обследование, то скорей всего в Вашем случае этого не требовалось.
Доктор очень внимательный и доброжелательный. На приеме получила ответы на все свои вопросы. Назначенное лечение мне помогло. Большое спасибо!
Зубарев А. К.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Проходила у Артёма Константиновича курс мезотерапии для волос. Процедуры проходят довольно быстро и практически безболезненно. Волосы стали расти быстрее и их явно стало больше. Большое спасибо!
Зубарев А. К.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие)
Посетили врачаНоябрь 2017
Прием у Зубарева Артема Константиновича был очень удобен, т.е я нисколько не ожидала, а он был начат своевременно по записи. Отношение у доктора было доброжелательное и внимательное. Прежде чем назначить лечение он провел мне полную консультацию и дал рекомендации, т.е осуществил все, что нужно было. На мой взгляд он профессионал, т.к назначенное лечение мне уже помогает.
Посетили врачаАвгуст 2017
Зубарев Артем Константинович, как специалист, мне понравился. Приемом я остался доволен. Хорошие у него личные и профессиональные качества. Осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Нареканий нет к проведенному приему.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Зубарев А. К.
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Хочу сказать большое спасибо Артёму Константиновичу! По акции попала к нему на удалении родинок и очень переживала, во время удаления доктор со мной все время разговаривал и отвлекал меня, чтобы мне не было так страшно. В итоге все прошло легко и без негативных эмоций.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Зубарев А. К.
Спасибо за отзыв! Очень рад что у вас остались только хорошие эмоции после удаления.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Доктор очень понравился! Внимательный и приятный в общении. Ответил на все интересующие меня вопросы.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Благодарим за отзыв. Данный специалист получает многочисленный положительные отзывы от пациентов. Это говорит о его добросовестном подходе к делу. Вам желаем крепкого здоровья!
Спасибо за ваш отзыв!
Долго беспокоили пятна на моем теле, попала на приём к Артёму Константиновичу. Доктор быстро поставил диагноз, рассказал про заболевание, и откуда оно взялось, и назначил лечение. И вот через две недели на моей коже ничего нет. Большое спасибо!
Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Добрый день. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Зубарев А. К.
Очень рад, что смог помочь Вам! Спасибо за Ваш отзыв!
Приходил к Зубареву Артему Константиновичу со своей доченькой Наташей. До, мы были на приеме у стольких различных специалистов, сдавали кучу анализов и никто не мог понять, что с ней. Доктор внимательно её осмотрел, сразу назначил пробную терапию и оказался прав! Мы очень довольны и дальше будем наблюдаться только у него!
Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Добрый день. Благодарим за отзыв и рекомендации. Будьте здоровы!
Зубарев А. К.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Обращалась к Артёму Константиновичу несколько раз - сначала с младшим ребёнком, а затем и со старшим. Доктор провёл осмотр и назначил лечение, причём не настаивал на дорогих препаратах. Лечение помогло в обоих случаях, повторно не обращались. Доктор, несмотря на молодой возраст, внушает доверие, а его квалификация подтвердилась благополучным выздоровлением моих детей.
Зубарев А. К.
Очень рад, что смог помочь Вам! Спасибо за Ваш отзыв!
Был на приеме у дерматолога Зубарева Артёма Константиновича в начале мая. Врач не удосужился сделать какую-либо диагностику, не взял никаких анализов. После самого поверхностного осмотра сразу же назначил лечение, которое оказалось совершенно неэффективным и не дало никаких результатов. Пришлось обратиться в *****, где провели адекватное обследование и назначили лечение, которое сразу же дало положительный результат.
Зубарев А. К.
Добрый день! Укажите пожалуйста дату и время вашего приема, чтобы подробней разобраться в ситуации.